♥ Обсуждение Openbox S5,S7, S8 HD PVR (Характеристики, прошивки, файлы и п

3103

Профи в Сат-ТВ
если сравнивать с дреамбоксом 800, то на простых каналах похуже
Так вот меня в основном и интересует качество SD каналов. Ищу подходящий тюнер, думал что этот спутниковый ресивер Openbox® S5 HD PVR процессор STi710x выдаёт качественную картинку.
Спасибо. Буду искать дальше... :m1603:

Спутниковый ресивер Openbox® S5 HD PVR процессор STi710x (обсуждение, сравнения, тесты, достоинства и недостатки...)
http://nosivka.at.ua/forum/22-920-1
 

wurz

Новичок
Если нужен рес. с качественной картинкой именно SD, то лучше чем на Dr.HD F16 я лично не видел.!good!
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
подскажите плиз. S7 второй телек подключенчерез телевизионный модулятор.После прошивки 1.8.65 картинка есть,пропал звук(подключен-скарт)При возврате на старое ПО(37,44)-тоже нет звука.Домашний кинотеатр-через (тюльпан)-звук -есть.Подключал модулятор и через тюльпаны-звука-НЕТ. Где искать ?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
люди добрые помогите, ткните где копать. Шара настроена работает хорошо без затыков на трёх пакетах +++,Виасат и триколор. Всё хорошо пока на ночь не выключу с пульта утром все каналы по шаре кодированы хотя эмджикамд запустился и по эму каналы типа PG;PB Travel и биссы показывает а шаровые нет, делаю рестарт тумблером и всё работает. Пока на ночь выключаю тумблером чтобы нормально запускался но хотелось чтобы работало все по человечески даже с 403 оптикумом который на половину дешевле такого глюка нет
P.S ресивер Опенбокс С5 пробовал две штуки. Оба ведут себя одинакого
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Прошивка 1,8,65 мджкамд 1,35 в авто запуске MgCamd, Динамичечкий IP
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Да нет мджкамд та стартует но неработает шара в плагинах пишет что запущен и кодированые каналы которые работают через эму типа тravel, PG, PB те пашут. Вот именно с шарой проблемка, палазив по форумам делаю вывод что прославленый С5 не работает толком на динамических IP тоесть включенным DHCP, что есть крепкий косяк от производителей и софтописателей. Связывался с людьми у которых стабильно работает S5 у нич у всех статичекий IP тоесть постаянный адесс а уменя меняется он через каждые два часа. Dreambox и Vu+ с этим спровляется Opticum тоже. А владельцам Опенов надо уповать что напишут софт стабильно работающим MgCamd в связки DHCP ну конечно и пажелание похожее на сказку что можно будет все аддоны загонять с сервера как это делатся с Дримом. Тут один товарищ подсказал что с помощью роутера сделает статику для внутреней сети и все мои проблемы решатся у него уу самого так работает S5. Только на официальном сайте тех поддержки Опенбокса делают вид что не понимают в чём проблема пока сам не дойдешь. Сами бы признали что есть косячок у этой линии так нет все намикают на кривость рук тех кто приобрёл их продукцию кстати не такую уж дешовую. От них ждали чего то простого удобного в Использывании и не дорогова типа как была 8*0 и 5*0 серия и как удалось это сделать полякам с Opticum X403. А они создали чего то довольно таки тяжёлое для простого пользавателя и ценником немного завышаным.
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

sashock

Профи в Сат-ТВ
Проблема решилась сделав на рес постоянный IP и отключив DHCP. И всё работает.
 

miratvorets

Пользователь
Уважаемые господа.Купил s7 и подключился к шаре на 36 гр,но надаедают паузы.У кого беру шару говорит,что у опенов и дримскаяx эта проблема есть,мол зависает линукс.Кстати,переключая канал,картинка сразу появляется.Прошивки менял,сейчас стоит 1.08.52 от 25 октября 2010,протокол мджкамд.От этого сервера пробно настроил дрим 500 с протоколом камд3-пашет отлично и каналы переключаются как открытые как плюсы,так и триколор.Незнаю что и делать,искать другие HD рисерверы чтоли....../паузы каждые 5 минут, не позже,интернет нормальный и до сервера отличный пинг.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые господа.Купил s7 и подключился к шаре на 36 гр,но надаедают паузы.У кого беру шару говорит,что у опенов и дримскаяx эта проблема Поставь вот так и убери папки приор игнор и реплейс они в опене мало что дают N: { 07 } 2 4

# network ecm timeout in seconds
K: { 3 }
 
Последнее редактирование:

zebulon

Новичок
Я извиняюсь но не знаю где писать.Подскажите как превратить skyway classic в openbox S5.Спасибо.
 

Victor12121963

Новичок
Здравствуйте все!!!
Приобрел Optibox Koala HD - внешний облик и железо один в один Openbox S5. Инструкции на русском нет. Посоветовали найти от Open...S5, но на Openboxfan.com отказали (неужели это секретная информация?)
Помогите найти Manual на Openbox S5, буду очень благодарен!!!!!!!
 
Сверху