Обсуждение ключей по разным кодировкам

rads

Профи в Сат-ТВ
Что такое слово "Статика".
100% полезная информация для всех, (мне кажется не совсем все об этом знали) только может быть не в этой ветке.
В разделе "статические ключи" или "Обсуждение БИСС и СТАТИКИ" самый раз!!!! При чем в самом начале. (Это только мое мнение, Ув. модераторы разберутся)
 

Arey

Пользователь
Я пытался объяснить eugenebg, что пакет RTVi можно открыть без использования официальной карты или шаринга только статическими ключами. Кстати, последние выложенные ключи уже не рабочие.:pardon:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
100% полезная информация для всех, (мне кажется не совсем все об этом знали) только может быть не в этой ветке.
В разделе "статические ключи" или "Обсуждение БИСС и СТАТИКИ" самый раз!!!! При чем в самом начале. (Это только мое мнение, Ув. модераторы разберутся)

А это всё уже не раз на страницах форума разъяснялось. Однако существующие тенденции показывают, что сколько раз и где не объясни - вопросы (при чём одни и те же) всё равно постоянно будут возникать!bad!
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
RTVi вроде смотрится на абракадабре....
 

Shyshenko

Новичок
:pardon:Есть ключик НТВ мир?

Добавлено через 5 минут
:pardon:Есть ключик НТВ мир?
НЕТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Shyshenko

Новичок
Есть ключ на AXN-Sci-Fi на5e,звук идет,а изображения нет.
Нет и не предвидится.
 
Последнее редактирование модератором:

barin08

Профи в Сат-ТВ
можноли на опене активировать нагру. секу. или чтонибуть для просмотра крытых каналов если можно то направте меня в нужном направлении как это сделать.
 

svki

Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Bima

363091

Любитель Сат-ТВ
А есть у кого-то ключи на Viasat Europe (5.0E)???
Нет и не будет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan222

Новичок
Слышал, что ТВ центр на Сириусе перекодировали. А знает кто-то, его можно роскодировать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Слышал, что ТВ центр на Сириусе перекодировали. А знает кто-то, его можно роскодировать?
Прежде чем задавать такой вопрос , лучше бы почитали о кодировках. Временно сняли кодировку видеограунд, а виаксесс оставили.
 
Последнее редактирование:

manik

Новичок
Всем привет.У меня GLOBO7010CX.Подскажите пожалуйста ключи на Польшу.Я в этом деле новенький.Спасибо.
 

manik

Новичок
Хорошо.Если нет ключей на всю польшу, то может есть ключи на POLSAT,TVN ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если нет ключей на всю польшу, то может есть ключи на POLSAT,TVN
Ты думаешь что пишешь , тут что ключи для каждой области раздают??? Я же русским языком написал НАГРА3. Лучше бы почитал про кодировки.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я же русским языком написал НАГРА3
Надо было не русском,а на польском языке написать,может понял человек тогда!!!:friends:
market223, Ну чего ты зажал ключи для Польши,не хорошо:nono:Исправлю твою ошибку:rofl:Выбирайте!!!Серьезно ближайщие время ключей на Полсат небудет,не взломано пока код.НАГРА3!!!
 

Вложения

  • ключ.jpg
    ключ.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 53
  • Ключи для Польши.jpg
    Ключи для Польши.jpg
    3,8 KB · Просмотры: 1.238
Сверху