Тест

  • Да

    Голосов: 19 44,2%
  • Нет

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Lenina

Куратор "IPBox"
Не могу зайти по ftp в SifTeam 9047 пробовал root:relook и root:ipbox и relook:relook ничего не подходит
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
у sifteam без пароля было по моему
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Или еще попробовать пароль: sifteam
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Или еще попробовать пароль: sifteam

Спасибо chewbacca и janigor, что ответили подошел sifteam. Все время использую прошивки SifTeam и ни разу такой пароль не пробовал. Однако ж. Счас будем тестить.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Сифтим, со скином Грей в плеере вечный паник!!! И СД, и ХД, и открытые, и закрытые каналы! С дефалтным скином норма!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У кого то на СифТиме получилось зайти в поиск каналов?? В настройки спутника , редактирование транспондеров , все ок.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У кого то на СифТиме получилось зайти в поиск каналов?? В настройки спутника , редактирование транспондеров , все ок.
Да таже фигня! Со скином Грэй в поиск зайти нельзя, с дефаультный норма! Блин, Сиф как был недоделаным так им и остался!
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
У кого то на СифТиме получилось зайти в поиск каналов?? В настройки спутника , редактирование транспондеров , все ок.

у меня получилось, даже посик сделал. Теперь пишет сколько ТВ и сколько Радио каналов просканированно.
 

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
Defaul Skin. Все другие скины не открывают поиск.
 

johnjs

Профи в Сат-ТВ
а что ABCOM и NLB? когда будут новые имиджи?
никто не в курсе?
 

johnjs

Профи в Сат-ТВ
а nlb на dgs нормально ложится? я так не пробовал никогда:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а nlb на dgs нормально ложится? я так не пробовал никогда:)
Так так только и нужно дулать. СифТим и НЛБ это альтернативные имиджи и ложатся они на официальную либо Абком либо DGS
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
market223, Подскажи сейчас стоит CubeRevo nlb svn8873, надо ли сначало залить DGS release r9047, а потом как выйдет софт от NLB залить сверху его, или можно будет сразу NLB залить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ingvard-rus, я вчера положил СифТим 9047 на НЛБ 8630 и ничего , работает. Но вот то что коряво работает это другой вопрос. ядро одно и то же , так что думаю можешь поверх CubeRevo nlb svn8873 саму NLB залить сверху.
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
market223, спасибо, теперь остается ждать NLB.
 
Сверху