Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В том то и дело вчера все нормально , а сегодня пипец.
Только что глянул: Polsat & TPS - AU сработало на обоих пакетах,поляки секунд за 30-ть,французы как и раньше 5-7 секунд.Еак что и сегодня всё гуд. :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что глянул: Polsat & TPS - AU сработало на обоих пакетах,поляки секунд за 30-ть,французы как и раньше 5-7 секунд.Еак что и сегодня всё гуд

А при переключении с ТПС на Поляков все работает?
Ясен-красен!И туда и обратно!
 
Последнее редактирование модератором:

Капюшон

Пользователь
У меня Малевич. Что туда, что обратно, ТПС не работает
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

misterkredo

Пользователь
У меня тоже все работает.Правда это на Evrosate 8004.А на Глобо 7010 С + картинка держится минуту потом пропадает минут 15-20 нет ее потом снова появляется.А на Е-8004,все четко
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Tps работает, но нужно выключать и включать питание ресивера
 

Капюшон

Пользователь
попробовал и сброс ключей и из розетки выдергивал - малевич
наверно надо ждать новую прошивку
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
У меня на ЕВРОСКАЕ всё ОК! А чё за ерунда такая тпс ведь один и тотже у всех, или под др. ресиверы прошивки новые не вышли?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня на ЕВРОСКАЕ всё ОК! А чё за ерунда такая тпс ведь один и тотже у всех, или под др. ресиверы прошивки новые не вышли?
Машины тоже ездять на бензине , но вот вопрос какие на каком.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Tps работает, но нужно выключать и включать питание ресивера
__________________
Прочитал на каком - то форуме :
Ключи TPS Crypt прописываются не в эмулятор,а в ОЗУ ресивера;при рестарте ресивера эти ключики удаляются,тем самым освобождая место под новый блок ключей и мы можем смотреть кино.Будем ждать исправлений в софте чтобы не дёргать каждый день вилку из розетки,а пока только так.
Согласны ?:big_boss:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати об этом писали не просто на каком-то форуме, а на сат-форуме, а недавно Kisa излагал и на нашем форуме:) . Так что сами себя цитируем:friends: получаеццо
 

421геннадий

Новичок
как залить ключи для опена820

привет, я первый раз. помоги как залить авто-ключи. с помощью какой программы. у меня есть победит и ключи я пробовал скидовал на опен. но победит не сливает твои ключи. если не трудно скинь программу или как её найти. заранее спасибо!
 

svki

Модератор
Команда форума
. помоги как залить

если не трудно скинь



421геннадий, ты к кому-то конкретно обращаешся или ко всем.

По твоему ресиверу темы здесь http://forum.sat-expert.com/openbox/ , а вот ещё конкретнее по твоему рксиверу http://forum.sat-expert.com/openbox/3725-nagliadnoe-obnovlenie-softa-resivera-openbox-x-820-ci.html
 

romano1979

Пользователь
А что делать с prog dvb? есть ли новый эмулятор
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А что тут по этому поводу ничего не пишут???
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Прочитал на каком - то форуме :
Ключи TPS Crypt прописываются не в эмулятор,а в ОЗУ ресивера;при рестарте ресивера эти ключики удаляются,тем самым освобождая место под новый блок ключей и мы можем смотреть кино.Будем ждать исправлений в софте чтобы не дёргать каждый день вилку из розетки,а пока только так.
Согласны ?
а у мну перед халявой (когда под новЫй год открЫто шел ТПС) когда включал на канал обновления ключей, тюнер перезагружался и патом все нормально показЫвал...такой глюк у него не бЫл после того как я его прошил...он проявился со временем...но вот сейчас хоть с розетки дергай, не хо стирать он с этой ОЗУ ключи и сам терь так не перегружается...а иногда проскакивает...минуток на 5 может открЫться:)...ждем када софтерЫ постараются...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
napmbl3aH, С клонами Глобиков регулярно были такие траблы с TPS,то перегружался и обновлял ключи,то нормально работал.Речь там была про Опены,TPS на них долгое время работал стабильно,да и сейчас с новым ПО всё ништяк,5 секунд на абдейт и смотрим кино.
 
Сверху