Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Тут как говорится:"Хозяин - барин".Хочу кино смотреть - прошиваюсь,не хочу - не прошиваюсь,но тады и кино не смотрю.
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Хочу кино смотреть - прошиваюсь,не хочу - не прошиваюсь
Это понятно, по крайней мере мне. Только привычка смотреть нахаляву, долго будет отходить.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Как-то влом снова возвращаться на ПО 5.19
Вычитал на другом форуме для OpenBox3xx-8xx не объезательно откатываться назад,нужно в код.Награ2 удалить провидер 2111 и потом по новой прописать и в новый вставить ключ,тогда AU на пакет DigiTV(2111) работать не будет!!!В наличие не имею того ресивера,но попытка не пытка!!!Попробуйте!!!
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, Я удалил идент 2111, потом создал идент заново и ввел ключи вручную. Проработало 2 минуты, потом каналы опять закодировались (ключи сменились на неправильные).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я удалил идент 2111, потом создал идент заново и ввел ключи вручную. Проработало 2 минуты, потом каналы опять закодировались (ключи сменились на неправильные).
Понятно!!!Значит не повезло!!!:friends:!!
 

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
может можно как-то это АУ отрубить??? Следует об этом подумать...
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Подумать то можно...но единственный выход - прошивка с отключаемым АУ.
А её не будет...
 

rads

Профи в Сат-ТВ
А её не будет...
В каком смысле не будет???????
Вы имеете ввиду на оф. сайтах уже нет?
(Лично у меня в архиве есть) могу поделиться.
Я имею ввиду ПО 5.19
А то что свежего с нужными требованиями не будет, так в этом уже никто и не сомневается.

Добавлено через 13 минут
Я удалил идент 2111, потом создал идент заново и ввел ключи вручную. Проработало 2 минуты, потом каналы опять закодировались (ключи сменились на неправильные).
Так и есть.
Я еще пробывал вписать несколько идентов с правильными (свежими) ключами думал на шарика прокатит и АУ заглючит в плане выбора.
Оказалось - как только включаю эмулятор он берет первый стоящий с верху идент с ключами и через несколько секунд меняет на ложные, причем в первой паре меняет только первые две, а во второй все полностью.
И после этого мертвый "малевич", он не переходит на следующий (очередной) идент с прав. ключами.
Так что (наши), (мои) попытки я считаю безнадежны в плане обмануть технику.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Wital#1

Пользователь
перелопатил 7 страниц, в итоге ссылка на сатаплоад, а там уже был..
за вселённую надежду спасибо.

P.S.: самое прикольное, что у наших модераторов опены серии 8хх. Расскажите, как смотрите Диги ТВ, или это засекреченая инфа? :)))
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Bima

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые друзья!У меня большие проблемы...Дайте мне пожалуста,ссылку,чтобы я мог войти в ту тему,где находяться ключи на дiгi тв!!!Потому что,я не могу со своего мобильника,войти в ету тему.Мой мобильник,сейчас,очень круто тормозит...Он почему то,не видит етой темы...Он видит,только ету тему(Обсуждение ключей Нагри),и все...Очень вас прошу,помогите мне!!!
 
Сверху