fesunov

Новичок
Вопос

Почему перестало работать AU на DIGI ведь до 30.08.2009 работало без проблем. Тюнет ОПЕН 770 прошит 1.17.67 раньше работал?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Потому что провайдеры тоже не лохи и в меру сил и возможностей борятся с пиратским просмотром своих пакетов.Один из таких способов - изменение алгоритма автообновления операционных ключей,вот это сейчас и сделали.Поправят софт для вашего ресивера - будет AU,а нет - продолжайте вводить ключи в ручную.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Только у меня такое? :(
Ввожу DIGI TV 1W N 2111 [00] xxxxxxxxxxxxxxxxxx2D работает 1 минуту, потом кодируется, захожу в ЭМУ, там меняются в ключе 2-е последние цифры. Опен Х-820 ПО 5.30. Прбовал несколько раз, кодируется :] :pardon:
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
На предыдущих ключах всё работало с ПО 5.30 :pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
sigma-2,
Для Опена сделана прошивка без апдейта нагры-5.46,5.49.
Залил 5.46, опять меняет последнюю пару и кодируется. Какое ПО без АУ на ДИГИ ТВ? :(

market223
будет AU,а нет - продолжайте вводить ключи в ручную.
Я и ввожу руками.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
sigma-2, более ранние софты,например 5.19,есть ещё некий альтернативный 5.47.Посмотрите в теме с софтами для Опенов.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sigma-2,
Софт 5.47-отключен АU на Digi +.
У меня не,но или в файлах или у гномиков можеш качнуть.Извени- с 5.46 ошибся.В 5.49 исправили работу с оф картами НТВ+ и апдейт нагры тоже отключен.
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
@sigma-2
Прошивайте 5.47.
30 числа во время смены ключей на 5.49,у меня,несмотря на заявленное отключение АУ,менялась вторая половина ключа...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Действительно на прошивке 5.49 слетает вручную прописанный ключ.
Попробуйте эту прошивку:Пробуем софт для Openbox F-300, версии 5.46 с отключенным АУ на Диги ТВ. Как оказалось автор софтов англичанин обладатель Опенов Х-820 и Ф-300. Если в ресивер Ф-300 был влит софт от Опена Х-800 придется Box Patcher'ом переделать софт на Ф-300.

P.S. Все софты уже проверены и работают на 100%
Гарантий не даю,т.к. такой ресивер отсуствует:pardon:,но как пишут на другом форуме должно работать!!!
 

Вложения

  • OpenboxF300_Ver.zip
    730,5 KB · Просмотры: 18

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
Блин народ помогите забыл какие пары прописывать на опенах
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


, а надо только 8[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Блин народ помогите забыл какие пары прописывать на опенах
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


, а надо только 8[/HIDE]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Что за ключи на Диги выложили от 9.09? :pardon:
Ведь старые от 7.09 еще рабочие
 
Сверху