Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albert84

Профи в Сат-ТВ
не непомогло...пади опять на софт уровне проблемма такое уже было с ключем на интер+ с Сириуса...А тут сразу на 3 каналах не работает
Вообще в гис 890 все ключи независимо от ID вбиваются в формате 1fff xxxxxxxxx
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
1+1 International на сириусе? ключ верный? жду уже 5 мин...не открывает :(
 

yyv1

Пользователь
По выложенным на этом форуме ключам кналы Inter, NTN, Megasport на AMOSe не открываются.
Ресивер OptiBox 7750 HD CICX.
Пробовал вводить ID как 1fff, так и 200x.
Кто может помочь, пожалуйста.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
не, про ключи ты зря! у меня Inter, NTN, Megasport открылись, просто немного нужно подождать.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Ha Eurosat DVB 3023 все сделал так как и раньше. Но не открываются каналы на 10889. Хотя когда Интер был временно на другой частое - открывал без вопросов. В чем может быть причина?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что же виновто?

А вы подумали , что у Всех открывает , а у Вас нет. У меня лично на всех трех ресах открылось. Просто ключи нужно вводить правильно.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
yyv1
И на некоторых ресах еще и частоту "привязать" надобно.......
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ВИД-57!Чтобы у вас открылся етот пакет Интера,вам надо обязательно,свой ресивер Евросат прошивать!Иначе,ничего не будет...У меня также есть Евросат,который ети канали(НТН,ИНТЕР,МЕГАСПОРТ),на етой частоте,не открывает.А есть у меня,и другой ресивер Евроскай(родной брат Евросата),который ети каналы,без проблем открывает!!!Вы спросите меня,почему ето так???Да потому,что Евроскай,я куплял полгода назад,а Евросат,который не открывает ети каналы,два года назад!Значить,проблема заключаеться в том,чтобы открыть ети каналы,надо в Евросате обновить прошивку,и все будет ок,ИМХО!!!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну зачем так сразу наезжать на человека? Могли бы культурно ему предложить написать свой адрес, что б доставить их прямо к нему домой. И телефончик попросить, ну что б позвонить и предупредить, когда курьер к дому подойдёт...ох, бескультурщина....аж краснею за весь форум...
CobraRU, прошу прощения за всех, давай адрес и укажи удобное время, завтра доставят.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Статика для Tring CCW Keys (16E) [CAID 0BAA] - капут!

Добавлено через 6 минут
Спрашивается, зачем тогда список вес ключей для БИСС? Причем одни и теже ключи повторяются. Можно же всех их объединять!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху