♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

urik1122

Любитель Сат-ТВ
обновите прошивку до последней, ютюб идет встроенный в прошивку.
Спасибище Вам что откликнулись.А подскажите у меня загрузчик 5.24 и прошивка 1.09.23
Смогу ли я обновить до последней версии v2.10.11.2012Feb01 ? не нужно ли и загрузчик обновлять ? и как бы енто сделать чайнику ?

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Блин опяь засада.У меня сейчас прошивка 1.09.23.Попытался обновить до последней версии v2.10.11 с флешки как описаноЗдесь.Скачал прошивку вот Отсюда Самую верхнюю. Дык он мне пишет не могу обновить.Проверьте модель.
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
обновляете в следующем порядке
Добрый вечер.Спасибище.Всё получилось.НЕ подскажете ли ещё пожалуйста.Не получается расшарить папку для воспроизведения её на ресе.У меня роутер соединён с ресом кабелем.Всё делал как написано вотЗдесь нНо увы блин ни хрена не получается.Может неправильный ай пи ввожу ????
 

OlegGR

Модератор Openbox
мало информации
где вы берёте ip компьютера и как он у вас выглядит?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
роутер соединён с ресом кабелем.Может неправильный ай пи ввожу ????
Скорее всего.В свойствах сетевой карты компьютера идущей к роутеру - протокол интернета (TCP/IP)поставь - использовать следующий IPадрес (если хочешь чтоб было как в описании 192.168.0.11).
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
мало информации
где вы берёте ip компьютера и как он у вас выглядит?
Вот здесь
feb00017e96895131ce1407fe8350652.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

протокол интернета (TCP/IP)поставь - использовать следующий IPадрес
Ээээ мммм а где енто ???
 

aleks7682

Новичок
Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, Опен S6 не форматирует флешку-пишет ошибка форматирования и нельзя загрузить новую прошивку с флешки - он её не видит хотя плагины можно загрузить
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

urik1122

Любитель Сат-ТВ
DHCP выключи,это динамический адрес,который меняется при перезагрузках и переподключениях.
Я извиняюсь а енто где ???

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

В роутере выключен.А ещё где выключать ???
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Я извиняюсь а енто где ???
На твоём фото выше подчёркнутой тобой строки.Извини:pardon:что не могу сильно помочь,у меня ХР ,а не 7ка, подключение через 3G,и объединена локалка в мост.
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
В свойствах сетевой карты компьютера идущей к роутеру - протокол интернета (TCP/IP)поставь - использовать следующий IPадрес
Ага вот вроде нашёл.Когда я ставлю галочку как на картинке

у меня перестаёт работать интернет и сеть и автоматом запускается мастер исправления неполадок в сети и устраняет енту ошибку и говорит что мол включить ДНС.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

а вы в ресивере вводите 192.168.0.101/data
Да что я там уже только не вводил и енто конечно тоже и в первую очередь.И увы блин нифига.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
у меня перестаёт работать интернет и сеть
Сначала спиши все значения(сохрани первую фотку).Отключи интернет (вынь шнур из сетевухи),заполни все поля(и айпи и днс серверов).
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вышел новый mgcamd 2.0
На нём работает Х TRA TV
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вышел новый mgcamd 1.38а /пардон, я ошибся/
На нём работает Х TRA TV
Но попробовавшие сей продукт говорят, что ещё не доведён он до совершенства...
"Все по прежнему,MgCamd вырубается на
HotBird 13E : MTV Polska 11075 V, MTV Rocks и MTV Dance 12476 H"
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте.Подскажите пож.как установить WebZeaL на Рес S6 HD PVR.
Спасибо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-S6HDPVR/

скачайте . распакуйте , файл положите на флешку в корень

флешку в ресивер

Заходим в Меню - Накопители

Выбираем Текущее устройство - File Mount Drive

Далее в Storadge Device выбираем накопитель на который перенесли WebZeal-.mnt, напр. USB1


В строке Mount File Name появится название файла WebZeal-.mnt

Далее в строке Подключить нажимаем ОК
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.Спасибо большое за ваши советы даж не знаю что и делал бы без вас.
Подскажите пож. а видео онлайн смотреть в браузере WebZeal не получится да ???

И ещё почему то частенько виснет мой рес. S6 после чего приходится выключать кнопкой с пульта и если выключаю во время зависания то сбиваються все настройки вплоть до времени.Мож есть какой то выход ???
 
Сверху