Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кидал

Модератор

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Чтото не идет ключ на Интер+ который в теме "непосредственно ключи бисс" может его уже сменили
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Чтото не идет ключ на Интер+ который в теме "непосредственно ключи бисс" может его уже сменили

все идет, только что во все три реса ввел и все работает. Ищите ошибку у себя.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в 4 и 8 пару 00 поставте-это правильней будет

вообще скажите мне :-ключ на BetVison (9.0E) работает.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Нашел причину у меня в ресивере в кодировке biss нужно в provider вписывать название канала а Интер и Интер+ были названы одинаково пришлось переименовать канал маленькими буквами затем точно также записать в biss provider и 4 и 8 пары "00" и все пошло
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
хлопцы у меня такой вопрос почему всем жалко дать рабочий ключ на 1+1сириус мпег 4 модуль у меня стоит выкладывают ключи а они не работают.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А никому не жалко,он есть в теме с ключами,вот только на вашем ресивере от него толку,как с козла молока и модуль тут не поможет.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
А никому не жалко,он есть в теме с ключами,вот только на вашем ресивере от него толку,как с козла молока и модуль тут не поможет.

с казла молока тож бывает много как его подоить это шутка . почемуто все бисы и другие кадировки берет а этот петушиный канал отказывается.:]:]
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Потому что там видео в MPEG-4 и звук в AAC,ресивер ваш не поддерживает ни одно ни другое.Модуль повторюсь не поможет,он не понимает BISS и способен транскодировать из MPEG-4 в MPEG-2 только некодированный сигнал или декодированный ранне картой доступа.Забудьте про этот канал до покупки ресивера,способного работать как с MPEG-4 так и с ААС.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kisa прав -как граф:)
а если по существу если-бы каналы интер и интер+ использовали-бы звук как на 1+1 интерн. то хана бы всем пришла.
по логике производители прошивок легко бы могли нам добавить звук AAC,
но им и дела нет до украинского канала..
 

swn1696

Пользователь
Приветствую вас ! Кто-нибудь может сообщить идентномер Интер+ Sirius 4E для октагона SF-918
Provider ID: 001978 (HEX)-этот не подходит.
А сам ключ рабочий. На опене всё работает. А на октагоне не идёт с этим идентом.
Заранее благодарен.
 

Andriy.St

Пользователь
Всем привет. Кто подскажет SID на Интер+ на 4.8E для Openboxa а то не получается ввести
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
[B]bonyk[/B];225026 написал(а):
Чтото не идет ключ на Интер+ который в теме "непосредственно ключи бисс" может его уже сменили
Ключ рабочий - 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху