Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rads

Профи в Сат-ТВ
Статика
от Hluhov Vitбlij пост#7
МАЛЕВИЧ

пост #2 - также подлежит удалению, так-как пакет RTVi в данный момент идет открыто.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня ресевер Euromax 777 просто нужно вставить sid у меня он 1с36, наверно у вас другой на пулте есть такая кнопка i нажмите на нее и вы увидите ваш сид
В Eurosat не нужно вводить не sid,не ID,просто прописываеться ключ и ресивер находит сам всё остальное,но это в том случае,когда ресивер определит какая код. идёт,а т.к. во время футбола временно канал закрываеться, ресивер его определяет как FTA и код.Бисс не хочет определять,пробывал вводить ключ в файл ключей.стирать канал и поновой прописывать во время футбола,тоже самое,так что на этих ресиверах этот канал показывать не будет во время футбола:pardon:
 
  • Like
Реакции: Bima

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ресивер его определяет как FTA и код.Бисс не хочет определять
Есть ещё вариант стереть канал и просканировать его именно тогда, когда он идёт в кодировке. Тогда его тюнер должен прописать как закрытый.
Хотя, честно говоря я прописывал ключик и на открытый канал. Просто так, для прикола взял и в ЭМУ прописал ключ на открытый канал и он сохранился для канала.:)
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Gesha, в том то и дело, что во время трансляции футбола на каналах Lider TV и Ictimai TV (оба с 13E) никакого признака кодировки в потоке ресивер не видит. Даже при пересканировании.
Но Опен открывает Lider TV при привязке к нему BISS ключа не смотря на то, что не определил его, как закрытый. Евросат и его клоны видимо так не могут.

P.S. Смотреть на Опенбоксе Ictimai TV не пробовал. Ключ на момент прошлой футбольной трансляции не знал.
 

Кидал

Модератор
Gesha, в том то и дело, что во время трансляции футбола на каналах Lider TV и Ictimai TV (оба с 13E) никакого признака кодировки в потоке ресивер не видит. Даже при пересканировании.
Но Опен открывает Lider TV при привязке к нему BISS ключа не смотря на то, что не определил его, как закрытый. Евросат и его клоны видимо так не могут.

Я ещё до футбола ввёл ключ, вечером включил и всё работет!
Ключ вводил вот так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Кидал, Так в Eurosat не ведёшь:nono:,там прописываеться сам ключ,а остальное ресивер делает сам,есть возможность вести ключ,частоту,ID в файле ключей,но это не помогает!!!Выше уже писал:
ресивер его определяет как FTA и код.Бисс не хочет определять,пробывал вводить ключ в файл ключей.стирать канал и поновой прописывать во время футбола
Не мучте ресивер и себя!!!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

yyv1

Пользователь
Inter+ на Sirius открывается Biss, но медленно (нужно ждать 1-2 минуты).
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Inter+ на Sirius открывается Biss, но медленно (нужно ждать 1-2 минуты).

Ну, это смотря на каких ресиверах... На моем старичке "самсунг 9500VIA CI" эти каналы мгновенно открываются. На глобиках 4100 тоже... На OPENах 800-х тоже....
 

mika6230i

Маэстро
Есть ли ключик на Интер+, с сириуса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху