Обсуждение ключей по разным кодировкам

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mff4,на форуме есть раздел DVB PCI ресиверы. TwinHan. TechniSat SkyStar.,котором надеюсь есть ответы на многие ваши вопросы,давайте не будем переносить всё это сюда.
Править нужно ключи,брать их у нас или готовый софткам скачивать с аплоудов http://dvb-upload.com
 
  • Like
Реакции: mff4

Hoook

Новичок
Все-таки не понятно!!!

Лично мне непонятно зачем такая куча цыфр, например:
12640 V 22000 3/4
CAID: 2600 SID: 012C VPID: 012D HEX Key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Hoook, У тя карта, а владельцам ресов не так повезло.
В некоторых, кроме ключа, нужно вводить еще и частоту транспондера и SID, да еще последний в DEC или HEX. В зависимости какой рес или версия прошивы.
 

Hoook

Новичок
У тя карта, а владельцам ресов не так повезло
я извиняюсь за откровенно ламерский предыдущий вопрос:(, но у меня нету карты, как и в большинства. Но насколько я понял - эти параметры вводить не нужно, когда пользуешь БИСС ключи. Кстати у меня евроскай 8004 супер. И БОЛЬЩОЕ спасибо за отзывчивость!!!!good!
 
Последнее редактирование:

voland1979

Новичок
привет.Я недавно приобрел аннтену и ресивер star track sr-55x.В этом деле я новичок.Часто пропадают телеканалы.Настоена аннтена на 3 спутника.Может кто подскажет,как можно прошить этот тюнер или может какие ключи подобрать?Помогите!!!Спасибо за ответ:(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для начала рекомендую почитать форум для чего воспользоваться поиском по форуму. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо переписать в тридцатый раз то, что уже неоднократно на форуме обсуждалось.
Кроме того, следите за структурой форума и названиями тем. Следующий оффтоп будет удалён без комментариев!
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
привет.Я недавно приобрел аннтену и ресивер star track sr-55x.В этом деле я новичок.Часто пропадают телеканалы.Настоена аннтена на 3 спутника.Может кто подскажет,как можно прошить этот тюнер или может какие ключи подобрать?Помогите!!!Спасибо за ответ:(

Чтото не очень понятно? Только приобрел спут.антену и уже часто пропадают каналы???:nono:Коль уж ты залез в эту тему я прошу прощения у модератора отвечу: либо тарель так настроена,либо с ресивером проблема(с эму).
 

Alex_Korzh

Пользователь
ТРК Украина (Сириус) Кто ключик знает ?
НЕТ КЛЮЧА НА ЭТОТ КАНАЛ!
Читайте форум!
 
Последнее редактирование модератором:

anatol040966

Новичок
SKY Calcio (13E, Hotbird, SKY Italia)

Добрый день всем!

Помогите, плиз, посмотреть эти каналы Sky Calcio (из там больше десятка) в пакете Sky Italia.

Может, кто поделится, ключиком. Кодировка Vdg.

Заранее благодарен.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Таким ключом с Вами никто не поделится за неимением оного:pardon:
 
  • Like
Реакции: MIUS

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Nagra3

Нашел прогу для NAGRA3!!!Нужен совет!!!Просьба к Спецам,посмотрите,что она из себя представляет!!!Если не подходит сильно не ругайте:pardon:
 

Вложения

  • Nagra_3.rar
    776 KB · Просмотры: 46

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
marcopolo1, это логгер. он записывает ЕММ и ЕСМ потоки(логирует) и потом по обещаниям авторов может декриптовать оттуда ключи. правда у меня с немецким туго, пусть поправят если что знающие язык, я толком не понял его просто к тюнеру подключить или к серверу шары с картой. и ещё не совсем понял он с любым провом будет дружить или тока под пр*м*еру заточен.
вот посмотрел в свойства исполняемого файла и там такое:
Logger for camd3 with EMM decryption AND emu
 
Последнее редактирование:

Ночное зло

Пользователь
Кто может подсказать новичку какой кодировкой закрыт Eurosport Russia (Hotbird, 11240Mhz/27500/V). И есть ли на него ключи ? Буду очень признателен.
 

Dimich (UA)

Новичок
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то открыть для просмотра канал ANT-1 Hotbird13E. Он закрыт кодировкой Irdeto
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Кто может подсказать новичку какой кодировкой закрыт Eurosport Russia (Hotbird, 11240Mhz/27500/V). И есть ли на него ключи ? Буду очень признателен.


Канал закрыт кодировкой Награ. Пока еще помоему есть шансы смотреть его и 2. Ключи в теме

http://forum.sat-expert.com/nagra/10011-nagravision2-kluchi-premiere-19-2e-polsat-13e-digitv-1w.html


Но все зависить и от вашего реса и прошивки
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Если уж быть точным, то закрыт он несколькими разными кодировками: Conax
Irdeto 2
Mediaguard 3
Nagravision 3
Viaccess 2.5
Viaccess 2.6
Viaccess 3.0
но от этого легче не становится
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать новичку какой кодировкой закрыт Eurosport Russia (Hotbird, 11240Mhz/27500/V). И есть ли на него ключи

Цитата:
Сообщение от Рамиз
Пока еще помоему есть шансы смотреть его и 2.


К сожалению, вы ошибаетесь: пока пашет лишь Eurosport 2!
Но с пакета Digi TV еще можна смотреть оба.
На пакета Digi TV они имеет немного другой контент, правда для многих будет даже поинтересней - там больше футбола, однако есть одно но - из славянских только сербский язык
 
Сверху