SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Обновил файл с ключами для Фаусто в своем посте #131 на сегодняшние рабочие.

Ключи снова обновил. 20/04/2010 18:40 МСК
Со вчерашнего вечера ключ не сменился. Возможно им надоело их так часто менять. :)
 
Последнее редактирование:

zlodeus

Новичок
вот новые на нову обновлены в основном посте
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Тоже уже нашел. Файл ключей в вышеуказанном посте обновил повторно
 

555alex555

Пользователь
толи за ключими не успеваю толи чето не так ввожу . подскажите пожалуйста ! итак: ввожу в вплугин . в самом ключе Provider ID 060410 Key index 06 . че не так?
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
толи за ключими не успеваю толи чето не так ввожу . подскажите пожалуйста ! итак: ввожу в вплугин . в самом ключе Provider ID 060410 Key index 06 . че не так?

Может и не успеваешь
Уж больно часто меняются
 

serwan

Пользователь
Nova - provider: 60401 . На даный час активный ключ Kеy 08 (тема Irdeto(ключи) пост #14 от Mаrcopolo1.

Добавлено через 26 минут
Уже - малевич. Будем ждать новый ключ.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
wolkov
Ничего не показывает. Может ключи не правильно ввожу? И​
:nono:Всё показывает!!!Скорей всего неправильно вводите ключи и желательно указывать в какой ресивер вводите ключи!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Плохо,что на пакете Нова,очень часто меняють ключи.Что то греки,часто нервно "дергаються".Может еще немного времени подергаються они,и успокояться???Может надоесть им,так часто менять ключи?Будем надеяться,что они со временем успокояться,и тогда мы будем смотреть етот пакет так долго,и безпроблемно,как смотрим в данный момент,пакет Дiгi,на Тхоре!Дай то,бог!!!ВЕРИМ В ЕТО

Видите какой пророк ВIMA :)

Грекам действительно надоело часто менять ключи
на пакет Нова

Держатся больше суток :)
 
Последнее редактирование:

vovarzet

Пользователь
Грекам действительно надоело часто менять ключи
на пакет Нова

Держатся больше суток :)[/QUOTE]

И уже вторые сутки нет ключей. Кто в курсе кончился обещанный взлом
ирдето или что-то другое. На арабском сайте где всегда висели ключи
стерли даже название пакета. Хотя раньше если не было ключей под них
было место и висело название пакета. А вот болгарский пакет , идущий в ирдето2 , с ключиками остался на месте.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
И уже вторые сутки нет ключей. Кто в курсе кончился обещанный взлом
ирдето или что-то другое.
По сообщением на иностранном форуме,греки изменили мастер-ключ,поэтом приём пока не возможен,также попросили своих пользователей подождать два дня,возможно найдут способ дальнейшего просмотра!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Вы не переживайте!Со временем,снова ети канали будем смотреть!ВОТ УВИДИТЕ!!!Счас,для нас всех(у кого есть Астра),главное,чтобы голандцы никуда не "убежали"!!!!Они еще показывают,или уже нет???Кстати,и еще я хочу поздравить с новим статусом(званием?),нашего МНОГОУВАЖАЕМОГО ДРУГА,И ТОВАРИША,МАРКОПОЛО!!!Он давно,заслужил быть модератором,на етом форуме!Как говорять в народе,НАГРАДА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ!!!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Они еще показывают,или уже нет???
Большое Спасибо за Поздравление,ну насчёт героя слишком:nono:!!!С голландцами на Астре 19,2*Е тоже проблема,пока ключика для ЭМУ нет,только есть возможность смотреть через карту АБРА!!!Не везёт тебе Уважаемый Bima:pardon:!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!!!Да я пока,и сам не знаю,везет мне,или не везет.Пока ресивера у меня етого нету.Он счас,находиться во Львове.Мастер мой,в ету среду,завез его туда.И в следующую среду,заберет его оттуда.Так что,на следующую суботу,он привезет мне его.В ету суботу,к сожалению он его не привезет мне.Потому что,мой майстер(он из Львовськой области),только 1раз в неделю,ездит во Львов(только в среду).Так что я надеюсь,что до следующей суботи,когда мой ресивер(прошитый) окажеться уже у меня,ключики на етот Голандський пакет,и етот пакет Греческий,уже будуть!А вы как думаете,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО?З пульта,я же смогу,же вводить ети ключи,если конечно они будуть???Или,нет?

Добавлено через 21 минуту
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!Мне во Львове,сначала устранять ету поломку,которую сделали наши местные горе-мастера.....Через которую,как вы уже все знаете,мой тюнер невозможно было прошить.Ету проблему они устранять,и сразу же,его(тюнера)прошьють,и все будет ОК!!!Но надо,еще 8дней подождать,на свой тюнер!А за етот час,я уверен,что ключики на ети пакеты,еще появляться!!!!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
З пульта,я же смогу,же вводить ети ключи,если конечно они будуть???Или,нет
Если не чего другого не придумают,тогда сможешь,как только появляться ключи,а когда они появляеться не кто пока уверено не может сказать,даже иностранцы сами ждут результата,всё теперь зависит от пианистов как они быстро найдут ключики и софты(ПО) новые напишут !!!Через пару дней будет более ясная картина или,или!!!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Кстати,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО,мне кажеться,если я не ошибаюсь,Голандський пакет,долго работал,без смены ключа?Или я ошибаюсь?МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО,ну и еще один небольшой вопросик,хачу вам задать,хоть он немного не по теме,за что сразу,прошу у всех извинения!Скажите пожалуста,когда все ети канали,со всех спутников,перейдуть в МПЕГ-4?Хоть бы еще несколько лет,ети все ресивери(сегодняшние,которые вещають в МПЕГ2),были рабочими!Ваш прогноз????
 

555alex555

Пользователь
а стоит перестраиватся на 19 градус ? просмотр на DVB карте через вплугин сча возможен ? подскажите пжаста.
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
!Скажите пожалуста,когда все ети канали,со всех спутников,перейдуть в МПЕГ-4?Хоть бы еще несколько лет,ети все ресивери(сегодняшние,которые вещають в МПЕГ2),были рабочими!Ваш прогноз????


МНОГОУВАЖАЕМЫЙ БИМА
МПЕГ-4 это не бедствие, а движение прогреса, дает возможность транслировать больше каналов или улучшить качество картинки. А насчет цены ВЫ не пугайтесь, китайцы через два года их наштампуют и цена упадет, да и уже сейчас тут на форуме даже есть один такой Ксоро, стоит 47 евро, даже дешевле, чем телефоны
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ,БРЕКС!!!Да я понимаю ето!Но счас,не надо чтобы канали переходили в ету систему.Пусть еще,2,3годика,поработають в етой системе!Неохота,2 ресивера выбрасивать на мусорник счас...
 
Сверху