Обсуждение ключей по разным кодировкам

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Ввожу етот Id напремер на тет и ввожу ключ(кляч рабочий) жму сохранить но ефекта ноль, в чом причина?может ищо чтото нужно вводить?

Под какой из твоих тюнеров тебе нужен ввод BISS? Если под Опен, то тебе не нужен ID и 6,8 пару нужно выбросить из ключа. Стать на канал, который ты хочеш смотреть, ввести ключ, сохранить и после сохранения еще раз нажать ОК.
 

mika6230i

Маэстро
Мне нужен ввод БИСС не под мой тюнер,а под дедушкин Оптикум 4100c и только на украинские тет,київ,мегаспорт и 1+1інер.. Ключи у меня есть.
 

WEST.68

Пользователь
для оптикума вход в эму 9339 потом выбираеш biss нажимаеш добавить вводиш номер провайдера ,номер транспордера,ключ, для трк киев он такой 1072200а15050721.
 

svki

Модератор
Команда форума
Ввожу етот Id напремер на тет и ввожу ключ(кляч рабочий) жму сохранить но ефекта ноль, в чом причина?может ищо чтото нужно вводить?

Если не ошибаюсь, то там нужно ещё вводить частоту транспондера.Так что, если хочеш ввести ключ на МЕГАСПОРТ, то сначала посмотри на частоту транспондера у себя в тюнере(на какой он у тебя идёт) и введи такую же при вводе ключа.
 

mika6230i

Маэстро
Но там нет где вводить частоту там тольло:name,id и key. Есле незнаете как - нестрашно, на моих тюнерах они роботают, но всьо таки хотелось порадовать старика.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
какого *** вы здесь ликбез по глобикам устроили? и сотый раз повторяете здесь то что в соответствующем разделе написано давно, а ну бегом читать в разделы а не флудить здесь!!!
 

mika6230i

Маэстро
Может подкскажете где найти прошивку на Comsat 3033, но чтоб бил руский телетекст и EPG и в редакторе ключей била кодировка CONAX?

Добавлено через 7 минут
Подскажите где найти прошивку и лоадер на Comsat 3033 но чтоб бил руский телетекст и EPG и в емуляторе можна било вводить ключи ище на CONAX(у меня сечас Награ,награ 2,виасес,виасес 2,ирдето,сека,кріпро и бисс а руского телетекста и EPG)???
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите где найти прошивку и лоадер на Comsat 3033 но чтоб бил руский телетекст и EPG и в емуляторе можна било вводить ключи ище на CONAX(у меня сечас Награ,награ 2,виасес,виасес 2,ирдето,сека,кріпро и бисс а руского телетекста и EPG)???
Поскольку ваш Comsat 3033 родня Eurosat,то и вопросы по нему задавайте в соответствующем разделе:http://forum.sat-expert.com/eurosat/,а не в теме Обсуждение ключей по разным кодировкам.CONAX в эмуляторе вам сто лет не нужен,всёравно ничего не откроете.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

mika6230i

Маэстро
Канал 1+1 с Амоса сегодня заблокирован в Viaccess 2.6 может ктота знает ключ или статистику(CW). Пожалуста скиньте ключ ато сегодня футбол останий матч Динамо. Очень нужно а то у меня на ефірку его очень плохо ловит!!!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Канал 1+1 с Амоса сегодня заблокирован в Viaccess 2.6 может ктота знает ключ или статистику(CW). Пожалуста скиньте ключ ато сегодня футбол останий матч Динамо. Очень нужно а то у меня на ефірку его очень плохо ловит!!!
Статика есть, только она существует несколько секунд, пока введёшь её, ключ поменяется. Замучаешься вводить.
Только официалка или шаринг.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mika6230i, начните вконце концов читать форум,а не только писать.Канал 1+1 кодируется в via2.6 в день трансляции игр "Динамо"(Киев) и в этом случае шансы появления статики практически равны нулю.:big_boss:
 

mika6230i

Маэстро
kupest,Если у тебя есть статика то виложи а я попробую очень хочитса смотреть футбол. Виложи статику а я попробую ее ввести

Но всьо таки ти виложи а я попробую хочу сам убидитса что я не смогу за 10с.зменить ключ!
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
kupest,Если у тебя есть статика то виложи а я попробую очень хочитса смотреть футбол. Виложи статику а я попробую ее ввести
CW <->DW в via2.6 меняются каждые десять секунд,вы просто физически не успеете вводить.Вот когда по каким-либо причинам эти смены прекращаются мы и получаем так называемую статику.
Вот здесь http://forum.sat-expert.com/34093-post70.html пример частоты смены ключей
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так разговор не о чём. Этих ключей просто нет, поскольку кодировка не взломана. про смену ключа каждые 10 сек. Вам просто для инфо написали, чтобы Вы себе представляли отдалённо суть кодирования. Вот когда кодировку взломают и хотя бы появится возможность узнать ключи будет у Вас шанс понатирать мозоли пультом.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Для любителей статики и в частности для mika6230i.
Откуда она берётся?
В процессе декодирования сигнала между ресивером и картой идёт обмен DW<->CW,это как конрольный вопрос и ответ на него,правильный ответ-смотрим кино,неправильный-Малевича.Иногда провайдер, по понятным только ему причинам, посылает в ответ один и тот же DW,вот тогда то мы и смотрим кино с помощью так называемой статики.Как только всё приводится в норму снова на экране появляется мерзкая надпись "Канал кодирован".
 

baks76

Пользователь
]люди подскажите пожалуйста,как ввести 16-ти значный код,если рессивер открывает
две строки по 8знаков???

spasibo
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
baks76
разбей 16-ти значный ключ на два по восемь пар...
затем выбрось 4-ю и 8-ю пару в первом и во втором ключе... теперь вбивай на здоровье!! у тебя будет 6 пар в первом ключе и 6 пар во втором...
 
Сверху