Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В том то и дело,что просвет(ил)лел товарищ.TPS Crypt3 в данный момент не используется,а вот каналы из пакета AB не открываются.;)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В том то и дело,что просвет(ил)лел товарищ.TPS Crypt3 в данный момент не используется,а вот каналы из пакета AB не открываются.;)
ABSat без проблем,на RTVI до сих пор статика идёт.Перечитайте про автоапдейтные ключи там с чего-то на чего-то переключаться сразу не рекомендуется (к RTVI не относится).
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
есть такое дело...

про "прыжки" с каналов, заметил и у себя..как зашил ТПС, так каналы из пакета ТПС (motors.tv, game one и т.д) которые простенькие в виа:) начали вести себя следующим образом:

так что заметил, когда тюнер включаю и сразу на motors.tv, не показывает! хотя ключи в эмуляторе лежат нормальные...только после автоапдейта на france5, открываются все вместе.. раньше до этой прошивки у меня такого не наблюдалось.. это наверно единственый минус ... вот такие делишечки
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я как любитель Tps могу сказать что это с самого начала Tps Au.

но только не обязательно повторно становится на франц-5. на любом канале из пакета 3-5 сек. и все Ok.

всетаки зависимость от софта на некоторых тюнерах осталась. у меня нет особых проблем с просмотром.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Никак они не обновляются!На F5 стоять нет смысла,так как ТПС открывается на любом канале по причине отсутствия маски ТПС Крипт.Аналогично идет на Ferguson без тпс ау.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Никак они не обновляются!На F5 стоять нет смысла,так как ТПС открывается на любом канале по причине отсутствия маски ТПС Крипт.Аналогично идет на Ferguson без тпс ау.

Давай источник информации, потому что ключи каждый день новые.
Плагин V_plug их закатывает на целый день новые.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
информация с того же форума,что и ключи на испанцев.да и специально снял со шкафа старый тюнер в котором нет прошивки с тпс ау и в эмуляторе снесен ключ тпс.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тпс-крипт на перекуре

Никак они не обновляются!На F5 стоять нет смысла,так как ТПС открывается на любом канале по причине отсутствия маски ТПС Крипт.Аналогично идет на Ferguson без тпс ау.

Это утверждение натолкнуло меня на мысль поэкспериментировать. Вот что вышло. Я один и тот же vPlug поставил в ПрогДВБ, MyTheatre и DVBDream. С DVB Dream только знакомлюсь, не скажу ничего, в ПрогДВБ у меня АУ за пару секунд всегда идёт а вот в MyTheatre вообще не шло ни разу. Я после АУ в прогдвб копировал файл v_tps.db вместо того же в MyTheatre, тогда в нём шёл ТПС. А теперь видать точно маски нету, потому что в MyTheatre vPlug пишет :[27.03.2007 02:18:47] MULTIVISION 1 - Your tps keys file expired on 4600ACD0 : 21.03.2007 03:56:00 (GMT) - 21.03.2007

06:56:00 local ! Look for the new one! ;)
и показывает не смотря на это. Полу чается что я факт подтверждаю. А надолго ли???:confused:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
расшифровка//

c лабораторных опытов и из кучи красных буквочек описанных выше я понял, что для просмотра пакета ТПС нужно только наличие 7 ключей в кодировке Viaccess и все.??. или они идут открыто вообще? если начали тюнера с шифонеров снимать???
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Идут кодировано,но только а via2.3.Кстати ABSat сегодня таки обновился.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Кстати,из пакета АBsat у меня не идут почему-то каналы Animaux,Encyclopedia,AB 3 и AB 4.Кто знает в чем проблема может быть,подскажите.Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
c лабораторных опытов и из кучи красных буквочек описанных выше я понял, что для просмотра пакета ТПС нужно только наличие 7 ключей в кодировке Viaccess и все.??. или они идут открыто вообще? если начали тюнера с шифонеров снимать???

Ты верно понял. Хватает виа.Но....вчера на глобике с версией 3.3.57 не шло...Мутят что-то жабоеды...Мне кажется что некоторую часть времени оно в виа идёт, иногда в тпс....мутят...
:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
после 22-00 по киеву. уже несколько дней мутят.
готовятся наверное к переходу на астру.
кто знает, может после перехода мы их больше не увидим.
сейчас с астры каналы этого пакета нельзя смотреть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Однозначно, мутят. Вот только что включил мультик - не пошло. На фр5 встал - 3сек, AU-finished, и всё поёрло. Клади тюнер на полочку опять, ТПС включили.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
мутить то может и мутят, пёс их знает, но опену их мутки почему-то не проблема! а вот глобик час назад попробовал - фонарь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
мутить то может и мутят, пёс их знает, но опену их мутки почему-то не проблема! а вот глобик час назад попробовал - фонарь.

Да чесно говоря с глобиками и так всё ясно, я сколько перехвалёных версий с АУ тпс пробовал - полная лажа.Если и работает, то так, что лучше бы вообще и не работало. Благо что у меня в окружности никто не парится этими каналами и не достают...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мутить то может и мутят, пёс их знает, но опену их мутки почему-то не проблема! а вот глобик час назад попробовал - фонарь.


у меня тож нормально...тошо на мой ресивер и на твой "опен" софтины делаются в одном кабинете;)
 

geka53

Новичок
geka53. привет всем, у меня goldeninterstar 7700, залил прошивку от 9.03.07.AU TPS работает стабильно,а есть прошивки с AU D+ и премьеру на этот ресивер?
 
Сверху