Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

!!!CRISTIAN

Местный
еще как причем
Приятель, по поводу ТВ Киев - если тебе интересен этот канал, забивай и смотри.
Мне не он не нужен, поэтому иногда его не добавляю.
По поводу ТЕТ - ну да, был иногда такой грешок. Согласен с критикой по этому поводу...
Исправил частоту.
 
Последнее редактирование:

gutserg

Любитель Сат-ТВ
CRISTIAN По поводу ключей вчера залил от Svirac работают все ТЕТ , Мегаспорт , Киев. Также в твоих ключиках Мегаспорт пропис. id 0005 нужно менять ручками, а также твои ключики до 10.09.2008 р. откривают и ТЕТ и Мегаспорт.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
gutserg, вот и рекомендую Вам и всем остальным на основе этого файла создать свой файл ключей.
И не нужно каждый день лить новый файл, а по мере необходимости просто добавлять все новенькое и нужное (редактировать)
И избавитесь от проблем раз и навсегда.
Проверено.
Работает! !good!:)
 

!!!CRISTIAN

Местный
О ключах

а также твои ключики до 10.09.2008 р. откривают и ТЕТ и Мегаспорт.
Не понял.
Вчерашние ключи не открыли ТЕТ, Мегаспорт, Киев? и после 10.09.2008 не открывали?
Прислушайтесь к совету vladpetrovic.
Тогда не будет возникать вопросов, претензий, как от Roger, мол канала ТВ Киев нет.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Тогда не будет возникать вопросов, претензий, как от Roger, мол канала ТВ Киев нет.
Вы что для себя выкладываете ключи на форум?Или пытаетесь другим навязывать свои вкусы?Если уж взялись выкладывать файл ключей,то учитывайте интересы других,а если нет, то и не надо.Пусть каждый заведет себе тему типа "ключи от Roger" или "ключи от vladpetrovic" и т.д.,
и радуется,приятель.
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
По моему если есть рабочие ключи,надо их публиковать,иначе файл ключей будет не полным.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Roger, если Вам не нравятся ключи выкладываемы Кристианам , то в чем вопрос , в иенет полно аплоадов , качайте какие хотите. Вы поймите нет универсального файла , сделайте себе каждый один раз как говорит Петрович и все будет ОК. Я например более полугода пользуюсь одим и тем же файлом ключей , поудаляв не нужные ключи и не переживаю изза этого.
 

!!!CRISTIAN

Местный
то учитывайте интересы других,а если нет, то и не надо.
Roger, по твоему я сейчас буду принимать заявки от вас всех, типа кто какие каналы смотрит и какие ключи вбивать мне в файл ключей? Закрой один глаз.

Пусть каждый заведет себе тему типа "ключи от Roger"
Это ты дома заведи такую тему. Плодить подобные темы на форуме запрещено, почитай правила!
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Это ты дома заведи такую тему. Плодить подобные темы на форуме запрещено, почитай правила!
Это уже просто хамство.
Если вы так реагируете на конструктивную критику - впору пить валерианку и нервы лечить.А если взялись делать, то делайте нормально,а нет - давайте качать как раньше с других аплоадов,и вставлять на форум.Там ключи всегда все какие есть на данный момент,даже если этот файл делал турок,которому пофигу и ТЕТ и Киев.
По моему если есть рабочие ключи,надо их публиковать,иначе файл ключей будет не полным.
Вот,чем надо руководствоваться.А то получается вы тут выкладываете,то что вам лично надо,типа зацените.
Если,как вы сказали
Это ты дома заведи такую тему. Плодить подобные темы на форуме запрещено, почитай правила!
такие темы плодить нельзя,то делайте для людей,а не чтоб покрасоваться,типа вот какой я есть незабвенный: собственную ветку имею - имени себя.Зачем вообще нужна такая тема с ключами,если человек скачать должен,а потом сам доделывать.Ведь качают-то новички,надеятся,блин!А тут им советик,идите,мол,нафиг это мой файл,что хочу,то ворочу.Некрасиво получается.
 

-fan-sat-

Астроном
Roger, а зачем тебе его критиковать? Если ты считаеш что список ключей не полный, так сам редактируй, и незабудь выставить их на форуме (с описанием, что ты добавил), тогда будет так как тебе хочется. Может потом и люди поблагодарят.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Roger, а зачем тебе его критиковать? Если ты считаеш что список ключей не полный, так сам редактируй, и незабудь выставить их на форуме (с описанием, что ты добавил), тогда будет так как тебе хочется. Может потом и люди поблагодарят.
А мне не надо как мне хочется или как кому-то еще,Кристиана никто не заставлял делать эту работу.Взялся делать,делай хорошо, а не так
Приятель, по поводу ТВ Киев - если тебе интересен этот канал, забивай и смотри.
Мне не он не нужен, поэтому иногда его не добавляю.
Если каждый будет делать файл с ключами того, что нравится ему, и потом все это заливать на форум,то что тогда будет?Бардак!
Если руководство форума и модераторов устраивает такая ситуация,то что ж...
P.S. А ведь замечание-то было не по каким-то экзотическим спутникам или каналам, ключи на которые меняются по 5 раз на день,только-то и всего,вставь раз и забудь, и не будет потом постов,что вот скачал у вас ключи,а некоторые каналы не открылись,и не надо будет потом писать
Привет.. тут Кристиан не причем так как ключи на ТЕТ и Мегаспорт уже работают больше года..так что тут надо искать ошибку у себя, а не у Кристиана
Конечно,орденаноносец ошибаться не может,это все зеленые неопытные пользователи не могут разобраться,да еще и докучают тут, так что приходится в сотый раз писать типа
Уже много раз писали. Мегаспорт сменил ID0001
1. Удали эти каналы
2. Просканируй заново
3. Залей свежие ключи.
хотя даже после этого пишут люди
Также в твоих ключиках Мегаспорт пропис. id 0005 нужно менять ручками...
но свои как уже сказано не ошибаются.И хамство тоже позволительно,"что позволено Юпитеру..." так сказать.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...Если каждый будет делать файл с ключами того, что нравится ему, и потом все это заливать на форум,то что тогда будет?Бардак!
Roger, а почему бы и нет?! Многие ключи копируют с нета, а Вы действительно займитесь этим! Следите за изменениями, прописывайте ключи и инденты! Тогда это будет не "бардак",а действительно проверенный и надежный источник от Roger!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщение от market223 Посмотреть сообщение
Уже много раз писали. Мегаспорт сменил ID0001
1. Удали эти каналы
2. Просканируй заново
3. Залей свежие ключи.
хотя даже после этого пишут люди

Ну тут два варианта
1. Не понял и переспрашивает (можно еще раз расказаать)
2. не хочет понять , ну тут даже файл ключей не поможет. сам прекрасно знаешь , что даже залив ключи , мегаспорт не откроется , нужно удалить канал и отсканировать заново.

А как еще можно объяснить о мегаспорте?*?? Ну напиши свою инструкцию.
 

-fan-sat-

Астроном
Если каждый будет делать файл с ключами того, что нравится ему, и потом все это заливать на форум,то что тогда будет?Бардак!
Если руководство форума и модераторов устраивает такая ситуация,то что ж...
P.S. А ведь замечание-то было не по каким-то экзотическим спутникам или каналам, ключи на которые меняются по 5 раз на день,только-то и всего,вставь раз и забудь, и не будет потом постов,что вот скачал у вас ключи,а некоторые каналы не открылись,и не надо будет потом писать

Чтоб следить за порядком, есть у нас для этого люди. Если ты создаш свой список ключей, в котором будут исправлены некоторые ошибки (по идентам), и дополнительно ключи вписаны (в том числе и статика - ну это при желание), то естественно твой файл с ключами оставят (пока он будет актуальным). И засорятся форум не будет.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Тогда это будет не "бардак",а действительно проверенный и надежный источник от Roger!
Зря иронизируете.
Ух и развели бучу из пустяка.
Это мне напоминает совок.Ей-богу.
Голос из толпы - "ваш директор наворовал столько -то и столько-то,тот министр развалил отрасль, проверьте,пожурите,направьте,исправьте,наведите в конце-концов порядок!" , - а в ответ, - "это кто там говорит?А ну рыжий иди на ковер!".
Все не там порядки наводим.Ну да форум ваш,вам и решать.
2. не хочет понять , ну тут даже файл ключей не поможет. сам прекрасно знаешь , что даже залив ключи , мегаспорт не откроется , нужно удалить канал и отсканировать заново.
Знаю,но если залить заведомо не рабочие ключи,то тут уж сканируй, не сканируй...
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все не там порядки наводим.Ну да форум ваш,вам и решать.

Ну так давайте наводить вместе. Форум не наш , а общий тут все равны и приходят что бы поделиться или научится. кристиан взялся за выкладывание ключей сам добровольно , если вы считаете , что чтото не так , выкладывайте свой файл ключей это не возбороняется. кому какой понравиться тот и будет качать.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Roger, не иронизирую, не издеваюсь не шучу!!!
Разве не порядок будет, если Вы сами прописываете, тестируете и уверенны в своем файле ключей! И тогда каждый скачавший не будет засорять тему подобными Вашим высказываниям!
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
не будет засорять тему подобными Вашим высказываниям!
Намек понял, прошу модеров удалить все мои посты из этой ветки,чтоб не засорять форум.
Что ж господа,делайте что хотите и как хотите
я немного тебя, поправлю. Чей файл будет лучше (больше рабочих ключей, и меньше ошибок), тот и оставят.
Не проще ли было призвать к внимательности и большему уважению интересов форумчан того, кто этим уже занимается?!Нет, все надо конкурсы устраивать,кто лучше, дальше,быстрее...
 
Сверху