Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
остальные не будут показывать...?
в SoftCam.Key 102 ключа с F 00011FFF

а такого вида ключик openbos s5 или dreambox 800 читать сможет
каждый формат заточен под свой эмуль...

если интеровский поднять выше то другие тоже работать не будут...
кроме того сколько каналов из этих 102 ты смотришь? максимум один самый верхний... так как на все 102 канала берется один ключ... первый в списке...
можно еще поиграться с второй составляющей айди... той что 1ффф заменив ее на правильные цифры... но опять же подняв вверх...

а вообще софткам надо подгонять под себя и не держать в нем 102 ключа с тем сто ты никогда не смотришь...
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, полностью согласен с тем, что нужны ключи на те что смотришь, но бывают установки что не знаешь что клиент захочет после, вот и приходится извращаться с полным списком.
в любом случае ключ я поднял, как для киев так и для интера, оба работают

на форуме нет ли темы по SoftCam пользователей (кроме этой http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html )?
 

bigxsat

Пользователь
УТ-1 для dreambox:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вообще-то правильно будет так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Почему именно так объясню попозже при наличии свободного времени,но именнно при таком вводе ключа в софткам у вас не будет проблем с каналами c одинаковым SIDом.
P.S.В следующий раз за ключ в открытом виде отправлю в читатели.[/HIDE]
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Helg

Пользователь
почему Лидер не открывается, не пойму...
 

Dap08

Пользователь
уважаемые поделитесь пожалуиста новым ключом biss на PL.TV -10.E . Буду благодарен
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня такой вопрос:

Украинский канал "1+1 International" на Сириусе кодирован на БИСС и он в МПЕГ-4. У меня обычный Опен 300. Так вот все каналы с МПЕГ-4 у меня не прописывается, а он да. Идент кодировки там не виден. Я знаю, что этот канал у других, кто имеет рес с HD поддержкой открывается с ключами БИСС, но звук не возможен услушать из-за другой системы аудио. Ну вот почему он прописывается, а другие каналы на МПЕГ-4 нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Он прописывается по тому что вещание ведется в формате DVB-S. И прописывается скорее всего как радио? В другом формате DVB-S2 и mpeg4 ты не увидешь:).
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Добавлю к spartak73
Вы можете на 39Е прописать 4 украинских канала в МПЕГ4 на Опене на 11512Н30000 и они пропишутся как тв каналы.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Он прописывается по тому что вещание ведется в формате DVB-S. И прописывается скорее всего как радио? В другом формате DVB-S2 и mpeg4 ты не увидешь:).

Да, ты прав. Просто забыл, что он на DVB-S.

lubhto, спасибо за информацию, эти каналы давно прописываются у меня, но про них даже забыл, они же тоже в МПЕГ-4 и прописываются как и Карусель Инт на 9 Е, Брянская Губерния и Ростов Папа на 66 Е. Просто интересно стало на счет 1+1.:(
 
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Как ввести статические ключи на Golden interstar 8001. Что где указывать? Ввожу ничего не показывает. Подскажите!
 

DniproMan

Любитель Сат-ТВ
Друзья,подскажите,может кто знает коды на Kidsco Russia,Diva Russia,AXN Crime,AXN SciFi,звук идёт а картинки нет?
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Друзья,подскажите,может кто знает коды на Kidsco Russia,Diva Russia,AXN Crime,AXN SciFi,звук идёт а картинки нет?

Если это СТАТИКА, то все должно открываться. Если не статика - то решения нету. Кроме как официальная карта, ну или шуринг :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Если речь про Astra - 4.8° East 12303 H 25548 7/8 то данные каналы идут под кодировкой PowerVu. Она не взломана, а работающий звук это особенность данной кодировки PowerVu.
Вообщем смотреть данные каналы возможности нет
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
а есть ключ на первый автомобильный?
Уже нашел:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху