Обсуждение ключей по разным кодировкам

rads

Профи в Сат-ТВ
Д плюс,кодировка награ(была)
Да, Вы правы эти каналы были и есть в кодировках Mediaguard 2
Nagravision 3 Via.2.6 и т.д. тобиш либо оф. карта либо шара. Других вариантов нет.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:

iabloo1

Пользователь
Люди подскажите через что раскадируются такие каналы как: Canal+,canal+France,Canal+sport France, я пргосто настроил эти каналы а они зашифрованы, подскажите пожалуста с кодировкой буду очень благодарен!
 

alla82

Редактор сайта
Люди подскажите через что раскадируются такие каналы как: Canal+,canal+France,Canal+sport France, я пргосто настроил эти каналы а они зашифрованы, подскажите пожалуста с кодировкой буду очень благодарен!

Помоему нельзя простым вводом ключа, пару раз появлялась статика но уже давно, на пакет Canal Satellite France невстречал даже с шарой ,:)но это мое мнение:)
 

didinn1

Новичок
Dorogije Ludi! Pomogite pozalujsta, ja tut smotrel posty s samogo naczala i to neskolko raz, otweta na swoj wopros ne naszol chotia pereprobowal wse sposoby kotoryje sowetujet umnyj czelowek VIC (perwyj post etoj temy), pozwolte za etim sprosit, u menia dwa tiunera Ferguson FX 7600 /format kluczej BISS : *CAID(4 znaka)*PROVIDER(6 znakow)*TIP (ODD/EVEN)*INDEKS(2 znaka)*KLUCZ (8 par=16 znakow)*. Wtoroj FERGUSON HF8900 i format kluczej BISS takow: *--(4 znaka)*--*8par* Wczera pol weczera wpisywal kluczi na TET w 8900 w formate 6110+19 09 06 00 11 76 60 00; 17DE+19 09 06 00 11 76 60 00; 1FFF+19 09 06 00 11 76 60 00, potom koncowku 00 zamenial na E7 i opiat TEMNOTA!!!! a w 7600 woobscze ne znaju kak k kluczam podojti CAID=2600?? prowider??? wHEX? DEX? indeks FF?? odni woprosy. A mozet ja klucz staryj naszol?? k czeloweku GUTALIn BISS 100% raboczije ja zajti poka ne mogu (3 posta) wot i proszu ludej pomocz, dajte aktualnyj raboczi klucz w formatach wyszeukazannych a dalsze (s ostalnymi) kanalami ja uze sebe kakto pomogu sam... SPASIBO Ludi i choroszego Wam signala!!
 
Последнее редактирование:

didinn1

Новичок
Spasibo, Alexpo, klucz takoj i ja wczera wpisywal, wot tolko nawernoje neprawilno :-( podozdu mozet kto s takim ze tiunero pojawitsia :)
Spasibo!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
didinn1, и рад бы тебе помочь, но, к сожалению, не знаю твоего ресивера... не обессудь...
Дружище, вот здесь попробуй найти его родственника и обратисиь потом за помощью в соответствующую тему >>> http://forum.sat-expert.com/obshie-...ivery-spisok-klonov-kto-chei-rodstvennik.html
Удачи!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ne naszol :-( skazy a wot jesli ja Tebe na pocztu fotki ekrana s kluczami wyszlu pomogiosz?
Вот тут http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=382 попробуй задать вопрос
А тут есть человек котрый их продает спроси у него http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=205097&sid=f77e99c5d88cb93981937c3b7f55b15d
тут целый форум , но нужна регистрация http://www.ruforum.de/thread.php?th...htuser=0&sid=baee2e5084b809a8968a86650497eec4
 
Последнее редактирование:

kalyan50

Новичок
Подскажите как смотреть Istv на АМОСЕ
Можно сидя , можно стоя , можно лежа. Ну алучше всего с пивом и рыбкой. Да чуть не забыл обязательно нужно включить телевизор.
Но сначала поситать форум внимательно.
 
Последнее редактирование модератором:

Kot_dog

Новичок
У меня тюнер Eurosat DVB 3023,есть ключики на пакет Cyfra+ на 13E, кодировка Seca2.А открываться не хочет. Заметил, что тюнер открывает 100% кодировку Seca1.Подскажите пожалуйста в чем дело, может просто тюнер не работает с Seca2? Хочу открыть канал C+Sport2.
__________________________________
4w+5e+13e, Eurosat DVB 3023,Samsung S300.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тюнер Eurosat DVB 3023,есть ключики на пакет Cyfra+ на 13E, кодировка Seca2.А открываться не хочет. Заметил, что тюнер открывает 100% кодировку Seca1.Подскажите пожалуйста в чем дело, может просто тюнер не работает с Seca2? Хочу открыть канал C+Sport2.
Вот тут http://forum.sat-expert.com/54331-post13.html я написал,что открывается этими ключами,C+Sport2 в этом списке отсутствует.
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как смотреть Istv на АМОСЕ
Этот канал можна смотреть только с оф. картой. Он кодирован Via.2.6, а это говорит о том что на халяву - никак! А на счет шутки внизу не обижайся, ведь вопрос то правда тупой. (Извини)
 

897845

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста сайт где постоянно обновляются ключи на Ирдето-2 на SV, Free-x-tv.
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
Привет маркет 323 вот тебе такой вопрос у меня Digital 5000 в разделе "ключи для глобиков "вчера виложили три ключа
Yumatu IQ
Yumatu MX
Yumatu Plus
какой из них подойдет к ресу ?????

Для Вашего реса ключи Yumatu MX
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Привет маркет 323 вот тебе такой вопрос у меня Digital 5000 в разделе "ключи для глобиков "вчера виложили три ключа
Yumatu IQ
Yumatu MX
Yumatu Plus
какой из них подойдет к ресу ?????
а ты не пробовал распакованный файл загружать? upgrade чужих ключей просто не откроет, а откроет только необходимые...
 
Сверху