♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

bacutin

Профи в Сат-ТВ
Не видит сеть. Светодиод мигнет только при включении.Как исправить?!bad!
 

OlegGR

Модератор Openbox
Энигма - это прошивка разрабатывалась для дримбоксов,
имеет много преимуществ по сравнению со стандартной прошивкой.
В основном из-за всеядного медиаплейера и красивых скинов

 
Последнее редактирование модератором:

mleg

Пользователь
седня купил рес s6 по инету
плохо видит флешки и вообще не видит винт прошивка была последняя но проблема не в этом
попробовал прошить через флешку процес прошивки идет но после перезагрузки поршивка остается старой
попробовал кабелем выключил рес воткнул кабель настроил porter при включении тумблера на ресивере произошол щелчек в стороне тумблера и рес умер
не реагирует ни на что как будто электричество отключили
проверил мультиметром провод питания напряжение идет
да и при просмотре каналов ресивер был горячий с левой стороны должен ли он так грется
подскажите пожалуйста что бы это могло быть
вскрывать нельзя гарантийные пломбы
 

alexsh7

Пользователь
Подскажите пожалуйста,как правильно настроить прямую ссылку канала Israel Plus в приложении Internet TV в Openbox s6 HD Pro.Все уже перепробовал,ни в какую не хочет показывать.Может я делаю что то не то. Ссылка на офицальный сайт http://www.zman.com/live/.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Скажите, у всех на новых ПО (после 2.09.61) картинка на СД-каналах и на авишках хуже стала? У меня очень заметно стало мерцание на светлом фоне (как будто на ЭЛТ-телевизоре 50 Гц), линии наклонные сильно "зубчатые" стали, и логотипы мерцают? На ХД-каналах все хорошо. Пока откатился на кастом 2.09.35 - там нормально все. На опенбоксфане почему-то темы про качество усиленно закрывают :(
 

garr50

Пользователь
Не могу внести изменения в папки SoftCam и др. После изменения предлагает сохранить.Нажимаю заменить и он пишет, что ошибка передачи, и тут-же соединение прервано и предлагает подключиться заново.Перепрошил тюнер, переустановил MgCamd 1.38. Бесполезно. С тюнера я могу скинуть , а на тюнер нет. Пишет ошибка передачи и т.д.
Не могу понять , где я напортачил.Обнаружил это случайно, хотел добавить ключи на Хокей.
А так всё работает, шара летает. Но я не могу вбить новые ключи и т.д.Спасибо.:(
 

OlegGR

Модератор Openbox
поставьте Сoconut через флешку и не мучайтесь
 

Вложения

  • Coconut.rar
    42,3 KB · Просмотры: 65

Filin88

Профи в Сат-ТВ
openbox s6, загрузчик 6.20, прошивка 2, 09, 87. процессор инфо. выдаёт 71.11. Никак не становится custom.. прошивает и начинается вечный run. Кто нибудь может подсказать где могут быть грабли? :unsure:
И ещё, установил mgkamd 1.38. сначала каналы PB и PG на сириусе работали, при повторном включении - закодировано..!bad! что за фокусы?
 
Сверху