Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
marcopolo1, я сейчас проверить не могу , но каналы с одинаковым SID нормально открываются. Ведь привязка идет по частоте.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    27 KB · Просмотры: 45

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ведь привязка идет по частоте.
Все правильно,но при создании нового ключа и прописки уже имеющегося SID(например:00001) он просто стерет старый ключ и пропишет новый,есть два варианта:1.отредактировать старый не нужный ключ,2.при создании нового ключа не пишем 00001,а 00100 и сохраняем,потом редактируем под 00001!!!
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
подскажите как правельно прописать под катрейн ато никак невиходит.внутри стоит енигма
 

Кидал

Модератор
Что бы Мегаспорт и Интер работали одновременно нужно: зайти в редактор ключей, нажать добавить новый ключ, появится окошко куда вводить данные, ничего не трогая нажимаем "сохранить", нас выбрасывает в список ключей, нажимаем "редактровать" на только что созданный ключ, и вводим все нужные параметры, и всё! Проверено! У меня работает!
 
Последнее редактирование:

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
а у меня не заработал ключик чегото, ресак голден интерстар 84
 

Кидал

Модератор
Может ты ввёл ключ Интера, а ресивер автоматически заменил его на Мегаспортовский, проверь частоту транспондера в ключе! А ты пробовал вводить как прописано выше?
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
пробовал, у меня просто нет пункта создать новый ключ, эта строка добавляется автоматически когда начинаеш редактировать свбодный.
эмулятор у меня такойже как и на глобо 6100,то есть заход через меню-888
 

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
Все правильно,но при создании нового ключа и прописки уже имеющегося SID(например:00001) он просто стерет старый ключ и пропишет новый,есть два варианта:1.отредактировать старый не нужный ключ,2.при создании нового ключа не пишем 00001,а 00100 и сохраняем,потом редактируем под 00001!!!

хеххх!

ничего подобного, ИМХО! я лично ничего так не редактировал, все с первого раза прошло. (надеюсь, ключ будет нам надолго)

у меня: старый добрый неумираемый Startrack - там одновременно работают и Интер, и Мегапорт!
и оба с ID: 000001 :friends:
 

Кидал

Модератор
пробовал, у меня просто нет пункта создать новый ключ, эта строка добавляется автоматически когда начинаеш редактировать свбодный.
эмулятор у меня такойже как и на глобо 6100,то есть заход через меню-888

Может прошивка устарела, если нет графы "создать новый ключ".
Попробуй влить новый софт!
 

JIGITAGU

Пользователь

politex

Пользователь
кто нибудь пробовал вводить ключ Biss key for Lider TV (Azerbaycan) то что в сайте на ХОТБИР 13
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
кто нибудь пробовал вводить ключ Biss key for Lider TV (Azerbaycan) то что в сайте на ХОТБИР 13

Lider TV - использует biss на Hot Bird-13°? - не конечно........
во время футбола спутниковое вещание занимает обычно местный фильм или просто отключается вещание канала. а в эфирном вещании уже на страну идёт тот-же футбол.
иная ситуация с каналом Az TV на который имеется тоже ключ системы BISS . канал работает под BISS вроде только на спутнике Turksat-42°
 

rads

Профи в Сат-ТВ
СТАТИКА.

Ключи на клубничку от мушкетер - не рабочие!
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Недолго прожила статика на Евроспорты с 13Е.
В 15:33 МСК настал "Малевич".
 

Macipurkis

Пользователь
Dark Knight, у меня тоже star Track. прошу помочь советом. Ввожу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
а в последнем столбце остаются лишние FF. Ничего не открывается. Может надо вводить еще что-то?[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Кидал

Модератор
Dark Knight, у меня тоже star Track. прошу помочь советом. Ввожу АС 12 34 00 43 21 СА 00 а в последнем столбце остаются лишние FF. Ничего не открывается. Может надо вводить еще что-то?

Попробуй ввести так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Macipurkis, стань на канал , затем кнопка инфо , затем красная кнопка и вводи
2600 000001 11191 ff сам ключ
 

Ball

Пользователь
Помогите! Случайно удалил в эмуляторе БИСС раздел. Возможно ли восстановить без перешивки? У меня тюнер Globo 6010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху