Обсуждение ключей по разным кодировкам

ded13

Любитель Сат-ТВ
Попробуй 1fff
Кстати там совсем другое идёт и логотипа нет.Сравнивал с домашним на Ямале.
 

-fan-sat-

Астроном
ded13 еще раз спасибо, буду дома попробую. Если что то отпишу. На вякий случай у меня ГЛОБО.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
N 2111 01 25F6FF6B84DB1B6D79CB9C9C89C6778A ; Digi TV active
Осталось только добавлять, что только на один транспондер 12607V, SR27500, FEC3/4 и открывает каналы:
Nova TV
RTS2 Serbia
HBO Adria
RTL Hrvatska
Otvorena TV
DM Sat
Z1
CMC
MTV Adria
Analog TV
TV Galaksija
... и висит в моей таблице уже с 04.09.2007. числа.
 

-fan-sat-

Астроном
ded13 пробовали знакомые сейчас на ГЛОБО вводить Pr 001FFF key8 00 12345600789abc00 никакого ефекта.
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Про Глобо не знаю как вводить а вот на Интерстаре и на Опене открывает.Попробовать Id другой
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

-fan-sat-

Астроном
ded13 Спасибо за совет но пробовать другой ето сколькож вариантов?
Kisa Если б я знал как ето вычеслить.

Добавлено через 1 минуту
Kisa Я недумаю что для глобо ето важно.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
АФЭЛАК на счет ключика с 75 я с тобой согласен, что его нада было убрать ато некоторых людей он 100% столку собет. Имею ввиду новичков. И будут они парится долго и нудно типа на форуме выставили ключик якобы робочий а на самом деле ну никак не робочий. Етим самым люди могут подумать что на етом форуме выставляют левые ключики, тоесть нестоит на него заглядывать. НО Я ДУМАЮ ЧТО НАМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТЕРЯТЬ НЕНАДО. Чем больше посетителей тем лучше.
 

misterkredo

Пользователь
Ключик к Домашний +7 12345600789abc00 подошел.На Евросате 8004.

Добавлено через 5 минут
markovich, День добрый.Будьте так любезны рассказать что это за ключи Вы выложили на сайт.Для каких спутников.И если не трудно поделитесь информацией как ввести на Евростаре 8004 представленную Вами информацию.Большое спасибо.Особенно хотелось бы смотреть ТВ 1000
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Реально для етого 12345600789abc00 ключика надо правильный провайдер. Я чтото сомневаюсь что надо высчитывать. Так как у меня НТС ключик тоже с нулями и некаких проблем все ОК. И проблема тоже была в провайдере. Я думаю я полностью прав. Как говорится время покажет.
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
На опен-300 работает в формате: 123456789abc 123456789abc
 

misterkredo

Пользователь
Поработал 10 минут,и капец зашифрованный.У кого какие предложения насчет Home +7

Добавлено через 2 минуты
А где искать провайдера.И вообще неделю как минимум назад он шел не зашифрованный.Имею ввиду домашний +7
 
Последнее редактирование:

BAX79

Любитель Сат-ТВ
У кого какие предложения насчет Home +7

Добавлено через 2 минуты
А где искать провайдера.И вообще неделю как минимум назад он шел не зашифрованный.Имею ввиду домашний +7


Для этого канала для SoftCam F 012C1FFF 00 12345600789abc00, то же с 01
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Берите свой долгожданный Digi TV 1W 00 ключ в теме Nagravision ключи!
 

Jey85

Новичок
Привет всем от новичка. Посоветуйте, какие спортивные каналы можно смотреть на халяву со спутника hotbird 13¤e. Спасибо заранее. Слышал што polsat меняет систему в nagra-3.Кому надо жесткие ключи можете брать здесь http://keep4u.ru./imgs/b/070914/2a8cfddb9399a8d3b4.jpg
 
Последнее редактирование:

Matthew

Пользователь
Спутниковая антенна у меня недавно, поэтому не удивляйтесь, что я так мало понимаю в этом деле...
Раньше я ещё никогда не вводил ключи в Биссе, поэтому у меня возникло несколько вопросов.
Как правильно нужно вводить новый ключ, например, для того же "Домашнего"? Сразу обмолвлюсь, что у меня Опенбокс Х-800.
Итак, на пульте у себя я нажимаю "Menu", потом "Приложение", затем выбираю "Бисс", и появляется таблица, где можно вводить ключи. Только там они разделены на Video Key (12 символов) и Audio Key (тоже 12 символов). А всего таких двойных пар ключей можно ввести 255, но думаю, это не столь важно. Одним словом, какой ключ нужно ввести и каким образом?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, а ещё за то, что дочитали до конца :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а потом после всего что-ты написал идешь в эту тему и читаешь в свое удовольствие :) http://forum.sat-expert.com/openbox/
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
В настоящее време Домашний+7 идет в обычном режиме. Кодировка biss. Ключ указан выше.
 
Сверху