Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Свой

Профи в Сат-ТВ
Это же не BISS ключ на котором раньше работал Rai International 3 Africa?
Это на сколько я понял Mediaguard 1 на котором работает Rai UNO , RAI 2 и т.д или они тоже перешли на этот ключ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
И правда ключи СЕКА. Сорри, я не посмотрел какие там ключи - пишут что старые ключи похерились, а тут новые выкладывают, вот и подумал грешным делом что это они и есть.
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята прошыл digital4100plus прошывкой польской 3.3.86 но забыл какие ключи заливал но можете помогти у меня показует З ТРS только ab motors и другие каналы на етом транспордере и ещо как включаю Eurosport1rus то потом кодир каналы не показывают нужно выключать тюнер
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ребята прошыл digital4100plus прошывкой польской 3.3.86 но забыл какие ключи заливал но можете помогти у меня показует З ТРS только ab motors и другие каналы на етом транспордере и ещо как включаю Eurosport1rus то потом кодир каналы не показывают нужно выключать тюнер

я после прошивки ресивера этим софтом никаких ключей не заливал, только БИСС ввёл вручную на украинские каналы, всё работает.что касается тпс - читай форум что бы знать как обновлять ключи, надо включить канал с транспондера 10873. Евроспорты русские прежде чем покажут надо обновить ключик на поляках, я вот минут двадцать назад включил дискавери польский на 12188 и в течении минуты канал пошёл, после чего можно и евроспорт смотреть...так что всё нормально с этой прошивкой и без заливки ключей...
 

atmossatoshi

Новичок
подскажите, пожалуйста что нужно писать в тюнер ЕВО чтобы польсат сам аукался, а то они чуть ли не каждый день меняют ключи! уже слов нет!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ага:) Назовём это ручным АУ, или АУ временно функционирующим в ручном режиме:yahoo:
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
народ проверьте французов чтото у меня сегодня глухо и уже гдето дней пять с напрягом но открывалось а сегодня уже час стоит и малевич
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
народ проверьте французов чтото у меня сегодня глухо и уже гдето дней пять с напрягом но открывалось а сегодня уже час стоит и малевич
Вчера вечером проверял после смены прошивки на Опене , 10 сек и все ОК.
 

life8282

Модератор
Команда форума
народ проверьте французов чтото у меня сегодня глухо и уже гдето дней пять с напрягом но открывалось а сегодня уже час стоит и малевич

bonyk,только что проверил,всё ОК
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
народ проверьте французов чтото у меня сегодня глухо и уже гдето дней пять с напрягом но открывалось а сегодня уже час стоит и малевич
Попробуй поменять ПО, бывают глюки. Теперь по поводу хитрого просмотра, у тебя не просматривается оборудование, сделай подпись как вокруг, или внеси в профиль, проще будет помочь советом. Извините, что не совсем в тему. :pardon:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
На Польсат ключи вбиваются только вручную.
Не скажите, не скажите... на моем клонике "Глобо" еще с 5 ноября на 3.3.86 и ключах от "Фолки" с Польских аплоадов Полсат АУкается прекрасно. С тех пор еще ни одного ключа не менял. А за " Опены" и говорить нечего - там вообще 4 АУ работает ...:yahoo:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Просмотрел все последние посты, но так и не увидел марку ресивера
bonyk, поэтому говорить о том, что вопрос был об опенах, наверное не правильно, ведь отвечали на вопрос bonyk. А если о АУ на опенах, то оно нормально стало работать, действительно с ПО 5.14, которое появилось два дня назад. Хотя ТПС у меня на Х-800 аукался без пробем, поэтому и было предположение о глюках, такое случается. :pardon:
P.S. Вот для устранения таких непоняток и ненужной писанины и хотелось бы видеть (в профиле или в подписи, неважно, кому надо, тот увидит) информацию об оборудовании. :pardon:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
... А за " Опены" и говорить нечего - там вообще 4 АУ работает ...:yahoo:
Больше, с ходу вспомнил - Д+, Польсат, Премьера, Цифра+, SRG. Может ещё чего, но остальное мне мало интересно.
-------
ещё есть ТПС
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Точно есть ещё ТПС. Зато блин Премьеру сглазил!!!
rus_lv,так ты тогда давай свой пост подправь и напиши -'НУ НЕТУ НА ОПЕНАХ ВООБЩЕ АУ' а то вдруг ещё чё то сглазишь:)
 
Последнее редактирование модератором:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ну писал я уже не раз, моя подпись будет только мешать.
Федорович, тебя и так пол-мира знает, а вот НОВИЧКАМ обязательно надо давать инфу о своей технике... Но это вопрос вечный, и о нем придется напоминать постоянно, увы ...:pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Федорович, тебя и так пол-мира знает, а вот НОВИЧКАМ обязательно надо давать инфу о своей технике... Но это вопрос вечный, и о нем придется напоминать постоянно, увы ...:pardon:
Согласен 100%, речь о тех кто спрашивает "А что я могу смотреть" и гадай, о чём вопрос. А информацию можно ведь не только в подпись, но и в профиль, кому нужно, тот найдёт. :pardon:
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:
Сверху