Обсуждение ключей по разным кодировкам

Рамиз

Модератор
Команда форума

despot

Пользователь
Cartoon Network ни с одного из перечисленных спутников открыть пока не представляется возможным.Поживем-увидим,что будет дальше,а пока либо оф.карта,либо шаринг.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
И на Turksat 42 E тоже впольне можно наслаждатся!yea!
 

despot

Пользователь
Чел просил о помощи открыть канал Cartoon Network конкретно: либо с HotBird (13°E), либо с Sirius 4 (4,8E), а не на каких спутниках есть.... ребята читайте внимательнее что человек просит, а я все правильно расписал(про Тор в пакете DigiTV и 42 я прекрасно знаю)
 

brex

Профи в Сат-ТВ
ребята читайте внимательнее что человек просит,

Человек в первую очередь хочет, чтобы ему помогли открыть его любимый канал. На тех спутниках, что он перечислил данный канал сейчас может открыть только Хоттабыч, да и то ненадолго. :rofl: Так вот Рамиз в своем сообщении и указал самый простой путь к просмотру этого канала. А можно было чела и потыкать носом типа - "ты что вышестоящих постов не читаешь, там мол все уже написано!"
 

Мр.Дрю

Новичок
Подскажите пожалуйста....На каких спутниках(и частоты) можно в данный момент смотреть каналы евроспорт без шаринга???
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Мр.Дрю

Новичок
Спасибо за ответ....подскажите пожалуйста частоту транспондера на котором показывают евроспорты в этом пакете
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

sander23

Профи в Сат-ТВ
Nagra 3 и VIA 3.0-взломаны!!!

Цитата:
Сообщение от kolya34
у кого есть ключ на Nagra 3

НИ У КОГО НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!!!!!
Цитирую по этому поводу наших модераторов(Karabinа это не касается и kolya34 -тоже )
Цитата:
Если перед тем, как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму== - ты не прав
Целиком и полностью это поддерживаю
Я понимаю тех людей-новичков,у которых голова идет кругом от всех тонкостей САТ ТВ, которые впервые посетили страницы форума sat-expert.com или других форумов(сам был таким)
Я не понимаю другого:
Вот смотрю на некоторые сообщения:
Дайте новую прошивку,Дайте ключи на sport1.ictv.tps.ntv.viassat,Дайте прогу и т.д. и смотрю на дату регистрации:
Некоторые люди сидят на сайте по полгода и более, и ждут пока им предложат все на блюдечке с золотой каемочкой(им даже лень щелкнуть кнопкой мышки для перехода на соседнюю ссылку------вот дай ----и все!!!!!!)
Такого рода пользователи своими нелепыми просьбами просто вольно или невольнозагрязняют форум.
Вот практически каждый день обновляю страницы форума по разным темам----
Oh YES--- новые сообщения -наверное что-то ломанули,что -то новое придумали или
кому то нужна конкретная техническая помощь
NO---Здесь---Дай-Дай-Дай!!!!
А ведь из того, что Дай-Дай-Дай!!!!-----Есть 90% ---только не поленись и щелкни по ссылке и не морочь людям голову
Это сообщение касается только лентяев
Новичкам---можно все :)
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!
SANDER23
 

reeepa

Пользователь
Как без коментариев, вот они:
Я и спросил только потому, что пересмотрев 90% всех тем нашёл только информацию на хотбёрд, сириус и т.д. Вот и спросил про ABS. Я только недавно на сайте зарегестрировался, сайт отличный, но не све такие продвинутые пользователи, но ведь и Москва не сразу строилась... Возможно кто-то и у меня попросит "ДАЙ КЛЮЧИ", так вот если смогу, то обязательно дам, или объясню, но уж точно не пошлю...
С ещё большим уважением
 

alexki

Новичок
день добрый. показывал канал НСТ и пропал вместе RTVi каналами. есть ключики у кого нидь
 

SVI.KIEV

Новичок
Канал СТС-2 открывается с задержкой 1 минута , а СТС-0 закодирован , ключей или новых настроек не нашел. ПРОШУ ПОМОЩИ ИЛИ СОВЕТА
 
Сверху