Обсуждение ключей по разным кодировкам

romano1979

Пользователь
никто не подскажет где найти рабочие free wincsc.cfg на любые каналы hot bird
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо за заботу, но я не про ключи спрашивал а про то как в ресивере ещё одного провайдера добавить.
Скорее всего у тебя рессивер объеденяет ключи с одинаковым провайдером. Тебе нужно на каждый ключ вводить номер провайдера.
1FFF это для рессиверов которые не сверяют ключ с № провайдера а привязывают его к каналу или частоте (касается БИСС например опенбокс 8200)
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Tigekala извини конечно но ты утверждаешь, что с Польсатом ничего не произошло но у меня почему-то на всех каналах черный квадрат!?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Tigekala извини конечно но ты утверждаешь, что с Польсатом ничего не произошло но у меня почему-то на всех каналах черный квадрат!?
С Польсатом действительно ничего не произошло! А вот с возможностью взломать чтобы сменить картину в твоём тюнере пока глухо!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
НОВЫЙ BISS КЛЮЧ:



dad-5 на Telstar 15 W (11518 H 3742)


[HIDE-POSTS="0"]key
01 20 15 36 83 53 00 D6

openbox
01 20 15 83 53 00[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
принцепе огорчатся ненадо. На Опене Х800 севодня Эвроспорты рулили смотрел буквально час, полтора назад (Цыфра).
Polsat-это не только и не столько Евроспорты.
Eurtosport1 and 2 идут как и шли в Секе2.Пока смотрим!18-15 по Киеву
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Ребята кто может объясните все-таки профану почему сейчас не доступны ключики на Польсат?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
НОВЫЙ BISS КЛЮЧ:



dad-5 на Telstar 15 W (11518 H 3742)



Я что-то сам не понял. К сожелению этот спутник у меня не ловится. Но когда хотел посмотреть что за канал на www.flysat.com, прочел что на этом транспондере какой-то NBC / MSNBC / CNBC Feed.


Если кто-то сможет пусть проверит.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
BA44F5, по простому:внесены изменения в алгоритм кодирования и пока это дело не "вскроют" будет чёрный квадрат.есть правда надежда,что "вскрытие" будет быстрым и безболезненным.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Vladick

Новичок
Добрый день.

На ямале(90W) россия кодирована biss, ключ настроен и канал раскодируется. Но периодически канал не может раскодироваться, идет только звук.

Меняется ключ на какой то другой или с чем это может быть связано?
 

Нора

Любитель Сат-ТВ
Всем кто может мне помочь!!!
У меня Octagon 108. При вводе ключей Biss проблем нет т.к. там привязка идет по каналам. А вот когда я захожу на Via появляется печатная машинка, что мне вводить? Пробывал разные методы, но не чего так и не вышло. Может я не так делаю или ключи неканают???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А вот когда я захожу на Via появляется печатная машинка, что мне вводить? Пробывал разные методы, но не чего так и не вышло. Может я не так делаю или ключи неканают???

А какие ты ключи вводишь на Виа и какое Виа?
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите как можно кроме шаринга смотреть Цыфру+? Ведь есть какие-то ключи на этого провайдера но почему-то никогда она не открывается этими ключами?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите как можно кроме шаринга смотреть Цыфру+? Ведь есть какие-то ключи на этого провайдера но почему-то никогда она не открывается этими ключами?
Ну сколько раз можно обьяснить... Эти ключи для продления оффициальной карты.
 

-fan-sat-

Астроном
tigekala Я согласен стобой. Но как тогда обяснить то что на Евросатах и Опенах они рулят без проблен(без карт, на ЕМУ )? Из етого выплывает то что при определенном програмном обеспечении все в порядке. Я думаю основная проблема в том, что, не для всех ресиверов есть возможность их открывать из-за ПО (нет определенной изюминки для полноценного просмотра), а ОФ карта не выход из положения.
 
Сверху