Обсуждение кодировки Mediaguard (Seca)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fadeeff

Новичок
Может рес у Forza4444 ловит транспондер другого спутника под именем АМОС ? Такое бывает

Рамиз стопудово прав!

Добавлено через 4 минуты
РАИ, вообще то, открытые каналы. Кодируются только те программы, на которые у них нет прав показа вне территории Италии.
 
Последнее редактирование:

FRANZIS

Пользователь
Бывает, что аппарат воспринимает по Дайсику , ПЧ с вообще С-band.
Это к сказанному от" dtv02 ".
Пример 4147 с Экспресса 80",ПЧ соответствует любому схожему по ПЧ Ку
диапазона.
 

FRANZIS

Пользователь
У меня где-то 2-3 дня не открывается "KBS World" на Hotbird 13 E. Ключи для CYFRA+ новые ввел. У кого как?

Так же!......
Вот и пипец нам с тобой .....
Уже слышен вой народа-юзера.......

Добавлено через 6 минут
Так!Тёзка. А вот ещё вариант Pas 7-10 68"e.
Но там Бисс..... И варианты ключей не подходят.Да и принимаю я уверенно только на 240 см.прямофокусную.И новостной канал Ytn. Есть открыто Kbs(было.......) на Арабсате 30".
Но у нас его теперь вообще нет,а раньше принимал на 130 оффсет.
 
Последнее редактирование:

FRANZIS

Пользователь
У меня хорошо-то запасной вариант есть (BADR 26 E - 12054 V 27500). Показывет открыто :yahoo:


И еще обратил внимание, что RAI 4 на Hotbird 13 E - отлично открывается!good! на 10992 V 27500. А на 11766 V 27500 звук хороший, а изображение просто ужас. Картинка тое дело искажается. Невозможно смотреть.!bad!



P.S. Ты сказал, тёзка. Неужели твоя имя такая. Сам ты из каких краев будеш?:)

Жалко.У нас сигнал с Badr не идёт(Киргизия) уже с прошлого года.
Помню ,что KBSшёл открыто.........:(.
С ж.п. пошёл.......:yahoo:
 

starswinfo

Новичок
Уважаемые!!!Подскажите пожалуйста в медиагард пишут ид 0084 а у меня в списке самая большая цифра 0064.Ввожу туда ключи ничего не открывается.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Уважаемые!!!Подскажите пожалуйста в медиагард пишут ид 0084 а у меня в списке самая большая цифра 0064.Ввожу туда ключи ничего не открывается.
значит ваш рессивер или его суперпрошивка просто неподдерживают данные иденты. но вы не расстраивайтесь 0084-это лажа
 

starswinfo

Новичок
значит ваш рессивер или его суперпрошивка просто неподдерживают данные иденты. но вы не расстраивайтесь 0084-это лажа

Спасибо за быстрый ответ!!!Извините я не правильно написал.Вношу на 0065 ключи они не работают.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Filth

Любитель Сат-ТВ
подскажите какие каналы входят в пакет France Telekom Cable 13E id 0085, а то есть ключи а к чему не пойму.....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Karabin

Профи в Сат-ТВ
на опенах Цифра+ (некоторы каналы) таки открываются!
и на ФЕРГЮССОНАХ тоже
bubble.gif
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите какие каналы входят в пакет France Telekom Cable 13E id 0085,
Насколько мне известно этими ключами Вы вряд ли что-то откроете, поскольку они предназначены для экслюзивных ресов, эмулятор которых содержит необходимые данные по сему провайдеру. Какие это ресы лично мне не известно. Просто ключи кидают в паблик и все их тиражируют, а кто реально пользуется не понятно.
 

иван XXX

Любитель Сат-ТВ
Ребята кто мне скажет как ввести ключи сега 2? У меня тюнер Труман140 model id 3329c,s\w versia 1.2.29EMU,H\W versia 1.0.00. Большое спасибо.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята кто мне скажет как ввести ключи сега 2? У меня тюнер Труман140 model id 3329c,s\w versia 1.2.29EMU,H\W versia 1.0.00. Большое спасибо.

судя по процу у вас клон Глобо-оптикум 4XX0c// и прошивка у вас староватая год ей не меньше.. по поводу ввода Сека2 в эмулятор ответ "Никак"..а в остальном вам сюда
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
на теперешнеее время нет больше Провайдера - 0065 для каналов :

AXN, AXNCrime, AXN Sci-Fi, Cinemax 2, Discovery, ESPN, Extreme Sports, FoxLife, Jetix, TVN Style, TVN TURBO, Zone Romantica, TVN, TVN CNBC Biznes, TVN METEO, TVN Siedem, TVN 24, Filmbox, Filmbox Extra, Filmbox HD
 

Evolver

Пользователь
А на какой провайдер они перешли?
И Filmbox Extra, Filmbox HD у меня открываются
(Евросат), а вот всо остальные нет.
Как же их вернуть?:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху