Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
serovoleg, ето головку нужно ставить мужду Sirius и Amos!

А каналов там море-причем разной тематики.Сейчас там даже 3 русскоязычные идут.А так в основном-венгерские,чешские и румынские.Но зато есть что посмотреть-это точно!good!
 

Andriy.St

Пользователь
Перепеши ключ на листок, и удали его из ресивера. Потом зайди в редактор ключей, создай новый ключ и сохрани его пустым, потом на этот уже сохранённый ключ нажимаешь кнопочку редактировать и вводишь ключ. Так же вводил у себя только с другими каналами у которых одинаковый SID, и всё работает! Удачи!

Спасибо за совет. С Интером и СТС помогло а Столичное с первого раза не включает надо попереключаться по разным кнопкам лиш потом войдешь. А если выйдешь с него то опять по-новому.
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
Добрий вечер , у меня такая проблемка хочу ввести ключ BISS в ресивер SIGMA 610, но не знаю какой код на вход подскажите пожалуйста .
 
Последнее редактирование:

Кидал

Модератор

gutserg

Любитель Сат-ТВ
как ввести ключ BISS CLONES Digital 1200 CI (PBI) (название тюнера Digital 610 )
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Запустил 1+1 инт. на ресивере Golden Interstar 890, естественно ключ, указанный тут несколько раз подряд повторяющийся, работает. В меню ресивера можно выбрать звук ААС, но при этом звук через СКАРТ не появляется. Правильно ли я понимаю, что чтобы услышать звук на этом канале, мне необходимо подключить к ресиверу АV ресивер и подать звук на него через оптику?

AV ресивера у меня нет, поэтому и спрашиваю.
 

Вложения

  • PVR000_000.jpg
    PVR000_000.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 17
  • PVR000_001.jpg
    PVR000_001.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

CobraRU

Пользователь
Gesha, в том то и дело, что во время трансляции футбола на каналах Lider TV и Ictimai TV (оба с 13E) никакого признака кодировки в потоке ресивер не видит. Даже при пересканировании.
Но Опен открывает Lider TV при привязке к нему BISS ключа не смотря на то, что не определил его, как закрытый. Евросат и его клоны видимо так не могут.

P.S. Смотреть на Опенбоксе Ictimai TV не пробовал. Ключ на момент прошлой футбольной трансляции не знал.

Не подскажиш ключ на Ictimai TV?! Если 1212121212121212 то он нерабочий
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
Рабочий на 42Е. А вот хотел сегодня посмотреть ЛЕ на канале STAR TV 42E а он закодировался,хотя ЛЧ не кодировали! Перепробывал все знакомые ключи-не кажет! Кто смотрит ПОМОГИТЕ !

Добавлено через 5 минут
Работает только на 42Е. А вот хотел сегодня посмотреть ЛЕ на канале STAR TV 42E а он закодировался,хотя ЛЧ не кодировали! Перепробывал все знакомые ключи-не кажет! Кто смотрит ПОМОГИТЕ !
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

8 gruppa

Новичок
на техносат 7002 вручную ввел ключ на интер+ .работает а при переключении канал снова закрывается .как правильно ввести ключ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху