Обсуждение проблем, вопросов по тюнерам

seal

Администраторы
Команда форума
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Геопарду. я думаю что очень многим ты помог.
 

Pa$ha

Новичок
Все просто и понятно расписано! Очень хорошо. Еще бы вот так расписать на ресиверы Digital. Было б вообще замечательно!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Все просто и понятно расписано! Очень хорошо. Еще бы вот так расписать на ресиверы Digital. Было б вообще замечательно!

Спасибо, приятно видеть, что это надо.. я просто не сталкивался с ресивером DIgital, поэтому не могу писать с книжек...или по наслышке, я думаю тут есть люди которые могут написать это, но...это ихнее дело,кто-то просто занят, кто-то не хочет, а кто-то считает что все должны доходить во всем абсолютно своим умом.. они тоже правы...я считаю что людям надо помогать, даже в таком "интересном деле" на котором некоторые "делают деньги".. я написал, просто было время, и всем новичкам полезно...
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
kupest! Спасибо за плодотворную критику:)
 

тикс

Пользователь
Нужна помощь по Hivion 3030

На спутнике Express A2 – 80E в KU – Band идут закодированные каналы «мультимания», «киномания», XXI и т.д. – пакет Star Gate. Просмотрел все форумы, но не где не нашёл ID провайдера Star Gate ни ключей к каналам. Может быть кто ни будь поможет в этом вопросе, у меня ресивер Hivion 3030, заранее благодарен. :confused:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
На спутнике Express A2 – 80E в KU – Band идут закодированные каналы «мультимания», «киномания», XXI и т.д. – пакет Star Gate. Просмотрел все форумы, но не где не нашёл ID провайдера Star Gate ни ключей к каналам. Может быть кто ни будь поможет в этом вопросе, у меня ресивер Hivion 3030, заранее благодарен. :confused:

скажу так, ключей вы и не найдете потому-что просмотр этих каналов только через официальную карту... или методом шаринга..
 

ellie_glem

Новичок
здрасьте всем ! Имеется Hivion 9090 fta и 37" LSD Benq. Существует проблема: с этого рессивера все программы идут как бы без резкости и с постоянным изменением качества изображения как на каналах так и при сервисномменю рессивера. Меняем ресивер на star sat sr-x1900d и все работает просто супер ( при чем с тем же каблом) Пробовали перепрошивать hivion/ результат значительно лучше , но еще очень далек от идеала! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
 

Leo26

Новичок
У меня Hivion 9090 FTA. на сайте читаю, что он поддерживает biss эмуляцию, но чтота я не нашел эту функцию у себя.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
эмулятор у тебя есть.. я не знаю как на 9090 , но на 5000 открывается эмулятор так..
становишся на закладку Stb и нажимаешь 1234...
 

Leo26

Новичок
спасибо, за совет попробую, правда у меня такой закладки нет, да и вообще у меня всё на русском
 

Evgen_Ho

Новичок
У меня hivision 3300

Искал софт на Бигсат-s-501 Xtra нашел на satinternet.ru (адрес точно не помню), но в анотации сказано ключи на Star Gate с последней кодировкой Х-крипт. Это где? И буду благодарен за подсказку по любому софту для моего hv-3300FTA.
 
  • Like
Реакции: 3103

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
спасибо, за совет попробую, правда у меня такой закладки нет, да и вообще у меня всё на русском

Нажимай "Меню", становись на строчку "Настройка STB" и жми 1-2-3-4, повится таблица (ЭМУ) в которой и Бисс. :pardon:
 
  • Like
Реакции: 3103

komar2

Пользователь
Кто- нибудь может подсказать как забивать двойные ключи в бисс кодировку(например Jsc-2) и вообщее реально ли это на Hv-5000ci Pvr
 
  • Like
Реакции: 3103

bodrost

Новичок
Нужна помощь по hivision 3000 ftk

Както неправильно прошил и тепер спутник пишет Eror 07 подскажите возможно ли исправить ошибку.Зарание спасибо
 
  • Like
Реакции: 3103

червонец

Профи в Сат-ТВ
Както неправильно прошил и тепер спутник пишет Eror 07 подскажите возможно ли исправить ошибку.Зарание спасибо

Скорее всего через JTAG.
 

Gurenko

Новичок
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Геопарду за толковые разьяснения!Пишу первый раз,хочу успеть поблагодарить раньше,чем эту ветку посетит последний.
А заодно и вопрос к Геопарду,как в Hivision 5000CI вкатитьсофт3.3.89 emu
АП.вер.5.3.0 от Bigsat,если там загрузчик1.0.7
 
  • Like
Реакции: 3103

znoba

Любитель Сат-ТВ
Прошил Hivision 3300fta прошивкой S000c136-700-1289-8-20070504 (была S000a136-700-1271). Все нормально, только в кодировке Cryptoworks получился следующий формат:
1. FFFFFF FF FF FF FF FF FF FF FF FF
Куда вбивать оставшиеся цифры-буквы? После прошивки залил обратно список каналов. Может причина в этом? Кто-нибуть сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 3103

3103

Профи в Сат-ТВ
У моего знакомого тюнер: Hivision 3300fta и буквально с нова имеется с ОРТ с 13Е проблема с дёрганием изображения, которое пропадает, если нажать кнопку МЕНЮ и будет заставка - тогда ничего не дёргается и идёт нормально, вот только эта заставка всё время на экране висит. Остальные кагалы идут нормально всегда.
В чём может быть причина:
1. Плохое и глючное ПО( хотя точно такие же тюнера прошивались таким же ПО и проблем там не возникало).
2. Заводской брак.
3. Неисправность тюнера.

Нужно:
1. Новое, нормальное и неглючное ПО к этому тюнеру( с ЭМУлятором конечно).
2. По возможности:
а) редактор каналов,
б) редактор ключей,
в) проги для заливки ПО,
г) инструкции по заливке, желат. на русск. языке.
Если можно - ссылочки на файлы.


На этом форуме я ничего не могу скачать вообще - причина неясна...
Спасибо за помощь.
 

Denis520

Новичок
Здравствуйте! У меня токая проблема ,у меня Hivion HV-100X(я так понимаю что это клон) он периодически перегружается когда смотришь любую программу. С чем это может быть связано? Принимаю сигнал с ABS 1-75E.Express AM2-80. Yamal 201-90E.
 

pasha_tonis

Пользователь
Здравствуйте! Прочитал подробную инструкцию о ручном вводе БИСС. Инструкция хорошая и очень подробная. Что нызывается "разжевали и в рот положили". Но вот незадача появились некоторые каналы с одинаковым ID. К примеру на АМОСЕ идет канал МЕГАСПОРТ с ID=1 и с таким же ID идет канал ИНТЕР с этого же спутника. Если забиваем оба ключа то работает только первый по списку. Что же делать?
 
Сверху