pionter

Профи в Сат-ТВ
А они сегодня и со 2-ой Нагрой опять мутить начали вроде бы...:unsure:
На Опенах 8хх работает у кого ?

У меня на опене 820 ключи после ввода меняются на предыдущие...Эму чтоли не работает:unsure:
Хотя,нет,дело не в этом,на другом опене все нормально,за исключением того,что диги не кажет.
 
Последнее редактирование:

rads

Профи в Сат-ТВ
Не работают они хоть с эму хоть без!!!!!!!!!!
Слишком частая смена ключей.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
pionter, на Опене 820 АУ уже давно не срабатывает правильно,а чтобы не менял ключ на неправильный, умельцы выпустили софт 5.46rt.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
А они сегодня и со 2-ой Нагрой опять мутить начали вроде бы.
Как раз начались чемпионаты уже во всех ведущих футбольных державах, скоро пойдут игры и европейский кубков, вот провайдеры с новой силой продолжили борьбу за свои доходы
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
pionter, на Опене 820 АУ уже давно не срабатывает правильно,а чтобы не менял ключ на неправильный, умельцы выпустили софт 5.46rt.
Скажите,софт 5.46rt для Ф-300 подойдет на 820 опен?
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Дело в том,что при заливке софта для опен 820СI мы используем загрузчик F300.И кстати софт 5.46 для опен 820, балтийского поизводства им ,не заливается.Пришлось залить 5.49.Толку только,диги опять закодировали...
Я заливал указанный софт этим загрузчиком без проблем.
Ключ не сменили. Работает на последнем вчерашнем.
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
Я заливал указанный софт этим загрузчиком без проблем.
Ключ не сменили. Работает на последнем вчерашнем.
Да,Вы правы,ключ рабочий,а вот софтина эта не лезет все-равно.Пишет - не тот файл использую...Нет ли еще загрузчиков альтернативных или софта другого.???:(
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Нет ли еще загрузчиков альтернативных или софта другого.????
Загрузчики есть, поищи в теме по Опенам. На 5.49 вроде тоже AU отключен, кроме того он исправляет работу с картами +++ идент 040600
 
Последнее редактирование:

pionter

Профи в Сат-ТВ
Загрузчики есть, поищи в теме по Опенам. На 5.49 вроде тоже AU отключен, кроме того он исправляет работу с картами +++ идент 040600
На жаль,5.49 по AU то же самое,что и 5.40.Спасибо за участие :)

Добавлено через 51 минуту
На жаль,5.49 по AU то же самое,что и 5.40.Спасибо за участие :)

Все работает,спасибо,Шурик,то был мой косяк при скачивании.
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Пакет диги,закодировался,где то с 2часа назад.Робочих ключей,на диги нет???
 

JIGITAGU

Пользователь
Кто знает, почему на диги так часто ключи меняют?
 

JIGITAGU

Пользователь
Летом я заливал ключи на диги и они у меня работали недели две точно. Сегодня за день уже 2 ключа сменил...
 
Сверху