Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума
Кто знает статика для ЕQUIDIA PRO P1 данный момент работает? А то я его не загружал и если не рабочая удалю.
 

starswinfo

Новичок
Подскажите можно-ли ввести на GS FTA 7001S больше чем семь ключей BISS? Если да то каким образом? Заранее благодарен!!!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Что-то не могу открыть список бисс (хотя 48 сообщений).Не подскажите на канал 1+1 international(5е).Вроде раньше показывал,а сейчас тишина. Заранее спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
gerakl, Этот канал в МПЕГ-4 , у Вас рес поддерживает этот формат. А ключ старый.
 

users

Новичок
если в плагине biss перед ключом 2 группы по 4 символа что они значат и что в них вносить?

Добавлено через 3 минуты
заработал трк на амосе а вот мегаспорт нет

Добавлено через 6 минут
если без этих хххх хххх (две группы по 4 символа)
вписывать только ключ показывать будет?
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
если без этих хххх хххх (две группы по 4 символа)
вписывать только ключ показывать будет?
а что мешает проверить?
а показывать будет... вопрос только в том - что и где....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
market223! Спасибо. Ну конечно тишина т.к. пытался открыть на Openbox-300.:pardon:
 

Andriy.St

Пользователь
Привет всем. У меня Ferguson-6018CR, soft -S190SN_SPH_6686_AF7_RC5. Настроил 53Е. Загнал готовый файл с ключами. Все каналы открылись кроме STV BELARUS. Кто подскажет в чем проблема? Заранее спасибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
наверное файл с ключами не по тому рецепту готовили...т.е. не добавили туда ключик...
 

svki

Модератор
Команда форума
Andriy.St, а ключ привязан к частоте или идёт перебором?
 

Andriy.St

Пользователь
Так ключей с 0001 много и тогда другие каналы пропадут. Стер все BISS ключи и загнал файл по новому - эфект тот же Интер с Амоса открывает с нескольких попыток СТС(0ч.) и STV(Stolichnoe) с 53Е не открывает
 

Кидал

Модератор
Так ключей с 0001 много и тогда другие каналы пропадут. Стер все BISS ключи и загнал файл по новому - эфект тот же Интер с Амоса открывает с нескольких попыток СТС(0ч.) и STV(Stolichnoe) с 53Е не открывает

Перепеши ключ на листок, и удали его из ресивера. Потом зайди в редактор ключей, создай новый ключ и сохрани его пустым, потом на этот уже сохранённый ключ нажимаешь кнопочку редактировать и вводишь ключ. Так же вводил у себя только с другими каналами у которых одинаковый SID, и всё работает! Удачи!
 

serovoleg

Новичок
Народ, подскажите пожалуйста можно ли все таки на Eurosat 8004 смотреть канал Lider TV на HB 13E во время футбола,

так как ключ Biss ввожу правильно , но канал при трансляции футбола все равно закрывается, кто и что может помочь ?
поможет ли прошивка ? или эту проблему не реально решить на Eurosatе 8004 ?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ДРУЖИЩЕ!К большому сожалению,ничего тебе не поможет,как впрочем и мне.....У меня также ресивер Евросат 8004,и также не могу смотреть футбол на етом канале.И никакая прошивка,здесь не поможет...Надо,чтобы етот Лидер,полностью закодировали,и тогда все будет ок,и тогда етот бисовський ключ на етот канал,ЗАРАБОТАЕТ!Мой совет тебе!Выкинь етот канал из меню,и забудь его!!!Я так и сделал,чтобы не страдать.Лучше поставь еще одну головку на Тхор,и смотри футбол по 16 спортивных каналах!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!
 

serovoleg

Новичок
УВАЖАЕМЫЙ ДРУЖИЩЕ!К большому сожалению,ничего тебе не поможет,как впрочем и мне.....У меня также ресивер Евросат 8004,и также не могу смотреть футбол на етом канале.И никакая прошивка,здесь не поможет...Надо,чтобы етот Лидер,полностью закодировали,и тогда все будет ок,и тогда етот бисовський ключ на етот канал,ЗАРАБОТАЕТ!Мой совет тебе!Выкинь етот канал из меню,и забудь его!!!Я так и сделал,чтобы не страдать.Лучше поставь еще одну головку на Тхор,и смотри футбол по 16 спортивных каналах!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

А можно пожалуйста подробнее насчет 4 головки, то есть на какой спутник настроится, и я правильно понял 4-ая головка на одну тарелку к HB+Amos+Sirius ? и какие каналы можно будет смотреть ?

Благодарствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху