Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
у меня на GIS с прошивкой от 2.05 уже пару дней с большими перебоями. вчера и позавчера вечером не было
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у меня на компе как часики и без перебоев....тьфу-тьфу...на vPlug не самой даже последней версии...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А у меня на компе как часики и без перебоев.
У меня тоже.
А вот тюнер, ... (цензура), при любой последней прошиБке виснет. И вывести его из комы очень сложно. Обычное выдергивание 220 не всегда помогает. При вкл. всеранно иногда висит.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А на опэне 300, 800, 810, 820-м работает как песенка, безникаких глюков на прошивках 5.0, 5.1. Стал на мюзик 6 рок с берда, аукнулся, и погнал по каналам. красота!:) :) :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И вывести его из комы очень сложно. Обычное выдергивание 220 не всегда помогает. При вкл. всеранно иногда висит.
А я что делаю в таких случаях - пока тюнер грузится уже начинаю энергично и быстро нажимать на кнопку "Р+", что бы успеть переключить на следующий канал раньше, чем он зависнет на том, на котором грузится...если не выходит - придётся отцепить антенну, загрузить без неё и переключить на другой канал ресивер, без сигнала то он не виснет на ТПС!!!
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
TPS уже 2 дня как не работает,помоему это уже всерьез-проверял на GLOBO и на FERGUSON!!!!!!!!включается на 5 минут и гаснет.

:yahoo:
TPS уже 2 дня как не работает,помоему это уже всерьез-проверял на GLOBO и на FERGUSON!!!!!!!!включается на 5 минут и гаснет.
в 13 45 снова включился T P S все опять ра бо та ет!!!!!!!!!!!

:yahoo:
в 13 45 снова включился T P S все опять ра бо та ет!!!!!!!!!!!

TPS идет на тюнере GLOBO софт TRUMAN 3.3.65 а на FERGUSON не работает возможно надо менять софт
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то не пойму в чём проблема? ТПС АУ работает как и работал. Такое ощущение что мистер markovich ведёт беседу "тихо сам с собою". Получается не форум а некий монолог!
 

schumi

Новичок
Привет всем! 25 страниц ветки ниасилил. Подскажите плиз, как сделать автоапдейт на астру(текилы и премьеры). пробовал сделать, как описано в первом сообщении - не получилось.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Сообщите у кого на тюнере FERGUSON TPS открывается и на каком софте?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Привет всем! 25 страниц ветки ниасилил. Подскажите плиз, как сделать автоапдейт на астру(текилы и премьеры). пробовал сделать, как описано в первом сообщении - не получилось.

Так ты глянь на дату первого сообщения - много воды с тех пор утекло...просмотри темы по ключам - обсуждение и ключи...картина несколько прояснится.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так ты глянь на дату первого сообщения - много воды с тех пор утекло...просмотри темы по ключам - обсуждение и ключи...картина несколько прояснится.:)
В двух словах ситуация такая - Премьера вообще малевич (тут не до АУ), а на Текилы-Д+ АУ насколько я знаю не работает ни на одном ресивере. Речи о том, чтобы сделать это (АУ) самому вообще быть не может.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для Опенов вышел новый софт 5.02. с АУ на Премьеру!!!! Ура, товарищи!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
:friends:
Для Опенов вышел новый софт 5.02. с АУ на Премьеру!!!! Ура, товарищи!!
Можно, Вам немного позавидовать.

[HIDE-POSTS="250"]Надолго ли. Скоро может D+ появится. Может и появиться, когда-то уже был, но неудачный, может добьют и его до конца[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
На тпс меняется лишь ключ 01?а если просто повводить ключи для ТПС с пульта,и для каждый обозначить 01?
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
ДЛЯ TPS ключи меняются по порядку 00-01 -02 -03 ЭТО для FERGUSJN ключи которые появляются на сайтах 00-хх хх хх -надо вводить на 00-01-02-03 по два раза одинаковые 00-ключи
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пульт сломаешь

На тпс меняется лишь ключ 01?а если просто повводить ключи для ТПС с пульта,и для каждый обозначить 01?

Да ты просто посинеешь и пульт твой и пару дней не выдержит....каждые сутки появляется 122 новых ключа и сменяются они каждых несколько минут....можно конечно вводить каждый день эти ключи, но если представить себе количество вводимых знаков - ключ-32, идент ключа-2, идент прова-6 и это умножить на 122....:yahoo:
 
Сверху