Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

сергей44

Профи в Сат-ТВ
люди подскажите !!!у меня почему то не показывает на сириусе каналы PG И PB('ЭРОТИКА):pardon:
 

satus

Пользователь
привет!

Во-первых проверьте ключ,который у Вас в ЭМУ на данный пакет KINGSTONE! Bо-вторых лучше указывать марку вашего ресивера,чтобы можно было вам помочь!
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО!Я УЖЕ НАШЁЛ ПРИЧИНУ,ПРОСТО БЫЛ ОТКЛЮЧЕН ЭМУЛЯТОР,ТОК Я ЧЕТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВВОДИТЬ КЛЮЧИ ДЛЯ КАНАЛА ДОМАШНИЙ!Я ЯВЫКИДЫВАЮ 4И8 ПАРУ НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,ТАМ ДЛЯ ЧЕГО ТО НАПИСАНО ID.А КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Я НЕ ЗНАЮ,РЕС ОПЕН Х820!ПОМОГИТЕ!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сергей44, читайте сообщение 1443 в этой теме.
 

dimon2008

Пользователь
ликвидатор, подскажите а если попробовать статику с19.2е и 4.8е залить на 75е каналов много совпадает так может и ключи совпадут а чего на эти спутники много статики а на 75е вообще редко выкидают
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ликвидатор, подскажите а если попробовать статику с19.2е и 4.8е залить на 75е каналов много совпадает так может и ключи совпадут а чего на эти спутники много статики а на 75е вообще редко выкидают

ваш вариант исключён.
статика это застопорившийся ключ определённой кодировки от определённого провайдера.

общий статический ключ обычно работает на каналы-
-SexOnTV Silver-SexOnTV Crystal-SexOnTV Diamond-
SexOnTV Gold с (5W) и с (13E)

Dorcel TV работает с (13E) и с (12.5W)

а остальное практически невозможно
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
а чего на эти спутники много статики а на 75е вообще редко выкидают
Это все зависит от провайдера.Статключи появляются когда у провайдера проблемы,а зачастую это как реклама.А у серьезных провайдеров которые не нуждаются в рекламе не бывают и статключей,к коим относится и Радуга ТВ и НТВ+++ и многие другие.
 

webber100

Пользователь
Да не первый день, но дело в том что я взял статику уже маркированую как для опенбокса на вашем форуме и вместа обычного колличества пар ключей увидел вот это"For Openbox:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
; Discovery Travel (4.8E)" вбив последний набор ключа канал не расскодировался. И еще как я уже писал эти каналы кодируються вроде не в бисс. Тему как вбить статику в опенбокс я читал.
Наверное таки не внимательно читали.Каналы эти не кодируются в BISS,только вот статика сродни BISS и в Опене вводится именно в BISS,у некоторых ресиверов в эмуляторе есть отдельная закладка DCW.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

grklmnk

Новичок
Подскажите ключи biss на канал охота и рыбалка и на другие каналы
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у нтв были статические ключи .пару раз точно. около года назад последний раз
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статика бывает у всех,просто у одних она затягивается на часы,а то и дни,а у других может быть пару минут,вот и не отслеживается.Я сам отлавливал статику на Виасат,Поверхность,Триколор.Кстати, совсем недавно каналы Поверхности шли в статике,но не было времени и желания смотреть какой канал на каком ключе работает.
 

Cyclone

Пользователь
Всем привет! этот ключ [HIDE-POSTS=3]69 A4 2E 3B 10 00 00 10[/HIDE] на TRV Muji давно устарел и не работает,этим ключём можно было смотерть когда он вещал с Express-AM2 80Е, а сейчас ТРВ-Мужи вещает со сптуника Express-AM33 на частоте 4143R sr3210 и два месяца уже идёт в закодированом виде,но вот ключ чё-то неполучается найти.Если кто-нибудь знает новый ключ выложите его сюда.Зарание спасибо!
не светите ключи где попало! :nono:
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Я тут вопрос получил по личке:

Действительно ли ID канала СПОРТ (Южный Регион) на Yamal 201 @ 90° East (3903 L 8888) - 0011 ?


Провертье пожалуйста
 

Cyclone

Пользователь
ID 0002 на канал СПОРТ (Южный Регион) на Yamal 201 @ 90° East (3903 L 8888), во всяком случае так у меня на OPENBOX F-300.

ID в обычном просмотре параметров канала в ресивере пишется в десятичной системе исчисление,а вот при вписывание ID в таблицу кодов его нужно перевести в HEX.
 
Последнее редактирование модератором:

kremen

Любитель Сат-ТВ
Напомните плз по DVB картам по BISS.DLL как корректно заполнить BISS.INI ? Примерно так?
1+1 International=
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
тоесть выбрасываем 4 и 8 байт.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

ion-g

Новичок
Привет всем. Интересуюсь есть ли у кого-нибудь ключи к каналам Спорт и вести нам 40Е. Заранее благодарен
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Интересуюсь есть ли у кого-нибудь ключи к каналам Спорт и вести нам 40Е. Заранее благодарен

Если вы хотите смотреть на 10967 V и на 10995 V то там написано "MPEG-4" - значит дело не в ключах, а нужен соответствующий ресивер.
Параметры вашего ресивера:

Производитель - Южно-Корейская компания
Полностью удовлетворяет стандартам MPEG-2 PSI, DVB-S, and DVB-SI.
Диапазон принимаемых частот 950-2150 МГц
Модулятор на 21-69 каналы
Управление LNB: DiSEqC 1. 0, 1. 1, 1. 2, USALS
Разрешение 720 x 576(PAL) / 720 x 480
(NTSC) TV SCART, VCR SCART, RCA, 9 Pin D-Sub
RS232C Dolby AC-3 (SPDIF output for Hi-Fi Audio)
Ethernet RJ-45(10Base-T/100Base-TX)
CPU IBM’s PowerPC405, 350MIPS(252MHz)
SDRAM 32Mb
8Mb Flash Memory
ОС - Embedded Linux (Kernel 2. 6. 9)
Максимальная потребляемая мощность - 15W
(7W в режиме stand-by) Размеры - 300mm x 58mm x 235mm
Вес - 2. 0 Кг
1 картоприемник
К-во запоминаемых каналов - 4000
Cубтитры, телетекст, электронный гид с
выводом коментариев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху