SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
И ещё, если уж цепляться к мелочам, то у меня файл с ключами называется SoftCam.Key. А у тебя С маленькая.
Попробовал, у меня если маленькая с, то не работает.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
А как переименовать?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Что то не получается. Я нажимаю на нем в F2, что-то мерцает и все, ничего не меняется. Может быть так делать:

У меня уже в открытом Softcam - Блокнот есть Правка а там Заменить, а потом - что и чем. Так делать?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Попробуй так, как пишешь.
Можно еще правый клик на файле в Тотале и выбрать переименовать.

По первому - пишет "Не удается найти Softcam"

По второму кликнув на правой части "мыша", от становится красным, но при этом нет ничего чтобы переименовать.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
У тебя значит Тотал настроен по-другому.
Пробуй длинным путём: скопировать на компьютер, там переименовать (или открыть и сохранить с именем SoftCam.Key), а потом закинуть в рес обратно.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Господи возьмите программу попроще без этих заморочек. FileZilla я только ей и пользуюсь. Правильный файл называется SoftCam.Key . Последний ключик рабочий. Проверил на mgcamd 1.38c !good!
 

Вложения

  • FileZilla_3.6.0_win32-setup.rar
    4,5 MB · Просмотры: 11

Рамиз

Модератор
Команда форума
Скопировал и сохранил. Но когда хочу в общий список закачать (помнишь недавно таким образом и mgcamd138c закачал), пишет "Ошибка! Не удается прочитать \\Документы\SoftCom.Key.docx
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Какой SoftCom.Key.docx? Файл должен называться SoftCam.Key. Ты что, Word-ом редактировал?
Как Мжкамд копировал, так и СофтКам скопируй
 
Последнее редактирование:

slavatri

Пользователь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • JS+ CODE INSTALL.rar
    1,6 MB · Просмотры: 7

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
slavatri, как я понял, эта прога берет ключи с какого-то удаленного сервера, при условии, что их туда положили.
Как можно заметить по твоему скрину из ветки с ключами, ключ 08 - неполный (только 15 пар), пропущено AB в 14-ой паре.
В таком виде ключ поначалу появился на многих форумах, позже выложили исправленный.
В данный момент программа новых ключей не показывает.
Вывод - Google ищет лучше.
Вот если бы прога ключи рассчитывала, а не скачивала... !yea!

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

P.S. На данный момент свежие ключи в Сети есть, но прога показывает устаревшие ночные.
Деинсталировал её к шайтану.
 

slavatri

Пользователь
slavatri, как я понял, эта прога берет ключи с какого-то удаленного сервера, при условии, что их туда положили.
Как можно заметить по твоему скрину из ветки с ключами, ключ 08 - неполный (только 15 пар), пропущено AB в 14-ой паре.
В таком виде ключ поначалу появился на многих форумах, позже выложили исправленный.
В данный момент программа новых ключей не показывает.
Вывод - Google ищет лучше.
Вот если бы прога ключи рассчитывала, а не скачивала... !yea!

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

P.S. На данный момент свежие ключи в Сети есть, но прога показывает устаревшие ночные.
Деинсталировал её к шайтану.

Да прога тупит , но как говорится дареному коню :) А вот чтобы расчитывала это конечно вещь , у арабов на форуме есть скриншот проги которая расчитывает но понятно что в паблик они ее не выложат :pardon:
 

slavatri

Пользователь
Пришло обновление проги , вроде пошустрей стала работать .
 

Вложения

  • jsc Finder.rar
    71,2 KB · Просмотры: 12

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
тоже запустил на oscam


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[/HIDE]
 

slavatri

Пользователь
С Oscam все понятно , непонятно почему на mgcamd не запускается , желающим поэксперементировать версия с поддержкой альджазиры
MGcamd 1.38c (JSC Support) for BH Image and also for Nabilo e2 в аттаче

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Mgcamd1.38c_E2_bh.zip
    327,6 KB · Просмотры: 7

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
ключи как прописываетн в софткаме ?через 0626?
в реплейсе так- replace.list
X: {{ 0603 } { 0626 }}?
 
Сверху