Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
А как этот ключ загнать в EVO, чтобы показывало?
Загнал в Приоритилист 000009, затем, нажав Page, прописал ключ в строке key, но ничего не открывает...
Подскажите!
У меня EVO+EVO
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Информация для Ольги Петровны!

относительно к вопросу типа "Где можно узнать код на ОРТ на спутнике МД1 80градус"


Ключи типа "Росскрипт" не взломаны до сих пори в ближаещем будущем не ожидается.
 
Последнее редактирование:

young gun

Профи в Сат-ТВ
Рамиз
или тот кто у кого есть 42Е
во время футбола(сейчас)АПЛ-малевич.(канал нтв спор)
так?или я туплю:)
 
Последнее редактирование:

Leva

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста что с этими каналами,ещё вчера открывались.сегодня малевич.
неужто поменялись ключи?
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor
Turksat-42° 11096 H 30000 5/6 TRT 3
сейчас запоказывали.видно закрывали на время матчей,и мои ключи устарели.

Рамиз
или тот кто у кого есть 42Е
во время футбола(сейчас)АПЛ-малевич.
так?или я туплю:)

NTV Spor и просто NTV идет без проблем.

Сейчас: Альмеря - Барса и Рома - Милан
 

Вложения

  • NTV Spor.jpg
    NTV Spor.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 19

young gun

Профи в Сат-ТВ
друзья это мистика какая то
картинка то есть то нет ключи верные(сегодня челси покалывало пока не переключил канал)
а трт3 пару секунд показывало канал переключил-и на тебе-малевич
идман смотрю с 42е-с ним ок
траблы только с trt3 и ntv spor.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУПЕР ДРУЗЬЯ!Кстати,очень жаль,что на етот канал,нет ключа.Интересно мне очень,что же ето за канал????С большим нетерпением,жду на него ключа бисовського!!!Наверное,ето какой то русский канал.Скорей бы уже,появился на него ключ!!!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУПЕР ДРУЗЬЯ!Кстати,очень жаль,что на етот канал,нет ключа.Интересно мне очень,что же ето за канал????С большим нетерпением,жду на него ключа бисовського!!!Наверное,ето какой то русский канал.Скорей бы уже,появился на него ключ!!!


Если ты имееш ввиду Duhok, то должен тебя огорчит, но не так уж серезно. Потому что, канал этот курдский и вещает он помоему с Ирака (потому что, его другое имя "Suleymanie", а в Ираке есть такой город). Так что, не вижу особого огорчения. Но вот зачем его кодировать???:taunt:

Вот их оф. сайт:!bad!

http://www.duhoktv.net/

Добавлено через 22 часа 3 минуты
serjoga1983 написал что, ключ для НБА с 42 Е уже нерабочий, это у всех так? Сам ночью проверью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Рамиз

Модератор
Команда форума
serjoga1983 сегодня тоже удивил меня, написав, что каналы Интер и Интер+ (на АМОСе) вещают уже не на 10890 V 27500 3/4, а на 11388 Н 27500. Кто-нибудь может это подтвеодить?

А то я пока не дома и вярд ли смогу сам это сделать (10890 не ловится) а нового еще не попробывал.

На флайсате ничего подобного не было:nea:


P.S. Только-что прочел на другом форуме, оказывается, они и в действительности появились там, но к моему несчатью (для других тоже я так думаю) ненадолго. Говорят сигнал был отличный. Может и в прям их туда скинуть? Вот здорово был бы!
 
Последнее редактирование:

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
На Amos 11389H27500 уже ничего нет-малевич.А два Интера и ТВ Киев снова кодированы.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

vvitcher

Новичок
На Amos 11389H27500 уже ничего нет-малевич.А два Интера и ТВ Киев снова кодированы.

:pardon:Не знаю почему утебя "малевич"у меня на ORTON4100 идут отлично,только на INTER+ сменил в BissKey iD0xx01 на iD0xx09 и всё все остальные ключи работают .!yea!
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, а открываются ли ключами каналы HOME+7R и HTC на спутнике ABS1? Перестроил сегодня зеркало на этот спутник, а эти каналы не могу открыть, хотя ключи прописал.
А то в файле /All keys Pobedit 0.922 - 5.46 .f3k/ они присутствуют, а на экране - фиг вам.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, а открываются ли ключами каналы HOME+7R и HTC на спутнике ABS1? Перестроил сегодня зеркало на этот спутник, а эти каналы не могу открыть, хотя ключи прописал.
А то в файле /All keys Pobedit 0.922 - 5.46 .f3k/ они присутствуют, а на экране - фиг вам.
конечно открываются
1. А включен ли эмулятор??
2. Стань на канал -выбери ключ и нажми два раза ОК , строка с ключем станет синяя и канал откроется.
 

Fomalgaut

Профи в Сат-ТВ
конечно открываются
1. А включен ли эмулятор??
2. Стань на канал -выбери ключ и нажми два раза ОК , строка с ключем станет синяя и канал откроется.

Вот это-то меня и удивляет - эмулятор включён, т.к. у меня же работают другие кодированные в BISS каналы! Да и прописывал я их не вручную, а скопом, через Победит.
Хотя может чегой-то я профтыкал в попыхах.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху