Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дак всё-таки скажет кто-нибудь в чём моя трабла?
Кажется тебе надо это спросить в разделе по своему ресиверу раз здесь ответить некому...одно могу сказать - если периодически по пару минут показывает - то это не АУ!!!
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Такая проблема: Попросил товарищ прошить General satelit.Скажите пожалуйста поддерживает ли General satelit автоабдейт,и где можно взять по для этого ресивера?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Такая проблема: Попросил товарищ прошить General satelit.Скажите пожалуйста поддерживает ли General satelit автоабдейт,и где можно взять по для этого ресивера?

Вот на этой страничке есть и программная версия с ЭМУ и программа-загрузчик софта.
Весия на странице самая верхняя - fta7001s_3_99_77.zip, загрузчик - самый нижний файл - Burner_Setup.exe.
Версий с АУ ТПС для этих ресиверов пока я не наблюдал и не слышал даже о них. Единственное приятное в GS так это то, что ключ БИСС вводится на канале и ему сопоставляется и потому быстро и надёжно срабатывает:) .
 

Novossyol

Любитель Сат-ТВ
И всё-таки почему не работает TPS так ка надо?
Апгрейд проходит, TPS начинает казать с минуту и потом картинка зависает и всё... Через какое-то время опять апгрейдится но всё повторяется снова. Помогите!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И всё-таки почему не работает TPS так ка надо?
Апгрейд проходит, TPS начинает казать с минуту и потом картинка зависает и всё... Через какое-то время опять апгрейдится но всё повторяется снова. Помогите!!!

Это признаки которые указывают на то, что нет у тебя никакого автоапдейта. ТПС идёт на ключах давности нескольких лет, просто они придумали вариант усовершенствования кодировки, когда в поток кидают массу идентов и тюнер попросту не знает какой использовать. И в некоторые моменты просто получается так, что тюнер попадает на рабочий идент и картинка появляется, так происходит на всех ресиверах виацесс с карточкой и ключами 07С00. А для нормальной работы должна быть или офиц. карта или ЭМУ с соответствующими возможностями. Значит как вывод - либо твой ЭМУ не поддерживает ТПС-крипт или в нём нет функции автообновления так называемых AES-ключей, либо если он имеет эти функции, то они не включены. Ну и как возможный вариант, при наличии всего и правильности настроек ещё можно допустить что тюнер глючит, что есть частым явлением:)
 

Novossyol

Любитель Сат-ТВ
Ну раньше, то не глючил (ещё в пролом году всё отлично казал). А сейчас решил посмотреть мультивижн и на тебе!
Имидж PB5.0.5 самый свежий, эму MGCamd 1.22.
Что ещё нужно подскажите????
 

andres66

Пользователь
to Novossyol:
EMU novõi nužen dlja TPS AU- Mgcamd-1.24 (ili - evocamd-2.16 = TPS+ABSat 11 kanalov AU)
 

Novossyol

Любитель Сат-ТВ
Ни а не работет с этим новым мэджиккамдом 1.24, даже НТВ+ глючить стал.
Поставил обратно 1.22
В свойствах имиджа выставил Enable AES-AU и всё равно такая же картина.
А как у других на НОКИИ принимается?
В свойства эму зашёл, там раскодирован поток ID 007С00
key 08..................
cw0.....................
cw1 ....................
Signature OK.

Что предложите предпринять????
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Мой дрим7020 после смены мжкамда1,22 на 1,24 вначале просил рестарт,а сейчас успокоился и всё работает нормально.
 

Alexandr39

Любитель Сат-ТВ
На Нокии не знаю,а вот на моём дриме500 и Mgcamd1.24 и Evocamd2.16 работают на автопилоте:scout:
 

savsav

Любитель Сат-ТВ
Перестал работать МК(AU) на RAI 01)0801xxxxxxxxxxxx11)B3E7xxxxxxxxxxxx
Кто поделится новым?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Господа! Те, которые не с Глобиками. Проверьте пожалуйста АУ на ТПС! На Глобиках не аукается.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

typ14

Новичок
На Фергюсоне 6018 второй день глухо с Tps. А как на других арионоподобных?
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
У МЕНЯ НА Globo 5000 ПРОШИВКА ОТ Truman 3.3.77 ТАК НА НЕЙ Tps НЕ АУКАЕТСЯ НО АУКАЮТСЯ Polsat, D+,premiere,srg
 
Сверху