♥ Обсуждение OPENBOX® S6 HD PVR модель 2011 года. (Характеристики, прошивки и прочее)

rumus001

Новичок
год назад купил новенький OPENBOX S6 HD PVR на нем стоит прошивка v2.09.87 и загрузчик L 6.20

установлены плагины и.т.п. шаринг и.т.д. все работает думаю кастомная значит прошивка стоит.

Хотел установить новую прошивку версией v2.10.11

.........залил нужное но теперь он не работает. тоесть на дисплее переодически меняется надпись "rUN." на "L6.20" и потом "LOAD" и ничего не происхосит!


.....теперь что ресивер сдох чтоли?

У меня S6 HD PVR не "ПЛЮС" не "ПРО" помогите пожалуйсто люди добрые!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
год назад купил новенький OPENBOX S6 HD PVR на нем стоит прошивка v2.09.87 и загрузчик L 6.20

установлены плагины и.т.п. шаринг и.т.д. все работает думаю кастомная значит прошивка стоит.

Хотел установить новую прошивку версией v2.10.11

.........залил нужное но теперь он не работает. тоесть на дисплее переодически меняется надпись "rUN." на "L6.20" и потом "LOAD" и ничего не происхосит!


.....теперь что ресивер сдох чтоли?

У меня S6 HD PVR не "ПЛЮС" не "ПРО" помогите пожалуйсто люди добрые!

Попробуй сервисную загрузить- она почистит ресивер и потом уже загрузить прошивку :)
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
не прошивается S6+

помогите пожалуйста прошить S6+ процес прошивки идеё нормально, включается и всё-равно старая остаётся, плагины тоже не могу залить, старые тоже остаются...:] или может дайте ссылку где можно скачать сервисную прошивку, спасибо...
 
Последнее редактирование:

andronbob

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста прошить S6+ процес прошивки идеё нормально, включается и всё-равно старая остаётся, плагины тоже не могу залить, старые тоже остаются...:] или может дайте ссылку где можно скачать сервисную прошивку, спасибо...

Советуйся с програмистами Openbox (http://openboxfan.com)
 

marked

Пользователь
Сервисной нет прошивки,пробуйте прошиваться с зажатой кнопкой CH,описание есть на форумах
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Сервисной нет прошивки,пробуйте прошиваться с зажатой кнопкой CH,описание есть на форумах

я свой ресивер только сервисной прошивкой восстановил - почитай для чего она нужна . зажатая кнопка не поможет.
 

vghv

Новичок
Прошивка ресивера OPENBOX S6 Pro+ HD (для шаринга)

Всем привет. подскажите пожалуйста как правильно прошить ресивер OPENBOX S6 Pro+ HD (для шаринга), нужна подробная инструкция. :unsure:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Читаем тему с самого начала.В раздел кардшаринг не надо спрашивать то что уже давно расписано в разделах по ресиверам.
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет по следующему вопросу...
Ресивер Опен С6 Про+. Смотрю через МЖКАМД. После ночи, утром включаю - кодированные каналы не показывают. Хотя стоит плагин на автостарт МЖКАМД. И состояние МЖКАМД - запущен. Сеть тоже в порядке. Делаю рестарт плагина МЖКАМД и сразу показывают каналы.
Как решить эту проблему??? Пробывал несколько плагинов на автостарт МЖКАМД, те что на официальном форуме по ОПЕНАМ. Ни с одним не работает. После длительного режима ожидания не показывают каналы, только после перезапуска МЖКАМД, хотя как писал выше состояние МЖКАМД - запущен. Спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
попробуй мои настройки mg_cfg работает без проблем у меня :unsure:
 

Вложения

  • mg_cfg.rar
    1,3 KB · Просмотры: 49

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
mocckba, спасибо, взял настройки, попробую. У меня рес работает по вай-фаю, через ОПЕНБОКС АИР. Не думаю, что в этом моя проблема - шкала на все 100%.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет по следующему вопросу...
Ресивер Опен С6 Про+. Смотрю через МЖКАМД. После ночи, утром включаю - кодированные каналы не показывают. Хотя стоит плагин на автостарт МЖКАМД. И состояние МЖКАМД - запущен. Сеть тоже в порядке. Делаю рестарт плагина МЖКАМД и сразу показывают каналы.
Как решить эту проблему??? Пробывал несколько плагинов на автостарт МЖКАМД, те что на официальном форуме по ОПЕНАМ. Ни с одним не работает. После длительного режима ожидания не показывают каналы, только после перезапуска МЖКАМД, хотя как писал выше состояние МЖКАМД - запущен. Спасибо.


Попробуйте новый эмулятор у меня работет не плохо !good!!good!
 

Вложения

  • mgcamd_1.38c.rar
    427,6 KB · Просмотры: 57

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, хочу создать реплейс лист для Опена С6 Про+ , но очень часто программа MGCAMD_LOG_server выдает надпись - Для данного канала наличие записи в replace.list - не требуется! Как сделать так, чтоб для всех каналов сделать записи. Ведь может быть такое что в следующий раз когда включишь канал для которого нет записи - он будет открываться долго... спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Если присмотритесь к скачанным реплейсам то увидите что многие каналы с одинаковыми данными,поэтому программа так и пишет.
У меня реплей лист отсутствует и на открывание каналов не жалуюсь.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Моё имхо, Mgcamd под платформу sh4 так и не допилили, поэтому, ставлю Oscam который и с картами работает и эмуль, фсе в одном флаконе.
 
Сверху