Обсуждение ключей по разным кодировкам

didulaj

Профи в Сат-ТВ
22/01/2008 Polsat 13e
N 7101 [01]

с этим ключиком Полсат работает 1 минуту и умирает "канал закодирован",
в чем может быть причина?
Некорретное AU,фальшивый ключ заменяет рабочий.

У меня такая же ситуация! А есть ли вариант как это исправить? Или ждать новой прошивки?
С уважением
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
тогда, наверное, уберите ключик оттуда, дабы не дезинформировать посетителей форума
Не ключ нужно убирать, а ПО в своём Опене привести в соответствие с тем, что хочется смотреть (или ручной ввод или АУ). Изучайте http://forum.sat-expert.com/openbox/6219-5-24-au-polsat-ne-kirdyk-2.html#post54354
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня такая же ситуация! А есть ли вариант как это исправить? Или ждать новой прошивки?
С уважением
Если Вы всё ещё пользуетесь Евросатом,то просто отключите AU - МЕНЮ2121
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
I 0604 06 547AD3FE3526627337146D4F96869BA9 ; ACTIVE ART
I 0604 08 48152F467C6EB5FFF05322FDD17A28AB ; ACTIVE Showtime
I 0604 06 B458F4B003CE5F579422945CC4ECE3C8 ; Next ART
I 0604 08 50B46989A4D7D1BFB35EDC72BBF207A3 ; Next Showtime

Проверить нет возможности.
Я думаю (тоже нет возможности проверить) эти ключи уже вмерли, как мамонты.
На западных форумах пока молчат...
 

-fan-sat-

Астроном
tigekala немного ошибаемся. Ключи выставлены севодня в пределах 13 или14 часов, точно неприпомню. На одном из форумов.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ладно, я эти ключи повесю на известном форуме...
Но я боюсь, они надо мной там смеятся будут... Посмотрим.
 

realbodyn

Пользователь
Спасибо за ключи!Ввел код меню 2121евросат,написало Награ ок.Что это не фига не пойму и зачем оно надо?Объясните плиз.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ключи!Ввел код меню 2121евросат,написало Награ ок.Что это не фига не пойму и зачем оно надо?Объясните плиз.
Прочти пост 2624 на предыдущей странице, блин. :pardon:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala немного ошибаемся. Ключи выставлены севодня в пределах 13 или14 часов, точно неприпомню. На одном из форумов.
Вот Тебе и ответ: Tested and keys not working!!! Что и требовалось доказать...
 

life8282

Модератор
Команда форума

realbodyn

Пользователь
Люди извените,я наверное вас уже всех заеб....,но помогите еще.Надо помочь на 75* 80* 90* градусы ключ на евроспорт,Брат родной попросил.Я бы и сам здесь нашёл,но я лажу с мобилы,компа нема-и это очень долго.Заранее огромное спасибо.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
увы!!!!:unsure: пока невозможно.....
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Прости Kisa, может и не по-теме, но, в благодарность тебе:
сначала сюда:http://www.shareapic.net/content.php?gid=222544&owner=wallpapersking
потом сюда:http://rapidshare.com/files/81563180/Gallery_-_Great_Cat_Collection.zip

:friends:

:nono: Ну и к чему этот флуд в теме "обсуждение ключей по разным кодировкам"?
Зачем воровать траф?????
Для этих целей есть личка, имхо.
 

terragoverla

Пользователь
Подскажите пожалуйста.Прошил тюнер с Polska 3.3.87 upgrade. Поставил ключи mx key.Всё основное открывает.Но.Если долго смотрю открытый канал, а потом перехожу на кодированный- он не открывается.Даже BISS.После перезагрузки тюнера всё открывается.
В чём проблема ? В софте или в ключах.На старом софте такого не было.

Digital 4100 4W+1W+5E+13E
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Горячая птичка на 13Е. Астра на 19Е. Если речь идёт о пакете RTVi на 13Е то ключей пока нет. Может появится статика, но она живёт недолго.
На Astra 3A 23,5E есть RTVI и имеются ключи. Только вот тюнер нужен DVB-S2 и с эмулятором.
 

897845

Любитель Сат-ТВ
Ребята подскажите пожалуйста а что новая статика на Free-x-delight уже сдохла
СДОХЛА
 
Последнее редактирование модератором:

svki

Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста.Прошил тюнер с Polska 3.3.87 upgrade. Поставил ключи mx key.Всё основное открывает.Но.Если долго смотрю открытый канал, а потом перехожу на кодированный- он не открывается.Даже BISS.После перезагрузки тюнера всё открывается.
В чём проблема ? В софте или в ключах.На старом софте такого не было.

Digital 4100 4W+1W+5E+13E

Что ж ты хочеш с своего Глобика:pardon: , не справляется он с этим:) . Покупай тюнер по новее и смотри без затыков:snooks: .
 
Сверху