Обсуждение качества работы халявного шаринга, отзывы и пожелания.

Довольны ли вы работой шаринга с двумя EVO?

  • Да

    Голосов: 97 39,4%
  • Нет

    Голосов: 36 14,6%
  • Когда как

    Голосов: 73 29,7%
  • Что это?

    Голосов: 40 16,3%

  • Всего проголосовало
    246

brig08

Любитель Сат-ТВ
ДА безупречно ты прав!! информации никакой, общение только через аську да и то с горем пополам ,такое ощущение что все пущено на самотек.Лично я за последние пол года не одного абонента не подключил иду в отказ стремно как то за будущее этого проэкта. Мои знакомые установщщики тоже отошли от этого проекта , сейчас занимаются кардшарингом через WI-FI.Cкажу откровенно,надоело критиковать и доказывать что-то побалонщикам,пусть выводы делают сами.Всем удачи а самое главное терпения и выдержки с побалонами!!!!
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Читаю форум и понять не могу большенству что то не нравится, переходите на официал и платите... платите... Шару устанавливаю уже наверное лет 6, количество клиентов нормальное абонку беру 60 гривен работает НТВ+, радуга, платформа, взрослые каналы. Клиентам предлагаю выбор официальную подписку или шару. При установке все клиенты уведомляются что могут быть перебои в вещании, а также узнают официальную стоимость подписки на пакеты и никаких проблем, если клиент непонятливый или начинает напрегать получает обратно свои деньги и расходимся с миром ( такой попадается не чаще 1 в год ). Стоимость предлагаемого балонами шаринга по моему адекватна его качеству. Хотите лучше ищите найдете информируйте будем менять поставщика шары. Да еще ищите в своем регионе нормального дилера который имеет свою базу и сам управляет своими клиентами это поможет решить многие вопросы.
 
Последнее редактирование:

spektr

Пользователь
когда сервис плохо работает, то мы об этом знаем и все исправляем сами, выслушивать наглые возмущения мало хочется, особенно тогда когда людям все равно что и к чему, им только бы нагадить на нас , по принципу клиент всегда прав.
Подлецы люди, правда? Нет, чтоб деньги спокойно отдать и сопеть в тряпочку( вот он, идеал!), хотят непонятно чего, чтобы работало нормально, понимаешь. А вот этого никто не обещал, гоните бабки и идите н...н-н-нет, не туда куда вы подумали, а в солому спать. За свои кровные.
 

trident

Любитель Сат-ТВ
сейчас занимаются кардшарингом через WI-FI
Вы такими словами в этой ветке не кидайтесь, а то подумают, что ругаетесь. Тут некоторые считают, что инет в Украине только в Киеве да Харькове есть, а 3G как личное оскорбление воспринимают. И ездят по глухим горным деревням небесную шару ставить.

если клиент непонятливый или начинает напрегать получает обратно свои деньги и расходимся с миром
Что-то мне подсказывает, что с таким подходом и меналитетом нашего народа Вы в трубу вылетите.
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Вы такими словами в этой ветке не кидайтесь, а то подумают, что ругаетесь. Тут некоторые считают, что инет в Украине только в Киеве да Харькове есть, а 3G как личное оскорбление воспринимают. И ездят по глухим горным деревням небесную шару ставить.


Что-то мне подсказывает, что с таким подходом и меналитетом нашего народа Вы в трубу вылетите.

Что касается интернета, вы наверное в крупном городе живете и ситуации не знаете. К примеру в моем около 100 тыс население, я живу почти в центре и пользуюсь голимым 2G с 3G модема потому что в частный сектор никто сеть тянуть не хочет а за беспроводной такие цены ломят что ну его нафик, а что сказать тогда за поселки и деревни куда ни Укртелеком не хочет ставить ни кто другой. Да и затыков с ним бывает на шаре тоже достаточно.
А про клиентов Саныч тоже правильно пишет. Вы вероятно в торговли не работали. От непонятливых лучше избавлятся, заработаю я на нем 20 грн в месяц а крови попьет на 100$ Всех денег не заработаешь, здоровья не хватит
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Ребята, причём какой где интернет,розговор пошёл не об интернете и даже не о том что официалка стоит дороже.По вашему если официалка стоит дороже то можно в прдновогодняю ночь бросить проект на произвол не оставив там ни одного человека и пойти пить водку дома? А утром добравшись к обеду наработу ещё ругаться с клиентами , что мол погода виновата снегом всё занесло и вот мы какие герои труда будем сейчас тарелку чистить,я чуть не прослезился, Афоня в чистом виде. Согласен что могут быть технические проблемы, никто неспорит (как на 39 недавно), но погодные условия- это не причина , пусть решают их сейчас , пусть подготовятся. А зачем нужна голова тогда,чтоб только водку кушать?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
А что с satsat.info? Вчера вечером что то ругались, а сегодня войти не возможно.
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
В сказки ,vjunvalera, веришь?Ну-ну.[/HIDE]
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Хотел спросить -как у всех идет небесный шаринг. У меня
плохо работает радуга (канал илюзион+) .у меня связка эво - голден ?
Прошивка модема 7-13

Форум балонов заработал!
 
Последнее редактирование:

dwtb

Пользователь
Народ помогите разобраться. Хочу подключиться к спутниковому телевидению. В магазине по продаже сат оборудования мне предложили подключиться к нтв+ за 2800грн. Так как я спешил и не было времени разбираться в нюансах подключения мне дали прайс:

ресивер evo 700s 800грн
ресивер startrack1150 800грн
регистрация 500грн
остальное: тарелка, конверторы 2шт, кронштейн, кабель
вообщем получилось 2800 грн

Сначала я не понял зачем 2 ресивера. А потом поискав в интернете наткнулся на этот сайт, а конкретно на раздел о небесном шаринге. Вообщем хотелось бы узнать где меня могут кинуть, адекватная ли цена за всё это оборудование и что такое регистрация и сколько она на самом деле стоит.
 

lunya

Пользователь
В нашем регионе ресивер evo 700s стоит 500гр, startrack1150 600гр регистрация протокола у балонов платится один раз и стоит 15$ плата за шаринг 10$ в месяц.
Связаться с ними можно по аське, номера тех-поддержки ICQ 493105091,434816237.
 

dwtb

Пользователь
В нашем регионе ресивер evo 700s стоит 500гр, startrack1150 600гр регистрация протокола у балонов платится один раз и стоит 15$ плата за шаринг 10$ в месяц.
Связаться с ними можно по аське, номера тех-поддержки ICQ 493105091,434816237.
я так понял что цены на ресиверы и регистрацию завышены. Вообщем мне не стоит связываться с этими установщиками. Приблизительно кидают на 900грн
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Может ресивер Ево 700 и стоит 500грн, а вот модем Ево 700 никак не будет иметь такой цены. Таки где-то около 800. А регистрация ха-ха явно завышена - в действительности да 15дол. За комплект антенного хозяйства (только НТВ+) не более 300грн. Вот и считайте. Хотя я еще работу установки не считал. У каждого своя. В любом случае ха-ха это не 1000грн стоит, но хотелось бы чтоб так было (сам установщик).
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
В харькове незнаю как у диллера альфасата , а на рынке 480 грн евики
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
А что не слышно пока - будут Ево 700 дешеветь? Или пока не штампует их завод?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Сверху