Обсуждение ключей по разным кодировкам

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
tigekala спасибо за инфу. Тепер придьотса удалять с емулятора ети провайдери пусть не занимают места. СПАСИБО!

Сколько они там места занимают - с гулькин нос :)
а появится свежий ключик, сменишь только массив ключа ( data key ) и не будешь искать остальную инфу.
 

RomaD2008

Новичок
Народ что делать с Hustler (у меня OpenBox 800) пишет кодированый канал. что делать? (до этого работал)
 

Oleg+

Новичок
Скажите мне пожалуйста сколько будет работать ТПС Франция через ключи 2004 года?

Добавлено через 12 минут
скажите мне пожалуйста а на LMI 75, на канал Евроспорт есть у когонибудь ключи?и кодируется канал через тотже ключ что и на Hotbird 13?
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скажите мне пожалуйста сколько будет работать ТПС Франция через ключи 2004 года?

Добавлено через 12 минут
скажите мне пожалуйста а на LMI 75, на канал Евроспорт есть у когонибудь ключи?и кодируется канал через тотже ключ что и на Hotbird 13?

1) нострадамуса и ванги уже нет.но судя по всему-особо необольщайтесь:nea:

2)там глухо
 

sshh

Новичок
может и оффтоп,но всё-таки можно ли закачать поддержку бисс в lumax-2000
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
скажите пожалуйста Digi Tv потух или он не показывает только у меня?
 

balex1

Пользователь
Видимо только у тебя .Работает еще на ключах с прошлого года.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
скажите пожалуйста Digi Tv потух или он не показывает только у меня?

догадался в чём проблема. посмотрел ключи, а там поменялись остальные 4 знаки. интересно как это, почему. у меня GLOBO 7010 CR.


Другое:
Добавлено через 1 минуту
Не уверен в истинности этого канала и ключа, но пробуйте:
[NTV Spor(t), 42'E], Bıss Key

[HIDE-POSTS="0"]2E74 0420 A02123354614 [/HIDE]
 
Последнее редактирование:

sashaverlan

Пользователь
vsem privet

Добавлено через 2 минуты
vopros digi tv kto smotrit u menea cioto perestal
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Народ что с каналом TIJI на хотбирд 12245V вчера он откривалса ключом от TPS а сегодня пишет что заблокировн и кодировка БИСС, что такое и есть ли ключ на него?? Такжа подскажите какая кодировка на каналах SLO-TV и SLO-TV2 на хотбирд 12303V и если можна ключ на них и іd провайдера. Ответьте позжалуста!
 

zan07

Любитель Сат-ТВ
Народ что с каналом TIJI на хотбирд 12245V вчера он откривалса ключом от TPS а сегодня пишет что заблокировн и кодировка БИСС, что такое и есть ли ключ на него?? Такжа подскажите какая кодировка на каналах SLO-TV и SLO-TV2 на хотбирд 12303V и если можна ключ на них и іd провайдера. Ответьте позжалуста!

Словенские каналы во время футбольных трансляций кодируют в Viacces 3.0 и мы к глубочайшему сожелению не можем следить за английской премьер лигой
 
Сверху