♥ Обсуждение Openbox S3 HD (Характеристики, прошивки, файлы и прочее) модель 2015г

vitalas

Профи в Сат-ТВ
ПО v.145 для , Openbox S3 Mini HD, Openbox S3 MicroHD+ от 26.04.2018

1. Добавлена поддержка T2-MI!!! (Не путать с multistream Zeonbud (Astra 4.9E) и multistream PLS Gold ( Eutelsat 5 West A), для их приёма необходим другой демодулятор STV0900AA или STV0903ВAС
Внимание!!! При добавлении транспондера T2MI вручную через меню тюнера не забываем указывать какой у него PLP!!
Все транспондеры российских цифровых мультиплексов со спутников «Express AM4» 40.0E С-band, «Express AM6» 53.0E Ku-band и «Ямал-401» 90,0Е C-band уже есть в софте, для того чтобы они появились необходимо сделать сброс в заводские установки!!
2. Добавлена база серийных номеров от 26.04.2018 .
3. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:
- Youtube
- Vkontakte
- USB носитель информации
- PVR
4. Добавлена возможность загрузки данных тёти Шуры с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)

- Что такое T2-MI???

Перед тем как сообщить вам подробности, следует напомнить что такое T2-MI. Это метод инкапсуляции спутникового сигнала в поток MPEG-2. Именно таким способом в настоящий момент происходит спутниковая раздача сигнала двух цифровых эфирных мультиплексов в России.
В большинстве своём она идёт через C-диапазон на спутниках «Ямал» и «Экспресс», но для приёма на бытовые спутниковые ресиверы до недавнего момента была недоступна. И определённый интерес к приёму этих пакетов со спутника есть.
Правда, есть одно существенное «НО». Дело в том, что телеканалы «Первый» и «Россия-1», как правило идут со спутника в кодировке Роскрипт. Но любителей спутникового телевидения это не останавливает, поэтому многие из них интересуются проблемой приёма обсуждаемых цифровых пакетов. До недавнего времени возможность приёма пакетов c T2-MI была стабильной на некоторых моделях DVB-карт, в частности «TBS-6925«. Безусловно, что возможность приёма есть также на профессиональных спутниковых ресиверах.
Но прогресс не стоит на месте и на данный момент очень распространены DVB-S2 ресиверы на Guoxin GX-6605S и GX-6622S с поддержкой приёма пакета каналов в T2-MI, когда происходит деинкапсуляция потока.

А теперь это доступно и на поддерживаемой нами линейке ресиверов Openbox S2/S2mini/S3mini/S3CI/S3micro HD!

P.S. Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка.
 

Вложения

  • openboxs3_v145.zip
    4,5 MB · Просмотры: 115
  • openboxs3micro_v145.zip
    4 MB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

HULKov

Новичок
Доброго времени суток. Подскажите если кто знает. На Openbox S3 CI HD не могу поменять прошивку. При выключенном ресивере вставляю флешку, включаю, а он просто включает канал и всё. И ещё не могу попасть в кодировки "меню - 1117 или 1113" не работают.
 

VAllerio

Профи в Сат-ТВ
Обратить внимание на тип файла (расширение). Оно должно быть wsw. это правило соблюдено?
возможно ресс не видит флеху - пробуем её форматнуть в фат 32,пробуем заливать другую прошивку,пробуем взять другую флешку
...дальше начинается техника...возможно до неё и не дойдёт
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет! Может кто сталкивался, поставил антену на 13 и 19,2. Дайсик 1.0. Все настроил, бесплатные каналы орт,ртр итд на 13 и на 19.2 перец, стс, рентв итд. Все ок. Включаю орт, смотрю, поеазывает. Включаю перец на 19.2, нет сигнала. Захожу в поиск каналов, заного в настройках вхожу на 19,2 , сохраняю. Показывает перец тв. Переключаюсь на 13 и назад на 19, опять нет сигнала. ????? Пробовал поменять дайсики, то же самое. ???????? Може кто подсказать
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху