Обсуждение ключей по разным кодировкам

algerd

Любитель Сат-ТВ
Всех с наступающими праздниками!
У меня возникла следующая проблема с позавчерашнего дня. После ввода ключей на Примьеру на Астре, каналы открываются на пару минут, потом черный экран. Появляется надпись что канал закодирован и ресивер намертво зависает, только помогает выключение из сети. Причем такое происходит только на этом пакете. У меня Openbox x800 и прошивка 5.17. Можно это как то побороть?

Сколько раз можно говорить - выключайте автообновление ключей!
 
Последнее редактирование модератором:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Nasn 19.2e
NASN at 19.2e freq. 12663 H 22000-5/6

Nasn 01 00 33 35 { 78 78 32 22 AD 2A 79 50 20 CD 62 4F A4 89 60 8D
Nasn (P)17 02 33 31 { 78 78 32 22 AD 2A 79 50 20 CD 62 4F A4 89 60 8D
СТАТИЧЕСКИЙ КЛЮЧ
 

Sers

Любитель Сат-ТВ
Позавчера открыл Rai Африка, но радовался недолго - вчера опять канал был закодирован. В чем проблема, кто подскажет? И еще: как на Amos Спортклубы открыть?
 

algerd

Любитель Сат-ТВ
Сколько раз можно говорить - выключайте автообновление ключей!
Прошу прощения, но я покопался в поисковике и не обнаружил как. Разве прошивка 5.17 тоже с АУ? Извините, за тупость.
Прошивайте на 5.21 и всё заработает!
 
Последнее редактирование модератором:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Sers,RAi AFRIKA работают и сейчас.Посмотри в редактор ккючей,может ключ не сохранился.А что бы смотреть СПОРТКЛУБЫ,возьми их удали,а затем просканируй эту частоту заново(при условии,что софт не старый)
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

ексей

Любитель Сат-ТВ
так они уже пол года показывоют
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые знатоки!
Вот например, UPC Direct на Astra 19.2E кодируется и в Cryptoworks и в Nagravision 2. То канал можно открыть либо первым, либо вторым ключом (может третьим ключом)?
Есть ли на UPC ключи, если нет, то почему? Nagravision 2 же взломана!
 

ексей

Любитель Сат-ТВ
уже нет не показывоют
 

AR2005

Новичок
люди помогите как вводить ключи вiss с пульта на ресивер svec a8 , express 75e...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые знатоки!
Вот например, UPC Direct на Astra 19.2E кодируется и в Cryptoworks и в Nagravision 2. То канал можно открыть либо первым, либо вторым ключом (может третьим ключом)?
Есть ли на UPC ключи, если нет, то почему? Nagravision 2 же взломана!
Нет ключей на этот пакет! А Ты кайфуй, читай, что я тут написал:http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
у меня на старом софте СПОРТКЛУБЫ на Амосе работали без проблем,когда залил новый софт-перестали.Я взял удалил их,а затем просканировал и всё-ОК.Так что я думаю проблема Sers не в ключах.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Но ты мне не ответил на первый вопрос. Вопрос я задал в общему. А почему нет ключей? Она не взломана, или венгры боятся от тюрьмы?
Ну во первых, UPC Direct начал вещать в Nagravision 2 недавно и по моему только для кабельщиков. Т.е. карта UPC Direct Nagravision 2 только у кабельщиков.
Во вторых, не все карты Nagravision 2 одинаковы.
Во третьих, я лично думаю, кто-то в тихоря где-то смотрит этот пакет с ключами.
В четвёртых, этот кто-то не должен никому опубликовать эти ключи.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
тоесть через спутник они кодируют в крипто.
может както добудем эти ключи?
 

fred57

Пользователь
Привет всем.Как выключить автообновление ключей?
Опенбох 820i Спасибо.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сверху