Обсуждение ключей по разным кодировкам

-fan-sat-

Астроном
lacko ето конечно харашо. Но куда нам его вписовать если ресиверы неподдерживают покачо НАГРА 3. С такимже макаром уже выкладывались ключи и на ТВ КАБО.
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Obst,только-чтопроверил:SLO1-работает,SLO2-нет.Хотя была инфа,что 4 декабря эти каналы переходят в VIACCESS3.0.
 

algerd

Любитель Сат-ТВ
Где найти последние ключи для пакета на Premiere на Astra 19.
Дело в том, что отдавал ресивер на прошивку, заплатил деньги, а пакет все равно не взломан. Говорят можно руками загнать верный ключ в ресивер Openbox 800.
Спасибо
 

-fan-sat-

Астроном
algerd Зачем руками вганять если есть прошива с АвтоАпдейтом (Автозаменой) 5.19. Глянь в ветку ОПЕНБОКС. И зачем носить комуто прошивать если ето не сложно сделать и самому, имея комп, нульмодемный кабель, соответствующие проги для прошивки, доступ к прошивкам есть. ДЕРЗАЙ. Ето не сложно. Если что не так здесь всегда есть кому помоч дельным советом.

А вводить ручками тоже не сложно. Нажимаеш МЕНЮ затем с пульта набираеш 1117 Появляется меню кодировок. Находиш Награ 2 соответствующий провайдер 0501, 0503, 0505 если такие отсутствуют добавляеш и вводиш с пульта ключ.
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
07/12/2007 Polsat 13e [HIDE-POSTS="0"]N 7101 [00] E9 F6 23 A5 A8 7f E2 23 E7 52 49 84 F9 E4 12 64[/HIDE]
Очредной новый ключ. Ввел, но польские каналы не открываются. Или это только у меня ??????????? Ключ Награ, Глобо 4100С, но там есть и 7101 [01], который в данном случае не меняю. Может это влиять? Уж очень хочеться польских каналов посмотреть.... Тем более, что работало до первого числа все....:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

zan07

Любитель Сат-ТВ
Очредной новый ключ. Ввел, но польские каналы не открываются. Или это только у меня ??????????? Ключ Награ, Глобо 4100С, но там есть и 7101 [01], который в данном случае не меняю. Может это влиять? Уж очень хочеться польских каналов посмотреть.... Тем более, что работало до первого числа все....:pardon:

У меня всё в порядке, ключ рабочий, поляки идут вместе с евроспортами, разбирайся у себя на месте.
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
У меня всё в порядке, ключ рабочий, поляки идут вместе с евроспортами, разбирайся у себя на месте.
Хм-м-м... рад за тебя. А тюнер какой? Разбираться- то не знаю с чем...Вроді, просто все- забив пару цифр з пульта...Не скинеш прошивку в приват чи на мейл? Чи що там треба скидати...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
:m0154: 'NBA TV1' на СИРИУСЕ 10968H5632, Fec 3/4. Но ето не прикол. Прикол в том что он там кодирован в БИСС кодировке.

Ну что, сможем мы его скоро просматривать или нет?

только неочень понятно зачем кашу то варите?

http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/5096-nba-tv.html

тут эта тема проходит по нба-и про этот феед тоже написано.:nono:
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Disney Channel Middle East

Eutelsat W1 10° East

12730 H 3100 7/8

Disney Channel Middle East
BISS KEY
HEX: 12 34 56 41 AB CD EF A1 - work ok !!

DEC: 018 052 086 065 171 205 239 161
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Очредной новый ключ. Ввел, но польские каналы не открываются. Или это только у меня ??????????? Ключ Награ, Глобо 4100С, но там есть и 7101 [01], который в данном случае не меняю. Может это влиять? Уж очень хочеться польских каналов посмотреть.... Тем более, что работало до первого числа все.
Если ты ввел ID 01,то он работать не будет .Вводи в строки 00 и 10 по 8 пар в ряд.
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от VictorZ!
Очредной новый ключ. Ввел, но польские каналы не открываются. Или это только у меня ??????????? Ключ Награ, Глобо 4100С, но там есть и 7101 [01]

Вот его то и вводи.
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
kto nebydi podskagute vozmognoli otkruti kanal fox sports turkie,na 7 east?on tam napisano cryptworkse 11596h-30000.esli da to mognoli klu4ek pogalysta,v 4em ya kone4no o4eni somnevausi??????
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
kto nebydi podskagute vozmognoli otkruti kanal fox sports turkie,na 7 east?on tam napisano cryptworkse 11596h-30000.esli da to mognoli klu4ek pogalysta,v 4em ya kone4no o4eni somnevausi??????

к сожалению на этот канал и остальные от DigiTurk ключей нет.

к тому-же обращаю ваше внимание что там не только один чистый
Cryptoworks. там-Cryptoworks-rdeto2
 

baks76

Пользователь
подскажите пожалуйста где взять ключи для каналов,sex viw группы,Hotbird 13 и в какой кодировке их кодируют.кто нибудь знает?:unsure:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
baks76,ключи на sex view бывают статические(работают до 3 дней),сейчас их нет!
 
Сверху