Обсуждение ключей по разным кодировкам

CEZAR13

Пользователь
извините за прошлое сопшение которое написал
но ваши ключи на поляков не катят
30/09/2007 Polsat 13e N 7101 [01] De 64 F6 9f 25 54 92 6a 25 2a 98 9d 5f 07 0e B9
или ани устарели или что я просто смтрю польский Tv1000 вчера он ищо паказивал а после 14 00 уже не паказивает низнаю но мне кажетса что паменялись ключи в меня Opticum 4100c если есть у кавото новие ключи дайте пажалоста.
А может ключи старие хорошие просто в меня тюнер тупит низнаю
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но ваши ключи на поляков не катят
30/09/2007 Polsat 13e N 7101 [01] De 64 F6 9f 25 54 92 6a 25 2a 98 9d 5f 07 0e B9
или ани устарели или что я просто смтрю польский Tv1000 вчера он ищо паказивал а после 14 00 уже не паказивает низнаю но мне кажетса что паменялись ключи в меня Opticum 4100c если есть у кавото новие ключи дайте пажалоста.
А может ключи старие хорошие просто в меня тюнер тупит низнаю
Вчера проверял вечером работало.
 

Tarasx

Новичок
Всем доброго времени суток! У меня на АМОСЕ 13303Н, 19540 пропали польские спортклубы, идёт только венгерский. Вероятно поляки сменили ключи? Может быть кто-нибудь знает новые ключики на Globo 6010cr? Заранее благодарен за помощь

А ти стань него и подожди немножко. У меня такое било но прошло.
 

romano1979

Пользователь
никто не знает почему перестал раскодироваться canal+sport france 11242 hot bird via 2.3
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
никто не знает почему перестал раскодироваться canal+sport france 11242 hot bird via 2.3

Вот когда он идет в Виа 2.3 он расскодируется . А так канал вещает в Виа 2.5. Иногда они переходят на виа 2.3 и тогда можно смотреть.
 

sirius-099

Новичок
А можна смотреть animal planet или discovery на русском на hotbird или amos или sirius?

Добавлено через 7 минут
А можна смотреть НТВ на русском на hotbird или amos или sirius?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А можна смотреть animal planet или discovery на русском на hotbird или amos или sirius?

Добавлено через 7 минут
А можна смотреть НТВ на русском на hotbird или amos или sirius?

НТВ на хот бедрде нет ( если ты имееш ввиду НТВ+ , то это 36 градус )
Смотреть можно , но вопрос как? Варианты просмотра:
1.Официально.
2.Шаринг.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Шаринг, конечно. Может ключи надо вводить?

Для шаринга нужно его оплатить , настроить программу и доступ в интернет.
На счет ввода ключей ,только если ты взломаеш кодировку Виа 2.6 (все тебе скажут СПАСИБО)
 

sirius-099

Новичок
А если так: у меня работает discovery Spain на sirius2, и звук от discovery на Global Wath sirius3. Можно соеденить видео и звук от разных каналов?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если два тюнера ,твиновые головы , распаять шнуры мало того что не сойдутся по времени , так ведь программы разные.
А если тюнер один то как ты будешь смотреть два канала одновременно???Аудио Id разные , тюнер выделяет необходимый который идет к определенному каналу.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
тем более, что у российского дискавери и у испанского разная программа передач
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

3103

Профи в Сат-ТВ
А если так: у меня работает discovery Spain на sirius2, и звук от discovery на Global Wath sirius3. Можно соеденить видео и звук от разных каналов?

Дело в разности во времени русской дорожки и видео с другого места, т.к. они там ещё рекламу свою ставят, поэтому получается и разница. Так что этотвариант не проходит даже с 2-мя тюнерами и 2-мя тарелками.:)
 

Виктор-1970

Пользователь
Всем привет! Сравнительно недавно купил себе тюнер Glodo 7010A, возникает много вопросов. Я так понял, что работающих ключей на Новый канал, ТРК Украину, ICTV и СТБ нет. Можно ли открыть НСТ(75)? Работает ли сейчас пакет NSAB? Сверял ключи в ЭМУ и на сайтах-идентично, но ОРТ- инт и прибалтийские каналы не открываютя. Вопросов задал много, но у кого есть желание, ответьте.
 

kursn71

Пользователь
Подскажите,как войти в програмное меню тюнера Globo 8300 и ввести ключи в бисс кодировке на дом+7 и нтс на ABS-75 спутнике.
 
Сверху