Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кидал

Модератор

albert84

Профи в Сат-ТВ
не канал настроен на частоту 12074 и сигнал есть
пробовал ставить и 6520 и 1978 и 00 менял на f2 -ничего не открывается...вообще что за защиту поставили на сей ключь-не на каждомм ресе работает?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

albert84

Профи в Сат-ТВ
Cтранно...ввел по новой 6520 12074 27500(Н) хххххх00хххххх00 немного постоял на меню....вышел-заработал канал!!!мож кодирование отключили?хотя кодировка бисс в инфо о канале присутствует
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
albert84!
Канал идёт открыто!
 

ser-s

Любитель Сат-ТВ
Lider TV - использует biss на Hot Bird-13°? - не конечно........
во время футбола спутниковое вещание занимает обычно местный фильм или просто отключается вещание канала. а в эфирном вещании уже на страну идёт тот-же футбол.
Вы не правы- вчера давали в БИСС матч МЮ-Мсити на спутнике 13*!!! Проверено!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вы не правы- вчера давали в БИСС матч МЮ-Мсити на спутнике 13*!!! Проверено!

я уже запутался с этим лидером. сам проверить не смог.
одни говорят ключ не работает на 13-другие что работает.
плохо что они один раз в неделю показывают англию всего(может ошибаюсь).
вообще я т оже считаю-что должно работать. но вечно слушаю окружающих:]
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
вот ключ на канал LIDER TV 13.0E на трансляцие АПЛ проверено сам смотрел матч МЮ- МанСити
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



рес у меня Опен 820[/HIDE]
 

1978

Любитель Сат-ТВ
вот ключ на канал LIDER TV 13.0E на трансляцие АПЛ проверено сам смотрел матч МЮ- МанСити
*** скрытый текст ***


рес у меня Опен 820
Не знаю... У меня глобо 5000. К 15 минуте манчестерского дерби шёл открыто(дальше не смог смотреть по житейским причинам). Ключ знаком, но прописан не был.
Интересная ситуация: либо АПЛ в них теперь открыто или ...
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Вы что?Как у вас может показывать,если у меня не показывает???А?Признавайтесь мне,по хорошему,а то плохо вам будет!!!Ха,ха,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,да ето я так шучу!!!!!!!!!!!!Кстати,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,шутки шутками,но у меня действительно не показывает.....Я надеюсь,вы сможете мне помочь?Я надеюсь на ето!У меня,к сожалению от вас,не Опени,а Евросаты....Будь они,неладны.....Одны страдания,через них.У меня два евросата,а точнее один евросат 8004,а другой евроскай 8004.За один свой евросат ничего не буду писать,я так понял,что его надо прошивать,чтобы смотреть футбол на канале Лидер тв.Но другой тюнер мой, Евроскай 8004,4 месяца назад был мной купленный,должен на 100процентов,показывать футбол на канале Лидер тв!Но он не показывает,блин...Проблема моя,заключаеться вот в чем.Я беру ввожу ключ на етот канал Лидер тв,в графу бисс,но он(ключ) у меня не работает.И его даже не видно,в определенной графе.А видно знаете что,на том месте,где должен находиться ключ???А на том месте,в етой таблице,пишет,что ето ФТА КАНАЛ,и ето во время футбола,и когда нет футбола.....УЖАС....Как такое может быть???КАК УБРАТЬ ЕТУ НАДПИСЬ???КАК ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ???Если ее не будеть,тогда я смогу в то место ввести ключ,и смогу тогда смотреть футбол!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Если ее не будеть,тогда я смогу в то место ввести ключ,и смогу тогда смотреть футбол!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Как раз теперь выклал файл ключей для Eurosat-ов( см.Здесь),предупреждаю файл не мой (у арабов украл)могут наши некоторые каналы в код.Бисс отсуствовать!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!Там есть ключ на Лидер тв,который находиться на 36градусах.А на 13 градусах,етот ключ на етот канал нерабочий.А может и рабочий.Но ета надпись в етой таблице(FТА PRОGRAM),во время футбола,уже достала....Ну как ее убрать???
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
Там есть ключ на Лидер тв,который находиться на 36градусах.А на 13 градусах,етот ключ на етот канал нерабочий.А может и рабочий.Но ета надпись в етой таблице(FТА PRОGRAM),во время футбола,уже достала....Ну как ее убрать???
Если вы все же имеете ввиду азер-ский Лидер ТВ на спутнике Хотберд 13 Е, тр-ре 12149-V-27500, то он транслируется без кодировки.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Дружище,да я знаю,что он транслируеться без кодировки,но ФУТБОЛ,АНГЛИЙСЬКУЮ ПРЕМЬЕР ЛИГУ,они кодирують в биссе.Понимаете?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Но ета надпись в етой таблице(FТА PRОGRAM),во время футбола,уже достала....Ну как ее убрать???
Попробуй таким образом:когда будут давать футбол в код.Бисс пересканируй канал,чтобы ресивер смог определить этот канал как кодированый и потом ввести ключ,но если не определить значит не судьба смотреть английскую лигу на 13*E на этих ресиверах:pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
BetVison (9.0E) ключ работает или нет ?
у меня нет. и в инфе прописывает 2 кодировки бисс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху