Обсуждение ключей по разным кодировкам

Явик

Любитель Сат-ТВ
Явик у Вас не совпадает мнение с Вашим принципом "Любитель СатТВ" уж больно пессимистическое настроение.

Я своё мнение никому не навязываю, а шумихи вокруг довольно посредственного канала довольно много и не только здесь, но это опять только моё личное мнение.
 
  • Like
Реакции: rads

StopWatch

Пользователь
А я вообще тут даже ничего понять не могу! Пишу "сообщение" хотя у меня вопрос!
1. Зашёл пультом в тюнер > Key Edit > NagraVision > OK
No. (3), Provider (6), Type (4), Inde (2), KeyData (8x2 знаков).
Вашими программами нашёл пару ключей к пару каналов. Вставил последние цифры, но они как были закодированы, так и остались.
Не пойму почему на первой странице нет подробного описания, как это правильно делать!? Это же самый частый вопрос!
Кстати, тренировался я на "Polsat":
123 007101 NEMM
и вторая строка .
Что не так???
И где взять ключи для эро-каналов на ASTRA 19° $ Ch-665, 666, 778, 780?
Благодарю за инструкцию и с ув. Игорь
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
И где взять ключи для эро-каналов на ASTRA 19° $ Ch-665, 666, 778, 780?
Уже нигде!

Не пойму почему на первой странице нет подробного описания, как это правильно делать!
Для этого нужно зайти в раздел форума, в котором обсуждаются вопросы по Вашему ресиверу и там поискать-почитать!
 
  • Like
Реакции: rads

Bek@

Новичок
Sos and Help

привет я из Узбекистана уменья OpenBox X-820ci и я хочу профессионально обращаться с ним как и вы. прошу помогите мне я не знаю что такой бисс, шаринг, и.т.д. И я хочу сделать прошивку сам, я скачал уже F-300_Updater_v1.01_ru.zip, Openbox__820_5.38_20080626.zip, OpenboxCommander_Manual_v.2Rus.zip, pobedit0911.zip... но что с ними делать я не знаю, но я хочу знать всё если кто небудь поможет меня я буду очень признателен. Я знаю уже про 1117 дальше ничего. пожалуйста есть ли кокой небудь руководство или сайт что небудь помогите!!!:)

Добавлено через 1 минуту
привет я из Узбекистана уменья OpenBox X-820ci и я хочу профессионально обращаться с ним как и вы. прошу помогите мне я не знаю что такой бисс, шаринг, и.т.д. И я хочу сделать прошивку сам, я скачал уже F-300_Updater_v1.01_ru.zip, Openbox__820_5.38_20080626.zip, OpenboxCommander_Manual_v.2Rus.zip, pobedit0911.zip... но что с ними делать я не знаю, но я хочу знать всё если кто небудь поможет меня я буду очень признателен. Я знаю уже про 1117 дальше ничего. пожалуйста есть ли кокой небудь руководство или сайт что небудь помогите!!!:)

Добавлено через 5 минут
кстати у меня один спутник ABS 1/ku и он направлена на Россию и показывает Российские каналы и я хочу стс 7, тнт, ...

Добавлено через 6 минут
ABS 1/ku или ABC 1/ku
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Efreytor

Пользователь
а он вообще работает?

я имею ввиду нтс ? Сам канал вещает? может там вообще кроме перегонов Мира и всякой ерунды ничего нет?
 

rovenkiy8

Новичок
Уважаемые знатоки Sat-expert подскажите мне пожалуйста как изменить 16-разрядный ввод ключа на 32-разрядный . Дело в том , что уменя ресивер GS 7101S и при вводе нового ключа в эмулятор выдаёт мне такую комбинацию ( 00 0000000000000000 ) , мне нужно ввести например такой ключ ( 01 01010101010101010101010101010101).Сколько не пытался , получается ввести только 16 цифр , а затем начинается все сначала .
 

piva

Новичок
Ребята а что у нас с 15 градуса Nachenel Geografik так никто и не смотрит?
 

lomonosov

Новичок
rovenkiy8 какая кодировка?
сначала необходимо выбрать кодировку потом провайдер ID (правильно выбрать).особенно если это награ в твоем рессивере две нагры ищи по ID:)
 

mff4

Пользователь
Люди, подскажите, я в этом деле новинький!
У меня вопрос, вот есть ключи такого формата:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


есть ключи такого формата:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


и есть такого формата:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как их вводить в Vplug?

P.S. Извиняюсь, если не в тему.[/HIDE][/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос, вот есть ключи такого формата:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

mff4

Пользователь
Karabin, научи обращаться с ключами, как их вводить в Vplug? И в каком они должны формате быть?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

mff4

Пользователь
Блин, да я про Vplug спрашиваю, не про рессивер...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mff4,не нервничайте.В Vplug ключи вставляются в вайле SoftCam.key.Файл этот редактируется в обычном блокноте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Далее в Vplug жмакаете кнопку с изображением ключика
a1b866a23594.jpg
и выбираете ваш SoftCam.key
33e4b9327bac.jpg
[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: mff4

mff4

Пользователь
Kisa, спасибо тебе, хоть что то понятно становиться! А то на 10 - ти форумах спрашиваю, все только посылают.
Вопрос, что именно править в этом файле, и где брать ключики?
 
Сверху