Обсуждение медиаплеера АЗБокс

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скачал Modern.Talking.The.Final.Album.2003.DTS и прозрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но только пришлось расширение dts переименовывать в wav иначе рес не видел файлов. Это напомнило IPBox в котором записанные файлы ts нужно было переименовывать в avi и только тогда комп их воспроизводил.
 

eXPe

белые штаны ...
Эта... прошу прощения, если боян.

А наш аппарат DVD-Audio должен поддерживать или нет?
Не ту его часть, которая многоанальнопожатая, а то, что LPCM?

Мне что-то так и не удалось запустить.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Artie, вот кста интересный момент. У меня ВИН7 и из-за некоторых принципов ставлю старый кодек-пак klmcodec365. И каково мое удивление!!! Те файлы, которые на Азе играют только на максимально выкрученной громкости, на винде все "шипящие"!!! Как только ставлю свежий кодек-пак то всё играет!
Вывод - всего лишь отсутсвие кодеков у аза!!!
 

Boberchina

Пользователь
Как установить видеокоде в azbox и какой кодек нужно ставить (проблема с проигрыванием dvix xvid)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как установить видеокоде в azbox и какой кодек нужно ставить (проблема с проигрыванием dvix xvid)
Самостоятельно Вы не установите. Это возможно только на программном уровне , т.е. только софтописатели.
 

Boberchina

Пользователь
market223, так а что можна зделать если двдрипы глючат на azbox идут зеленые артефакты.Разве нельзя как-то через маз всучить кодек?
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
А формат DVD-Video Аз умеет проигрывать? Потому что пробовал на 3877, ничего не получалось
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
greg9999, умеет. Но с последними прошивками происходят чудеса. То играет, то нет.
 

eXPe

белые штаны ...
greg9999, умеет. Но с последними прошивками происходят чудеса. То играет, то нет.
Я что-то пропустил? ;)
Никаких чудес не заметил.

Или мои чудеса чудесней чудес чудесного AZBox? :D
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
eXPe, я не совсем понимаю. Так играет или нет?
 

eXPe

белые штаны ...
eXPe, я не совсем понимаю. Так играет или нет?
Да (ДА!), кроме тех, которые я предлагал как тестовые (понятно, проверял только на имеющихся у меня).

Ничего с последних двух-трёх альф не изменилось.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ничего с последних двух-трёх альф не изменилось.
ну тогда я ничего не пойму. У меня да же на 4142 перестали проигрываться , только время идет и все , хотя до того как перешивал на 4219 все показывало.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
eXPe, слава богу! Я думал у меня одного всё в прорядке!
 

eXPe

белые штаны ...
ну тогда я ничего не пойму. У меня да же на 4142 перестали проигрываться , только время идет и все , хотя до того как перешивал на 4219 все показывало.
Блин, я так не играю - сначала появляется ответ на моё сообщение, а уже после этого само оно :(

market223, давай, сначала, разойдёмся по-понятиям.
Ты что именно пытаешься воспроизвести?

Я пишу исключительно о DVD-структурах (начало на "Приставке", в соответствующей теме, извините).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Блин, я так не играю - сначала появляется ответ на моё сообщение, а уже после этого само оно
Потому что я его "одобряю" , хотя это касается новых тем только. Нужно у админа спросить.

market223, давай, сначала, разойдёмся по-понятиям.
Ты что именно пытаешься воспроизвести?
Я пишу исключительно о DVD-структурах (начало на "Приставке", в соответствующей теме, извините).
Только по понятиям.:rofl: Я то же говорю исключительно о DVD-структурах , avi идут без проблем.
 

eXPe

белые штаны ...
Только по понятиям.
Нормально, коротко и понятно ;)

Я то же говорю исключительно о DVD-структурах , avi идут без проблем.
Поехали дальше.

DOM не чистил с v.0.9.3877.
После установки (из домашнего репозитория), вручную возвращаются назад:
- smb_script.sh (про него я писал);
- passwd + shadow (там у меня ещё один пользователь добавлен);
- vfd_chartable.txt.
Прошивки менялись последовательно, без пропусков. На момент написания стоит v.0.9.4219.
Всё.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
DOM не чистил с v.0.9.3877.
Сначала поставил без чистки дома. но когда прочитал про глюки решил проверить и заметил что не читаются DVD раннее читаемые.
Поставил с чисткой ДОМ , хрен редьки не слаще. Откатился на 4142 и тут не читается , явно барабашка
 

eXPe

белые штаны ...
Сначала поставил без чистки дома. но когда прочитал про глюки решил проверить и заметил что не читаются DVD раннее читаемые.
Поставил с чисткой ДОМ , хрен редьки не слаще. Откатился на 4142 и тут не читается , явно барабашка
[разводит руками]
Ну не знаю.
Ничего не читал, глюков не видел.

Давай список нечитаемого с родословной (всмысле, откуда дровишки).

Если у меня есть что-то из него - проверю.

p.s. Волки! Дайте белые штаны! Пожалуйста :)
 
Сверху