Обсуждение ключей по разным кодировкам

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

ded13

Любитель Сат-ТВ
Запустил я её.Обновил Microsoft .NET Framework 2.0 и заработало.Только она пока не все ключи находит что-то.Может я не так что-то делаю.
Но пару ключиков нашла.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я тоже закачивал эту програму и несклько часов с нею мучился но она непошла хотя знаю точно что она по отзывам респондентов работает и они ее используют в полезных целях возможно мы что то нетак делаем а она очень крутая
Инет (подключение) какой??? У меня на работе ПРОКСИ. Так она даже не установилась. Дома проверю отпишусь вечерком
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Я же говорю,у меня тоже прокси и я просто обновил Microsoft .NET Framework 2.0 прога запустилась.Только вот разобраться нужно с ней.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Инфа не моя личная. Мне ето стало интересно и решил поискать ответ. И нашел высше сказаное

Спасибо за ответ. Но у меня с показам каналов проблем нету (исключая CINEMAX, BERBERE and GLOBO). Вопрос был относительно к продолжительностью прошивки 5.07. То есть, чтобы просмотреть SHOWTIME на Nilsat и TPS, Eurosport & etc. на Hotbird через пару месяцев надо опять новая прошивка что ли?
 

Kurrrt

Пользователь
У кого нить есть ключи на
Discovery(12226 H) для Sirius 2/3 at 4.8°E
National Geographic Channel Russia(12670 V) для ABS 1 at 75.0°E
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я протестировал Florikey V4.0 Beta

Программа умеет находить ключи на

030.0 W 4901 Tv Cabo
019.2 E 4102 Digital +
019.2 E 4101 Digital +
030.0 W 4101 Digital +
013.0 E 7101 Polsat (не очень оперативно у нас на форуме ключ появился за 2,5 часа до того пока прога обновила)
+ кодировка Nagra1

Недостаток в Beta версии нельзя подключатся к Vip серверу , а также уже в новой версии v.5 будет (или уже реализована) поиск ключей SECA и Viacess
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Sexo,я тоже вчера уже знал вечером ключ на полсат а прога не хотела работать.Сегодня запустил и заработала,ключики нашла.Когда только 5 версия выйдет не знаю.Я зарегился на ихнем форуме http://www.dragteam.org/ но там язык не английский мало что понятно.
 

-fan-sat-

Астроном
Sexo ded13 Так что такую картину наблюдал не я один с етой програмкой. Интересный прикол.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Господа а что слышно про статистику на Sex view и где её найти?

чем мучится и ждать когда упадёт статика-а это происходит очень редко уж лучше настроится на астру 19.2 на Digital +.

а самое лучшее купить официальную карточку на год цена в россии 5000 рублей. делим 5000 рублей на 12 получаем 416 рублей в месяц. делим 416 на 30 дней и получаем 13 рублей 86 коппеек. или 5000 рублей на 365 дней=13 рублей 69 коппеек. и даже шаринг ненужен.

а то подведёт в самый ненужный момент-
ero8.gif


карточка на 12 каналов для взрослых: Sex View, Sex View TV, Sex View Plus, Sex View Extra, Sex View 247, Sex View DP, Sex View Climax, Sex View Extreme, Sex View Hot, Sex View Inter, Sex View Special, Sex View Gay Частота транспондера для спутника Hotbird: 12360. Карты работатют в кодировке Viaccess.
 

Вложения

  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 172
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 170

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а если уж денег совсем нет то прикупите карту на RED LIGHT TV

Карта на развлекательный пакет для взрослых REDLIGHT-TV , который в себя включает 4 крутых эротических каналов: Red Light, Red Light Italia, Red USA, Red Light Mix . Каналы идут со спутника HOT-BIRD.

стоит около 1900 рублей



шаринг-незаконнен и отдыхает при таких ценах.
 

Вложения

  • image102[1].jpg
    image102[1].jpg
    1,9 KB · Просмотры: 168
  • satvision12[1].jpg
    satvision12[1].jpg
    4,5 KB · Просмотры: 4
  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 170

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как там народ ключи markovich на MCT пашут? если да то смотрим если нет то--------------------------

Карта MCT с годовой (12 месяцев) подпиской на 10 каналов и дополнительно 2 бонусных канала (и того 12 каналов) транслируются со спутника Hot Bird - 13 град на частоте 12090 (SCT TV, Ultra Plus, Luxuria, Sex TV, Sex Gay TV, Sex Plus TV, Sex Best TV, Fantasy, Amateur, Sexglamour) в кодировке Viaccess 2.5


цена самая большая от 5700-6500 рублей как купите
 

Вложения

  • sml_item_img_[1].jpg
    sml_item_img_[1].jpg
    5,1 KB · Просмотры: 2
  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 166

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
КЛЮЧИ НА MCT НЕ РАБОЧИЕ ТАК ЧТО ПРИШЛОСЬ ИХ УБРАТЬ
__________

тогда покупаем карточки!!!!!!!!!!!!

статика на мст - вообще сильно уникальное явление.на Sex View -уж точно могло бы быть.ладно будем смотреть кино эммануэль1-пока!
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 164

Iliya

Пользователь
Гуталину.
А где и как можно купить карточку на МСТ или на Sex View?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталину.
А где и как можно купить карточку на МСТ или на Sex View?

на рынках - в магазинах саттв.лично на северо-западе навалом.если надо .
а так пробуйте искать у себя. всё-же по почте это неинтересно покупать.

не такой-же маленький город ростов.должно быть .

оказывается народ готов платить -а карт нет.а может это очередное постановление (из той оперы которое ограничило нтв+ с ночным каналом) виновато и карт стало меньше.а может они уже и запрещены.тогда как быть с двд и кассетами про это.

народ какие мысли про карты.как у вас в регионах с этим?
 

Вложения

  • нюв-2.gif
    нюв-2.gif
    1,5 KB · Просмотры: 263

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Тут обсуждаем. Нечего страшного всем напомнили еще раз про ПОЛСАТ
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вот такую новость сегодня нашел на www.hacksat.org


Nurl@n - 60.0°E
Frequency (11155/H/ 5026-3/4)
Nurl@n Tv
Intelsat 904 at 60.0°E
Index HEX key
1F FF F0 69 7F D8 27 5A 9E 1F
0001 00 10 69 7F F8 27 5A 9E 1F


Насколько я знаю, ключ на этот канал поменяли давно и он перешел на KAZSAT. Неужели он вернулся обратно. На этом транспондере сейчас находится канал MUZZONE, но с другими характеристиками
(11155 H 2963 3/4).

Если сейчас кто-то сможет пускай проверять
 
Сверху