Обсуждение ключей по разным кодировкам

Yulik

Любитель Сат-ТВ
день добрый. показывал канал НСТ и пропал вместе RTVi каналами. есть ключики у кого нидь

это был новогодний подарок так что показывали эти каналы открыто,но...периодически РТВИ можно смотреть с помощью статических ключей которые могут открывать канал от 10 минут до 2-=3 дней.
 

bulla

Пользователь
Канал СТС-2 открывается с задержкой 1 минута , а СТС-0 закодирован , ключей или новых настроек не нашел. ПРОШУ ПОМОЩИ ИЛИ СОВЕТА

А домашние каналы идут нормально? Сотрите каналы и по новой просканируйте. Загоните снова ключи. Должно помочь. Ключи на эти каналы не менялись. Удачи.
 

zoomzoom

Новичок
Извените если не по теме.
У меня Topfield TF6000F настроен на Хотберн.
Мне нужно искать ключ именно для своего TF6000F ?
Ключи надо вбивать в BISS и Edit Code или в оба?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Мне нужно искать ключ именно для своего TF6000F ?
Нет.
Ключи надо вбивать в BISS и Edit Code или в оба?
Ключи БИСС надо вбивать в раздел БИСС, можно еще вбивать ключи по другим кодировкам, но в соответствующие разделы.
 
Последнее редактирование:

elmano

Новичок
подскажите пожалуйста как войти в меню опенбкса

Добавлено через 5 минут
подскажите где можно найти коды бисс на спортивные каналы АВС-75
 
Последнее редактирование:

Ela30

Новичок
здравствуйте, может кто подскажет,куда пропали тнт ,нтв со спутника ямал201 90е Kuдиапозон? может их закодировали?
 

Ela30

Новичок
вроде бы все нормально, и у соседей тоже исчезло, хотя тарелка другая, попробую заново просканировать, может поможет.
 

nickmuztv

Новичок
есть ли прошивка для опенбокса 810 с вводом NDS
Нет,так как вводить нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

eugenebg

Новичок
MgCamd and RTVi

Не пинайте сильно, если повторяюсь

Я так и не понял, в Статье про Кодировки http://forum.sat-expert.com/raznoe/...-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html прочитал, что так как RTVi кодируеться в кодировках Conax, Viaccess 2.5, Viaccess 2.6, то смотреть их возможно только с шерингом.

Но везде в Инете есть актуальные ключи для RTVi , например от 30.03.2009 в SoftCamd.Key для mgcamd.

;--------------RTVi---------------
F 39D40387 00 хххххххххххххххххх ; RTVi Nashe Kino (13E) 30.03.2009 12:33
F 39D40387 01 хххххххххххххххххх ; RTVi Nashe Kino (13E) 30.03.2009 12:34

;---------------MTV-------------------------

Так внимание вопрос: Работае mgcamd c этими ключами.
У меня на AzBox эти программы не работают, в то время как BISS работает без проблем.

Или я должен Viaccess модуль в CI cлоте использовать и стартовать еще какой-нибудь Server-Emu?
Если да, то plz пример рабочей конфигурации....

Пожалуйста проясните,

Спасибо.

Добавлено через 14 минут
Не пинайте сильно, если повторяюсь

Я так и не понял, в Статье про Кодировки http://forum.sat-expert.com/raznoe/...-sistemam-kodirovaniia-pro-vse-kodirovki.html прочитал, что так как RTVi кодируеться в кодировках Conax, Viaccess 2.5, Viaccess 2.6, то смотреть их возможно только с шерингом.

Но везде в Инете есть актуальные ключи для RTVi , например от 30.03.2009 в SoftCamd.Key для mgcamd.

;--------------RTVi---------------
F 39D40387 00 хххххххххххххххххх ; RTVi Nashe Kino (13E) 30.03.2009 12:33
F 39D40387 01 хххххххххххххххххх ; RTVi Nashe Kino (13E) 30.03.2009 12:34

;---------------MTV-------------------------

Так внимание вопрос: Работает ли mgcamd c этими ключами?

У меня на AzBox эти программы не работают, в то время как BISS работает без проблем.

Или я должен Viaccess модуль в CI cлоте использовать и стартовать еще какой-нибудь Server-Emu?
Если да, то plz пример рабочей конфигурации....

Пожалуйста проясните,

Спасибо.


Похоже все-таки не работае mgcamd c этими ключами

===== Viaccess ECM on CaID 0x0500, pid 0x0389 ======
prov: 022C00
cw0:0 02 B9 A1 5C BF 9E 1B 78
cw1:0 9C 59 8D 82 EB D5 BD 7D
[mg0] No viaccess key(s) found for id 22C00 keynr 08
[mg0] network can't decode
Fixed key 00 found, pid 389 sid 39D3 id 39D30389
Fixed key 01 found, pid 389 sid 39D3 id 39D30389
[mg0] Tue Mar 31 21:47:28 2009

===== Viaccess ECM on CaID 0x0500, pid 0x0389 ======

Спецы, разясните, plz :)
 
Последнее редактирование:

Arey

Пользователь
Что такое слово "Статика".

Картинка примерно каждые 10 секунд кодируется сезоным ключем (CSA key = DW).
В потке опознаваемым есм-пидом, идет этот кей в кодированом виде.
Не путать с ключами в карте!!!
Этот кодированый ключ называется CW (crypted word).
В нормальном режиме этот CW посылают в карту, карта раскодирует этот ключ испоьлзую ключи и алгоритм в карте и выдает обратно раскодированый ключ - DW (decrypted word).
Вот этим ключем открывается картинка и так каждые 10 секунд.
Эти ключи невозможно расчитать наперед, они в нормальном режиме не повторяются и у каждого канала свои.
Ключи в принципе появляются в любое время, работают иногда час, иногда сутки или двое.
Появляются следующим образом - кто имеет официальную карту или пользуется шарингом, снимает лог ключей и как только ключи перестают меняться, так и получаются CW.
Как это происходит - то ли глюк у провайдера, то ли рекламная акция от владельцев канала.
Однако в целах рекламы или при сбоях на серваке провайдера, происходит сбой/остановка смены каждых 10 секунд CW, и полученый оплачиваемой картой DW - можно использовать в эмуляторах, до тех пор пока провайдер не отладили или включил в нормальный рабочий режим.
Статика вводится в специальный раздел ЭМУ ресивера, если его у вас нет, то возможно придется поменять ПО.
 
Сверху