Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

ass77

Профи в Сат-ТВ
А это шара не сядет на жопу и не скора она закончится?
Вот Вы нам и расскажете.
Ато я оборудование поставил и тепеть задумуюсь чё с моим небесным шарингом будет дальшее!
Дальше будете официально за деньги смотреть, если до этого клон пользовали.
 
Последнее редактирование модератором:

EldikMax

Пользователь
У меня два тюнера Ево 700 и 700s .Подскажите пожалуйста, я хочу сменить поставщика услуг, как это сделать? И вообще нужны ли мне посредники ? Или такую систему если у меня клон можна бесплатно настроить? Буду благодарен за помощь.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Поставщика услуг сменить не можете - он один, а посредника можете сменить, можете исключить.
http://www.pobalonu.com/info/
Все ответы на Ваши вопросы
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
этот отпадает, я плачу дешевле чем 10 долларов

Либо Ваш посредник добрый человек, и Вы смотрите по дилерской скидке, либо у Вас клон, который как обещают сдохнет в ближайшее время. Тогда Вам придется платить эти самые 10 баксов, хотите или нет.
Кстати номерочек модема не засветите?:rofl:
 

XRuslen12

Пользователь
Товарищи я непойму я плачю за небесный шаринг 80гр в месчяц я могу смотреть есчё дешевле ?И как мне подключить шарингь на трк украину и поверхность+

Добавлено через 1 минуту
И что клон может быть на ево 700 в шаринге и он когда рухнет?
 
Последнее редактирование:

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Мне сегодня пришло на мыло, к чему бы это:
Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО _NTV-ПЛЮС_ отдел по борьбе распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта gomel-sat.net занимаются пиратским распространением карт доступа HTB+

Мы очень рады тому, что наша компания помогла владельцам gomel-sat.net реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего телевидения.

К сожалению, владелец gomel-sat.net использует нелегальные копии нашей программы, так же распространяет их в большом объеме, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 2 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания _HTB-ПЛЮС_ формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников HTB-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 1 ст. 159 УК РФ). По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 1мрп до 126 тыс. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.

По этому поводу было направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации(г.Москва, ул. Поварская, 15). Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.
:rofl:
Вот ето бред!:rofl:
К тому что ищут Оленей которые кинут тетю шуру и будут смотреть по карте :nono:
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:
О

орлик

Guest
Подскажите как у вас работает Глобик с премиальными каналами?Какая модель Глобо ну и естественно паршивка?

Премиальные - в смысле каналы НТВ+ - ну в принципе нормально. При включении чуть дольше открывает и при переключении каналов тоже чуть медленнее чем Опен. Модель Ортон 4100С. А с прошивками помучился - поперебирал конечно. Самая стабильная оказалась - 1.2.58. Хотя слышал, что из последних 1.3.11 тоже вроде неплохо.
Так а что по поводу Триколора на Глобообразных, в частности Ортон - работают или нет???
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
:rofl:
Вот ето бред!:rofl:
К тому что ищут Оленей которые кинут тетю шуру и будут смотреть по карте :nono:
Реально СМЕШНО :rofl::rofl:
РЕБЯТА ПРОСТО ЗАБЫЛИ ЧТО У НАС НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО И СУДАМИ НИКОГО НЕ ЗАПУГАЕШЬ хд.. =)
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
AlexWild,


А мне от этого грустно становитса.

Дак и я не радуюсь... но если б у нас в Украине представляли качественный контент и наполнение пакетов за цену соответствующею принцыпам экономики, из соотношения "цена-качество,; попит-пропозиція", я бы смотрел только оффицыально.

А верховенство права будет тогда, когда все по частичке что-то для этого сделают. Пока что каждый, и я в том числе, не сильно об этом переживают.. вот так..грустно..:(
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Мне сегодня пришло на мыло, к чему бы это:
Ето спам я уверен 100%, кто то хоть пробовал отписать им?Ради прикола? Наверно очередной раз попытаюстя либо карты втулить какието либо переведите денег или еще какая то хрень,
Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.
Прямо они видят откуда вы смотрите! Я лично с гомеля не смотрю, так какого тогда мне пришло ето письмо? Очередной лохотрон не обращайте внимание!
Немного конечно отвлеклись от темы
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Мне сегодня пришло на мыло, к чему бы это:
Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО _NTV-ПЛЮС_ отдел по борьбе распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта gomel-sat.net занимаются пиратским распространением карт доступа HTB+

Очередная пиар акция о виртуальной борьбе с пиратами,но
если бы не эти пираты,то и не было бы такого количества
официальных абонентов НТВ+HD.
 

vova_hot

Пользователь
Всем привет!!!
Прочитал этот пост и на сколько я понял существует прошивка на которой без абонплати можно смотреть нтв+.

нет абонплату влюбом случае надо платить!!!!!:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху