Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • All providers and caid.rar
    106,6 KB · Просмотры: 83

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какои прогои можно открыт фаил ключеи, чтобы посмотрет какие ключи ест, или их изменит? Рессивер Оптиkум 7000С
 

!!!CRISTIAN

Местный
Подскажите какои прогои можно открыт фаил ключеи, чтобы посмотрет какие ключи ест, или их изменит? Рессивер Оптиkум 7000С
Рекомендую пройтись по вот этому топику, видать и найдеш, то что надо.
 

den84

Новичок
А у меня не показывает Евроспорт, Евроспорт 2 показывает а этот гад не хочет, в чём проблема - нет ключа или не то заливаю? Заливаю последние вроде и прошивкасвежая
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Евроспорт перешел на Награ 3, а Евроспорт 2 остался пока на Награ 2, но думаю ненадолго.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Последнее редактирование:

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Шо за бардак опять пошёл в ключах (выкладывании ключей)? То загадочная "мааааленькая добавочка", то Ali_Key... Мужики, если даёте альтернативу, так хоть припишите что там ценного. Если Ali с сайта Трумана, то какой смысл его тут класть, и так все знают где её брать.
Если решили делаеть !свою стабильную сборку! ключей - так напишите, чего там нового либо необычного и есть ли смысл её юзать?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Если решили делаеть !свою стабильную сборку! ключей - так напишите, чего там нового либо необычного и есть ли смысл её юзать?
Oberst, как может быть свой файл, если у ребят ресы совсем не ГЛОБОвские( ну конечно может и есть, но не светят) - у одного: EUROSKY, SKY STAR, у другого - samsung...
Отсюда и выводы.

п.с. но за трудолюбие к разделу Глобо - честь и хвала!
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный

!!!CRISTIAN

Местный
свежие ключи для всех глобоподобных
Перед тем, как постить, я уже не говорю, проверить самому ключи(потому что прекрасно понимаю - как вы можете проверить если у вас неглобовский тюнер...), а хотя бы открыть архив и посмотреть за какую дату эти ваши свежие ключи.
Если вы где-то нашли ключи с надписью типа - "свежие" - советую проверять, а не флудить.

Обращаюсь к модераторам, курирующим раздел Глобо:
пресекать на самих началах подобный бардак с ключами.
 

Sagamor

Пользователь
Здравствуйте форумчане!
Если вас не затруднит скажите пожалуста втеме ключи для глобиков файл Yumatu_Diamond_AU_keys.rar к каким ресам относится? С остальними все понятно. В заблуждение вводит Diamond?
Если я в поиске не нашол не судите строго.:( Спасибо
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
файл Yumatu_Diamond_AU_keys.rar к каким ресам относится? С остальними все понятно. В заблуждение вводит Diamond?
Этот агрегат относится к клонам Глобо серии 4000С - 4100С с процом 3329С. Но ключи на него я встречал и в формате *bin, и в *dld.
 

YLATIV

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где найти провайдера на все каналы на тюнер Digital 4100?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

YLATIV

Пользователь
satfan1, а как просмотреть PDF файл? У меня одни иероглифы. Может есть другие типы файлов с SID-ами?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
satfan1, а как просмотреть PDF файл? У меня одни иероглифы. Может есть другие типы файлов с SID-ами?
Если Вы юзаете с кампа, то для просмотра файлов PDF требуется установить Adobe Reader
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Обращаюсь к модераторам, курирующим раздел Глобо:пресекать на самих началах подобный бардак с ключами.
+500. SAT-EXPERT - тут бардака не должно быть по-определению...:nono:
 
Сверху