Обсуждение ключей по разным кодировкам

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В чем может быть причина что не открылись каналы canal+NL после ввода ключей на октябрь ноябрь и 0Е
Эти ключи открывают только четыре канала из пакета-Trce tv, Mezzo, Motors tv, Sailing Ch.
 
Последнее редактирование:

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Привет, на каком то сайте обнаружил: POLSAT keys AE 40 A3 59 D3 EA D5 EB 3F EE BF F1 1D 8C 24 C4, может кто то знает что это за ключи? Может рабочие? Проверить сам пока не могу, на работе.
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
эти ключи для диабло,возможно скоро будут и для нас ключи
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите! Вчера приобрел комплект Польсат с тюнером "Samsung-DSB-305G" + проплаченная карта "Polsat Cyfrowy" доставили из Польши! Так я хочу спросить можно ли как-то с этой официальной карты вынуть рабочие ключи и с помощью чего это можно сделать?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Так я хочу спросить можно ли как-то с этой официальной карты вынуть рабочие ключи и с помощью чего это можно сделать?
Не всё так просто...
Легче построить шаринговый сервак, засунуть туда карту и оптимировать месяцные плятёжки...
Кроме ключей ещё нужно иметь алогоритм работы кодировки Нагры3.
??? Нет у Полсата награ3!!! Карты старые.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Инфа то не моя. Турки пишут , насколько их можно понять, что Награ3. А нам все равно что наступать бежать, что отступать бежать. Были бы рабочие ключи.
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Tigekala так ты утверждаешь, что у Польсата нет Нагры-3, а я видел на сайте : www.lyngsat.com, что на многих каналах вещание в 2-х кодировках Награ-2 и Награ-3, м если у них нет еще Нагры-3, то по идее и моя официальная карта с Нагрой-2, и мне предстоит ее менять?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Не знаю, какая карта у тебя. Может... карт во всяком случае Polsat не поменял, как TV Cabo на 30W.
По логике, если TV Cabo вещает в Nagravision3 и поменял карты, то и Polsat должен поменять оффициальные карты.
+ ещё... Polsat открывается с Diablo модулем неоффициально. А это значит, что Polsat вещает до сих пор в Nagravision2.
Что-то не верится мне, что y Diablo Team имеется уже алгоритм Nagravision3.

И мне лично кажется, что пакет Premiere на Astra 19,2E не будет использовать Nagravision3. Но это только моё мнение.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
1978 Что появляется в паблике то и выкладываем. А смотреть мы их тоже можем, если настроен тазик под 7*
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ORF 19.2°E
CaID:1801
Ident: 3101
ECM RSA key: C7 5C 2F EC F4 94 F6 DD 71 BB F8 98 C6 3F 7F EB A1 13 45 DF 14 C7 1E E6 56 BC 23 01 6C 2F 90 A8 81 42 9B 82 A6 8C 09 5E 47 2C 99 77 52 D5 89 03 41 CF 9E 06 69 16 72 48 27 18 75 0B 91 8A AE 92
 

BA44F5

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые! Прочитал на одном польском форуме такую инфу, что в январе 2008 года, Премьере закодирует свой пакет "Premiere Thema" в Conax. А это значит что каналы вещающие на транспондерах 11758, 12032, 12070 будут скорее всего заакрыты, но это лишь пока информация, не факт что так оно и будет!?
 

Дмитрий78

Пользователь
Последнее редактирование модератором:
Сверху