♥ Обсуждение Openbox S3 HD (Характеристики, прошивки, файлы и прочее) модель 2015г

igorx5

Пользователь
Может кто подскажет , как на openbox s3 mini hd открыть канал с пакета Континент 85 градусов ПервыйHD+4? Все дркгие каналы открываются нормально, в том числе и 50 каналов Триколра. Прошивка стоит 96.
 

OlegGR

Модератор Openbox
пересканируйте транспондер 11960 H 28800
DVB-S2/8PSK/MPEG-4/ FEC 3/5.
убедитесь, что на карте достаточно денег и она активированна
 

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО 97.00 для ресиверов Openbox S3HD mini от 27.10.2015

1. Реализована поддержка 3G/4G модемов
1. После ввода необходимых данных в меню настроек 3G модема ресиверу необходимо некоторое время для его активации, не спешите дергать модем и выключать ресивер!
2. После активации 3G модема все остальные типы интернет соединений (изернет и Wi-Fi) отключаются и становятся недоступными

Триколор ТВ Центр (51 канал) с АВТОАПДЕЙТОМ ключей
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - без АВТОАПДЕЙТА,
необходима заливка файла актуальных ключей!
 

Вложения

  • OpenBoxS3mini_v97_27102015.zip
    3,2 MB · Просмотры: 8

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО 98.00 для ресиверов Openbox S3HD mini от 30.10.2015

1. Добавлены самые массовые модемы Kievstar, Life, Utel и МТС - МТС CDMA WeTelecom WM-D200 и Huawei E1550 (определяется как Е177)
2. Исправлен баг с подвисанием драйвера модема при 5-и неудачных попытках дозвониться до провайдера.
3. Новый драйвер для работы с 2G|3G|4G модемами.
4. Из драйвера удалена команда проверки наличия карты в слоте модема для работы с CDMA модемами..
5. Добавлена база серийных номеров.
6. Список поддерживаемых драйвером моделей 3G/4G модемов (не проверялся, пробуем и отписываемся)


Триколор ТВ Центр (51 канал) с АВТОАПДЕЙТОМ ключей
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - без АВТОАПДЕЙТА,
необходима заливка файла актуальных ключей!
 

Вложения

  • OpenBoxS3mini_v98_30102015.zip
    3,2 MB · Просмотры: 13

OlegGR

Модератор Openbox
Новая версия ПО 99.00 для ресиверов Openbox S3HD mini от 04.11.2015

1. Исправлен баг автоапдейта ключей в эмуляторе Триколор ТВ Центр.
2. Добавлен слепой поиск каналов Fast Blind scan (ну очень быстро, как для этого режима).
3. Добавлен новый МК06 для Триколор ТВ Центр.
4. Исправлен режим формирования экрана - Combo.
5. Новый драйвер для работы с 2G|3G|4G модемами.


Внимание!

1. После ввода необходимых данных в меню настроек 3G модема ресиверу необходимо некоторое время для его активации, не спешите дергать модем и выключать ресивер!!

2. После активации 3G модема все остальные типы интернет соединений (изернет и Wi-Fi) отключаются и становятся недоступными!

P.S. В софте нет текущих ключей на базовый пакет и пакет "Оптима", для автоапдейта надо немного подождать на любом из каналов транспондера 12190 и 12226.


Внимание!! На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!
Триколор ТВ Центр (51 канал) с АВТОАПДЕЙТОМ ключей
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - без АВТОАПДЕЙТА

скачать
 

igorx5

Пользователь
Добрый день . Подскажите почему не открывается базовый пакет "Оптима"? Открываются только Первый и НТВ , а остальные никак . Пробовал по новому сброс ключей делать , не помогло . Прошивка стоит 99 .
 

OlegGR

Модератор Openbox
C 09.11.15г. 3к перешел на старый алгоритм формирования ключей.
В инете пишут, что "старые" ЕММ будут до 16 - 19 числа.
кому надо - откатываемся на более старые прошивки
 

sashko99

Пользователь
Приобрёл данный девайс. Для просмотра HD каналов, до этого был Openbox s1. Не могу смотреть mpeg4 и hd каналы, он их просто не показывает. После сброса в заводские установки и перепрошивки отсканировал трансподеры. Далее ресивер мне показал что может читать мпег 4 показал мне пару каналов, дойдя до hd канала изображение пропало.Вернувшись на те мпег канали которые он только недавно показывал увидел что он уже не показывает и эти каналы.
SD каналs идут без проблем. Даже не знаю что делать. Может кто то сталкивался с такими проблемами?
 

igorx5

Пользователь
HD каналы отлично работают , похоже проблема именно с вашим ресивером .

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

C 09.11.15г. 3к перешел на старый алгоритм формирования ключей.
В инете пишут, что "старые" ЕММ будут до 16 - 19 числа.
кому надо - откатываемся на более старые прошивки

Прошил 94 прошивкой и всё заработало . Спасибо за подсказку!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Просмотр IPTV на Openbox Mini HD S3

1. Скачиваем файл m3u с иптв каналами на юсб
2.Подключаем флешку и загружаем файл на ресивер через менюшку ресивера
3.кнопкой TV/Radio находим список каналов
4.наслаждаемся просмотром !good!

удивила быстрота открытия канала !good!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 2
  • 4.png
    4.png
    119,4 KB · Просмотры: 2
  • 5.jpg
    5.jpg
    71 KB · Просмотры: 2
  • 6.png
    6.png
    507,1 KB · Просмотры: 2
  • 7.jpg
    7.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 2

arkin

Профи в Сат-ТВ
эти опенбоксовские жмотяры даже шнуров rs 232 в комплект не кладут! У других и ресы дешевле и шнурки все в комплекте! А когда пишешь у них на форуме то тут же затирают. ЖМОТЫ!
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, очень смешно.... за такие деньги да еще и на шнурках экономить.
мне приятелю нужен рес чтобы с бриджем работал, как я ему его прикручу? покупать с3, потом еще и разъемы покупать да паять. так лучше другую модель купить, и делевле и все в комплекте. Разочаровали меня они:d
 
Сверху